Перейти к содержанию

ОПРОС: Выводим карму на "чистую" воду?


Рекомендуемые сообщения

То есть, так вы сможете повышать-понижать карму другим пользователям, оставлять комментарии. В свою очередь, будете знать, кто изменил карму Вам. :)

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий

Я за то чтобы была возможность видимо менять карму, но и с возможностью "остаться инкогнито"

Ещё хотелось бы бля того чтоб небыло никакого обмана -каждый проголосовавший чтобы отписался.

Но это опять таки тема госования, проголосовавший может и захотеть остаться инкогнито...

Ссылка на комментарий

Мне допустим очень было бы интересно кто и за что изменил мне карму. Да и в принципе если менять ее без комментов тогда ее присутствие я считаю бессмысленным. За исключением тех случаев когда высказывание оцениваемого говорит само за себя.

Ссылка на комментарий

На форумах типа ОЛК карма меняется с/без комментария, но никак не анонимно.

Есть форумы, где карма меняется не только не анонимно, но и запрещены изменения без комментов. Плюс бывает еще, что просмотр репутации участника доступен всем, а не только ему.

Так вот - я за 1й вариант - имхо, лучше всего именно так.

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

в принципе я так понял что всем пох..., самое главное что нам небезразлично я например зарегился еще до того как грибасы попробовал, теперь обещаю всегда отписываться буду. еще раз спасибо немцу грибоедову К+. целое лето ждал, а тут натур продукт созрел. теп5ерь всем спасибки! Сейчас реально гровингом буду заниматься! Место нашол!

Ссылка на комментарий

судя по количеству проголосовавших остальным действительно все равно.значит будет так,как проголосует большинство.

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий

нельзя количество мемберов ИТОГО подводить под цифры проголосовавших!

Есть кто давно не заходил на форум! Есть кто понял что им не по пути темы

и они тоже больше не появяцца! Надо считать из реально проголосовавших!

Ссылка на комментарий

Мне например пох. Какая разница? Если кто-то хочет привселюдно высказать респект, он его высказывает и объясняет за что. Если наоборот, имеется симпатия на личном уровне, то не вижу смысла писать это для всех, поставил К+ и все. Вообще же мне кажется, что это все переходит в понт, если человек умен, опытен и уважаем, делает хорошо свое дело, то наплевать сколько у него циферок в табле "Карма", это скорее вещь для удовлетворения своего мегаЯ.

Ссылка на комментарий
..."Карма", это скорее вещь для удовлетворения своего мегаЯ.

Вот дожились. Так для удовлетворения своего мега Йа мы кушаем в день и не один раз.

А тут праздно-любопытный интерес, подобный тому как если на работе вдруг незаплатят

часть зарплаты - идёшь разбирацца ф чём тело или дело...

Ссылка на комментарий

а мы старое не будем показывать, как там говориться, кто старое помянет - тому глаз долой :D

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Будет что-то типо: "Мой приятель написал полную чушь, но я ему поставил плюсик, чтоб он не обижался"...

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

проголосовал против... что бы не оставлять "следов".

я за анонимность и за то что б карму могли менять только family full member'ы

Мое кредо-Всегда!

Ссылка на комментарий

Будет что-то типо: "Мой приятель написал полную чушь, но я ему поставил плюсик, чтоб он не обижался"...

И это будет единственный голос! А нас тут комьюнити!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...