Перейти к содержанию

Грибы и ваши родственники.


Рекомендуемые сообщения

Почитав форум понял что немало людей гровят дома не смотря на своих родных и близких людей. как вам удалось им объяснить что грибы есть гуд? или вы тщательно конспирируетесь?

ЗЫ: просто решил "легализировать" грибы дома, да бы с домашней теплотой заниматься гровингом. :flower:

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий
Почитав форум

хреново ты форум читал,бро....)если ты читал бы не между строк,ты бы увидел..что доказательств тому,что их можно и нужно есть масса... ;) Тут сильно напрягаца не нужно,чтоб человеку ,что то обьяснить исходя из такой обширной базы по шрумам...Если конечно обьяснялка нормально работает :hippie: Мама вот просит третий год ее накормить... Но я не могу. Триповать с мамой,-выше моих сил... :hmm:

ЗЫ: просто решил "легализировать" грибы дома, да бы с домашней теплотой заниматься гровингом. :flower:

что мешает собственно....? Обьяснялка? ;)

бабушке тока подобное не затирай..не работает.Не помогут даже творения на тему шрумов, художников революционного периода... :crazy:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

почитав почитав и начитавший, щас сижу собираю полезные факты pinpon . Жена моя вообще уникальная девушка, вот бросил я пить и говорю ей вчера невзначай - мол отвернуло меня от алкоголя вообще так что теперь буду тему своеобразную для себя искать, и для примера говорю мол настойки там всякие или растить какое либо растение и потом чаёчек заваривать, на что она мне сурово мол травку нини, а я говорю так не травку а тоники какие либо, улутьшающие самочуствие в итоге так слово за слово и дошли до пейота. Я аж сам со своей обьяснялки в шоке был. а вот сегодня хочу "закрепить результат" и презентовать волшебные грибочки :suny:

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий

можно просто дать почитать инфу про их "популяризацию" историю Марии Сабины... Люди почему к ним негативно относятся, они не то что ничего про них не знают, а даже имеют в отрицательную сторону знания, навеянные зомбовиденьем и прочим раком мозга.

"мария сабина история грибов" гугл в помощь

статей полно

http://www.entheoworld.ru/enteokultura/ ... abina.html

или же можно дать почитать Соколова. Объяснялка действительно должна быть очень хорошей, а что самое главное понималка должна настроена, или хотяб в наличии.

Есть люди которым ты хоть тыщу раз объясни - они не поймут, а есть те кто даже и не пробовал, но понимают что означает психеделик :cact:

или Кастанеду того же (кстати его читали даже пенсионеры которым давал, и некоторым нравилось...) Так что нельзя просто так взять и одним махом вдолбить человеку что-то в голову.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

ЗЫ: просто решил "легализировать" грибы дома, да бы с домашней теплотой заниматься гровингом. :flower:

Как модно заявляют "наши" правители, что МЫ ещё не готовы...

Носить оружие, пользовать психоделики.. и много прочего...

А вот ТЕ оказываются готовы.... И у них это НООРМА.

Так вот если в доме нет почвы для легализации - значит не готовы.

Почва не создается за послеобеденной беседой. Это как правило

не один год совместной жизни + посвящения сначала в проблемы

взаимоотношения людей между собой, внутри себя, и взаимоотношению людей с окружающим миром. Исходя из этого и может сложиться

обстановка или для легалайза - либо для жуткого оффтопика.

Лично у меня так и сложилось, на основание всего что я привел.

Кстати у знакомых - легалайз после тралала "послеобеденного"

закончмился полным провалом в дальнейшем. Сказали не....

Только синьку.... slow

:clap2:

Правда кое кто и от синьки отказался... ну и грибы там также не рулят.

А вот ганжубас - попёр... Джа им другом стал.

У каждого кролика своя нора....

Ссылка на комментарий
просто решил "легализировать" грибы дома, да бы с домашней теплотой заниматься гровингом.

