Перейти к содержанию

अर्थ

GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • Публикаций

    595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

अर्थ стал победителем дня 21 марта

अर्थ имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Интересы

  • Стрейн
    P.C.THAI ,Tamp

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

अर्थ's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

221

Репутация

  1. Да пипец .на форуме куча гроу репортов , которые начинаются со слов «заказал в магазине спорки, пришли быстро..» а ты обиделся , как маленькая девочка , тем более фотку скинули .
  2. у меня вышло снять отпечатки с третьей волны . Главное дождаться состояния ,которое ,я бы назвал - "перезревшим" - чудно осыпались . и свет ,я убрал по выше ,кстати. ну и трип прикольный. Желаю удачи!
  3. у меня вот такой случай. Взял бурму . и из всего отпечатка сделал взвесь . вроде как всегда , но оказалось ,что-то не так и все банки покрылись зеленухой без признаков мица даже. Потом на агар кинул . Агар был разный по содержанию подсластителя точнее он есть в красителе и его добавлял по разному , а также массы на которой варил агар. Далее сделал ещё "чёрный агар" из активированного угля . итог : на чёрном - только бактериалка без мицелия и даже плесени на красном цвете, где больше сладкого - и плесень , и миц ,но слабый. на зелёном(сено,овёс+чуток красителя для цвета) - только миц ,и очень сильный Думал ,что что-то сделал не так работая в главе ,но проделав этот трюк ещё раз , получил идентичный результат. Хотя с Бурмой у меня так и не сраслось (миц. только ватный растёт) ,но урок я усвоил. Надо слушать кого-то у кого баллов лояльности больше 400 (не считая Ангама) и чаще всего Джаффарчика (не боясь задавать тупые вопросы) и следовать их советам без импровизации первые разы хотя бы Так ,с помощью советов агар-теоретика @Емеайя и гров-сэнсэя @djafarchik-а ,понял , что на сене можно добиться скудного урожая ,которого хватит для сбора чистых спор. так , о чём я... где-то у них в комментах на кастовал инфу , что стоит поиграться с питательной средой , так как можно , просто не дать плесени нужной еды в виде кучи сахара , а мицу это станет форой и он займёт всю площадь чаши не дав места плесени . Или , вот на сене Ежовик мой , ещё не проснулся ,но если нет ,то на агаре сено-опилочном , точно стартанёт)
  4. Это точно не из-за отсутствия нужных дезенфецирующих средств ,а из-за самой питательной среды. Попробуй сделать агар на чём-то другом и максимально непитательным или наоборот , или может сено сварить и на нём агар делать.
  5. Ты их кейсил что-ли или это фигура речи? Какое зерно быстрее зарасло ? расскажи ,будь добр, по подробней о процессе .
  6. Как вырастить планету / How to Grow a Planet (2012)
  7. собаки не могут учуять грибы . Псилоцибин не пахнет Они не могут и грамм ганжи в рюкзаке унюхать. Чаще всего ,если это в аэропорту или вокзале ,работа с собакой ведётся тремя людьми. Один подходит с ней к человеку ,а второй смотрит на вашу реакцию ,и если вы "странно" реагируете ,то передаёт по рации указывая на это.
  8. "Пепел и снег" - кто не смотрел , на выходе из трипа очень доставит
×
×
  • Создать...