Перейти к содержанию

Маленькая помощь при "бед"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый камрад Джафарчик часто отсылает нас всех на ссылки содержащие мантры. МАНТРЫ!!!! Это что-то!!! Вход в трип, когда непонятно, что происходит, когда щелчки за ушами, когда висишь между-между- Вот в тот момент мантры- это, то, что надо. Вход под эти звуки-вибрации правильный ВХОД.(!!!!!)

Это так, просто, флуд. Но это реальная помощь тем, кого одолевает "бед".

Ссылка на комментарий
Уважаемый камрад Джафарчик часто отсылает нас всех на ссылки содержащие мантры. МАНТРЫ!!!! Это что-то!!! Вход в трип, когда непонятно, что происходит, когда щелчки за ушами, когда висишь между-между- Вот в тот момент мантры- это, то, что надо. Вход под эти звуки-вибрации правильный ВХОД.(!!!!!)

Это так, просто, флуд. Но это реальная помощь тем, кого одолевает "бед".

А можно ссылочку на них ? Весьма часто слышал это слово (МАНТРЫ), но слушать не доводилось (или слышал, но не знал, что это мантры). В последнее время из музыки "шибко запал" на горловое пение (тибетское, тувинское), а "Каменное Море - Получение сигнала", для меня вообще улёёёт. http://muzofon.com/search/%D0%BA%D0%B0% ... 1%80%D0%B5

Посему интересно было бы прослушать столь рекомендуемые в нужные моменты МАНТРЫ. :)

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

попробуй послушай

и тут еще выкладывал ссылки на мантры viewtopic.php?f=39&t=825&start=390

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Все эти мантры-шмантры очень напоминают мне мой любимый Chill Out.

Спасибо, интересные композиции... одно вот, как бы это... ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МАНТРА! ОЧЕНЬ МОЩНАЯ МАНТРА! Птфу... :blah: смотрю там аж целые аудитории собирают, мантра привлечения денег, ага, с предоплатой))) совсем подурели люди!

Ссылка на комментарий
мантра привлечения денег, ага, с предоплатой))) совсем подурели люди!

Авот с этим согласен! Привлечение денег блин....

И кое что ещё с теми деньгами....

Но важно чтоб тянули деньги в обмен ко кое что иное )))

Как-то по классике - уже не одну душу надо за килограмм денег ....

Ссылка на комментарий

Поделюсь своим арсеналом. Из большого количества мантр, эти 2 мне понравились больше всего. И лично для меня они работают. На грибах ещё не опробовано, но под другими галлюциногенами и диссоциативами, они проявили себя замечательно.

 

Эту тибетскую слушать если нужно успокоится, снизить ритм сердца, если подступает тревога и паника, помогает не скатится в бед -

 

А эта красивая мантра, которая предназначена для призыва ангелов хранителей, подходит в критических состояниях, когда бед уже начался -

 

Также можно и просто слушать, наслаждаясь спокойствием :meditation::)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

За последние полгода своих курсов шрумотерапии, кажется, понял обобщённые механизмы бэдов/гудов.По сути, грибы-это ОКНО.Из муравейника повседневности.Замкнутого цикла социально-психических связей.Из муравейника, в котором окон нет ваще, а достаточно тусклого освещения внутри.В грибном мозгу открывается портал, что может оживить мозги свежим воздухом впечатлений и идей.Бэды-когда боишься принять новизну ощущений и сопротивляешься этому.Слишком притёрся к серому мраку муравейника.Кому что, в общем-то.А концентрироваться на центре "живой" мандалы такая же борьба с бэдами, как вода с задержкой дыхания от икоты, если постараться-выйдет скорее всего.) ;)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...