Знаешь, дружище, здесь тебе в первую очередь нужна железная уверенность в том, что ты все делаешь правильно. Четкое осознание и железная уверенность в своих действиях - и люди тебе поверят и послушают тебя. Дай понять им что грибы - не очередной уход от реальности и способ развлечься как синька и пр., а наоборот, сложный инструмент самопознания и самосовершенствования.

ЗЫ. домашний легалайз рулит! :suny:

...трохи полiтаю,

нехай мене спiймають

зорянi генело...

Ссылка на комментарий

Кажется мне, что многие если гровят дома, то гровят тайно. Лично я пришел к мнению, что кому надо и кто ищет, тот найдет сам. Я познакомил своих четырех своих друзей и на этом остановился. Потому как не могу знать точно, что у человека в голове, и как он со своей головой дружит, и не хочу становится причиной проблем.

Ссылка на комментарий
Кажется мне, что многие если гровят дома, то гровят тайно.

Не угадал Бро)))я знаешь ли в реале по олк оч хорошо побродил..тебе в страшном сне не присница... так вот гровят многие..яб сказал большинство практически не стесняясь ;) у них в голове маленькая голландия вырастает ;) потом правда мы смотрим тяжелые репортажи,как этих самых камрадов ведут в наручниках,но эт дело десятое)))

Лично я пришел к мнению, что кому надо и кто ищет, тот найдет сам. Я познакомил своих четырех своих друзей и на этом остановился. Потому как не могу знать точно, что у человека в голове, и как он со своей головой дружит, и не хочу становится причиной проблем.

А я поступил еще проще.... отошел от гровинга ваапче. Очень полюбили мои друзья кушать шрумы...И я сказал просто. Хотите кушать,пусть у вас и растет...научу,отдам оборудование,а урожай фифти фифти)) с тех пор мне стало очень спокойно ) :indeec:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Не угадал Бро)))я знаешь ли в реале по олк оч хорошо побродил..тебе в страшном сне не присница... так вот гровят многие..яб сказал большинство практически не стесняясь ;) у них в голове маленькая голландия вырастает ;) потом правда мы смотрим тяжелые репортажи,как этих самых камрадов ведут в наручниках,но эт дело десятое)))

Ну, это впечатляет. Не могу себе представить, как бы объяснял своим родителям, людям советского склада ума, с миллионом стереотипов и комплексов, для чего и зачем. Плюс отсутствие здравой логики и бережного отношения к себе любимому мне непонятно. :)

А я поступил еще проще.... отошел от гровинга ваапче. Очень полюбили мои друзья кушать шрумы...И я сказал просто. Хотите кушать,пусть у вас и растет...научу,отдам оборудование,а урожай фифти фифти)) с тех пор мне стало очень спокойно ) :indeec:

Вот и я к этому иду. Только мне еще не дает покоя спортивный интерес ко всякой экзотике, которую еще не пробовал гровить - паны, аутдоры. Когда покончу с этим, наверное и отойду от дел. :)

Ссылка на комментарий

В общем решил я не спешить, ибо знаю не по наслышке что спешка в грибных делах не то что неуместна, она может погубить достижения. поэтому начал вчера банально с обычного разговора о том что мы есть и что в нас есть. Сегодня по плану просмотр фильма "Другие миры"

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий

"легалайз" получен для опытов с грибами, без их явного и прелюдного поедания - "чтоб при мне ты их не ел". А так тема духовности любимой понравилась. сейчас она взялась за прочтение Кастанеды. :)

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий
А так тема духовности любимой понравилась. сейчас она взялась за прочтение Кастанеды. :)
shades

:claping:thuprofl

Женщина может читать если есть рядом мужиг. Через которого она сможет хоть както проникнуться к восприятию ТОГО мировоззрения.

Мне так кажется... Уважаю КК. Однако под его книгами несколько девок,Ю которых знал...съехали на герыч. Блин сам бы не поверил, если бы не знал их лично. Но! У тех девок небыло нормального пацана, который бы "вёл".

Зато...(про вторую не знаю) первая вылечилась... когда какойто новопопсовый(имхо) священник церкви (могу переврать название) чтото "новая церковь" рассказал ей искренне про искру божию, и что он зажигает

(инициирует?) её в ней. ВСЁ! Она ушла в служение...

ЧТо там далее, какие оргии, ой, служения, я не по курсам был...

Встречал ещё любительниц КК в Симеизе - в палаточном городке хиппаноф.

Также, что могу сказать, если девку не направлять - страшное помело получается...

 

Сорри за офф, если что - топикстартер скажи, скрою текст...91728216.gif

Ссылка на комментарий
Однако под его книгами несколько девок,Ю которых знал...съехали на герыч.

ну вот только книги тут причем? :weed: Типа кактус-игла-надо ширяцца, логика такая? rofl

в основном же вроде как- или из-за окружения начинают юзать оффтоп, или в буржуазиях всяких пальчик сломал- обезбаливающее, кашлянул - мет*мф?таминчик, и пошло поехало. Но из-за книжки, да еще и Кастанеды :o

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

смотря у кого что в голове творится. мы люди всегда пытаемся обвинить чьо-то или кого-то в своих неудачах. а главный виновник - наш мозг.

ЗЫ: Любимую знаю далеко не первый год, но всё равно поглядываю. Да и читает она в основном при мне так как днём занята с дочкой. а вечером после прочтения мы ещё всё прочитанное обсуждаем.

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий

:scratch: хз в чём трабл... объяснить супруге??? имхо это вообще не проблема... лучше один раз дать попробовать)))

растолковать например предкам "что по чём" совсем иное дело.

у соседа shades такаяже проблема присудствует и он думает, что и не нужно рассказывать, это только их расстроит и будет томить ум... всёравно Гриб вне закона отсюда и ты будешь наркоманом). :spanked:

только изменение их личного отношения, а оно уже накрепко завязано с Вавилоном :(

Ссылка на комментарий

Женщина может читать если есть рядом мужиг. Через которого она сможет хоть както проникнуться к восприятию ТОГО мировоззрения.

Мне так кажется...

 

оФФтопик

Heretic - как тебе "Тайша Абеляр"??? :cmoky:

 

Среди книг КК - есть книги женщин-магов. Представительниц его отряда (2 женщины, 4 книги). Толковые книги, но именно для женщин.

Все есть в интернете.

 

1. Флоринда Доннер (англ. Florinda Donner-Grau, урождённая Regine Margarita Thal) (дата рождения: 15 февраля 1944, Амберг, Германия — дата смерти: 1998(?), США) — американский автор и антрополог, ведьма из «партии» нагваля Карлоса Кастанеды.

 

Исчезла вскоре после смерти Карлоса Кастанеды в 1998 году. Есть мнения, что она вместе с другими ведьмами совершила ритуальный суицид.

 

Библиография:

1982 — Шабоно

1985 — Сон ведьмы

1991 — Жизнь-в-сновидении

 

2. Тайша Абеляр (англ. Taisha Abelar, урождённая Maryann Simko, псевдоним в 1974 Anna Marie Cater) — американский автор и антрополог, ведьма-сталкер из «партии» нагваля Карлоса Кастанеды.

 

Тайша встретила Кастанеду, когда ей было 19 лет. В тот период она была студенткой UCLA (Univercity of California in the Los Angeles), где получала свою степень магистра и доктора философии в антропологии.

 

В 1973 Кастанеда купил дом на проспекте Пандоры в Лос Анжелесе. Там практиковала Тайша, вместе с Флориндой Доннер и Carol Tiggs, получившие все вместе известность как «ведьмы».

 

В 1974 журнал Samurai опубликовал фотографии с ведьмами К.Кастанеды выполняющимим приёмы карате. Тайша в журнале имела псевдоним "Anna Marie Carter", Флоринда Доннер "Gina Thal".

 

В соответствии с философией Кастанеды «стирания личной истории» ведьмы поддерживали трудную завесу тайны. Они использовали многочисленные псевдонимы и вообще не позволяли никому себя фотографировать. Но после вхождения в состав Кастанеды Анна Мари поменяла своё имя на Тайшу Абеляр. Аналогично Regine Thal поменяла свое имя на Флоринду Доннер (Florinda Donner) и Kathleen Pohlman на Кэрол Тиггс(Tiggs). Тайша утверждала, что была одной из четырех учеников Дона Хуана и говорит, что провела год в его «волшебном доме» в Мексике.

 

В 1992 выпустила книгу «Магический переход: путь женщины-воина», в которой описывает своё обучение в группе Дона Хуана.

 

В течение 1990-ых Тайша и другие ведьмы начали давать семинары по Тенсегрити (Tensegrity) для Cleargreen Incorporated, компании, созданной Кастанедой для этих целей.

 

Вскоре после смерти Карлоса Кастанеды в 1998 году Тайша уехала из Лос-Анджелеса, и с тех пор о ней ничего не известно. Есть мнения, что она вместе с другими ведьмами совершила ритуальный суицид.

Ссылка на комментарий

Конечно были и есть такие девко-ведьмы. :suny:

Но ведь над ними немало "потрудились", дабы сформировать...

Вот про то я и говорил. Что низьзя их отпускать без "поводка"... nono

Тоесть работать, работать и ещё раз работать... ;)

Ссылка на комментарий
:scratch: хз в чём трабл... объяснить супруге??? имхо это вообще не проблема... (

Люди разные бывают. У кого-то родители более суровые у кого-то вторая половинка излишне "правильная". Моя вообще говорит что не хочет пробовать, что это ей не нужно. Главное объяснять постепенно а не выпаливать всю идею разом вечером после ужина, ибо нужно дать человеку понять твою точку зрения.

Розовые слоники бегают по комнате, Бегают и прыгают сволочи ушастые

Ссылка на комментарий

elemenrad, правильно правильно! Для начала нужно подготовить почву в её сознании и уме, так как в первую очередь упераються именно эти части человека.

Плавно посвяти и её в познания и осознания себя как истинную Божественную сущность, а грибы это всеголишь костыли, инструмент для ускоренного процесса осознания себя и мира сего! :flower::indeec:

Заинтересуй её своим духовным развитием, и работай над собой! своим развитием ты заинтересуешь её любопытство! Главное чтоб с благими намерениями и без принуждения все происходило! :indeec:pray

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Надо хотеть и как бы и не хотеть. То бишь если что то хочешь от другого, то видеть два пути и быть готовым к одному и второму, примет человек предложение или не примет это его дело. Когда я пытался свою девушку настроить жить по моим планам, то очень нервнячал, когда она не соглашалась. После скандалов все думал, "что то не так". И потом утвердился в мнении, что она свободна в своих решениях и я не обязан париться постоянно о ее помыслах , желаниях, и делах, и перестал на нее давить. Уж лучще пусть такая какая есть, чем воще без нее. И что интересно, шас мы нашли общий язык, и она часто прислушивается к моим словам, хотя мне стало пофигу прислушается она или неприслушается. Короче чудеса...

 

Токо гровить придется в квартире ее бабушки, там территория не известная, а где сами живем хатка 9кв. как бы некуда воще лишние вещи поставить. Вот потому дажии не знаю пока, стоит гровить или обождать лучщих условий.....

Ссылка на комментарий

Моя вообще говорит что не хочет пробовать, что это ей не нужно. Главное объяснять постепенно а не выпаливать всю идею разом вечером после ужина, ибо нужно дать человеку понять твою точку зрения.

 

Аналогично было, моя не то, что слышать не хотела, а наоборот считала за зло и углублялась в противоположную сторону, начала посещать церковь, библией зачиталась. Со временем, без излишнего давления (это важно) решила попробывать, но так и не случилось, так как преследовала идею удостовериться, что это зло, как она и думала (а это как известно 100% бэд ну и очко в ее сторону), я поступил хитро дипломатичесски, сказав, что может полностью положится на мою помощь в выращивании своих, для нее же запраграмированных общением, при грове грибов. после этого они стали для нее волшебством..пока, что недоступным, но желанным.

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...