Перейти к содержанию

Горькая правда о сетевом проекте "В контакте.ру"


Рекомендуемые сообщения

Rudebway не думай о себе так величественно я те не из жалости повысил, а за твои посты... pray

люди зашли прочитали тему, кто то повысил кто то понизил))) наше поколение на жалость пробрать постом на форуме тяжело))) :D

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я по аватарке так и подумал rofl rofl rofl

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Надо же, *кармическая шлюха* выкрутилась :D

 

издевательство и нетолерантнось

 

Какая, пля, может быть толерантность к человеку, который ворует и использует чужое, наживаясь на чужом горе?

Смешные вы, хацкеры :D

Ссылка на комментарий

слышь, имбицил, я у тя лично что-то взял? вот и сиди не звезди...

гляжу ты дохрена горюешь....  мне от этой кармы не фиолетово особо, а на каждое твоё оскорбление, чтоб твоя жена по выкидышу имела

Ссылка на комментарий

Ай, ну вот опять пошла волна оскорблений друг к другу. Уже по-моему вторая за последнее время  :( Это портит ресурс и делает его похожим на обычные форумы  :( Кстати, тенденция такая - как тема не окологрибная или съезжает с нее, так чего-то сносит народ  nono

Ссылка на комментарий

Rudebway, видишь ли, пословица русская говорит "Назвался Груздем - полезай в кузов."

смотря с какой стороны смотреть на данный проект, мне он очень помогает кооперироваться со своими людьми, всегда использую вконтакте вместо всяческих РСС , да и тем более там дочерта ламерья, которые кушают троянчики с маслицем, и запивают это всё отменным бредом о том как наростить рейтинг, а потом делятся своими акками со мной, сами того не подозревая - а акки продаются уже на более умных ресурсах...

Вот ты отписал же? Теперь пожинай мнение народа!!! Это форум!

 

У _меня_ лично ты,благо, не взял ничего, но ты взял у других. Так что цыц, дружок shades  

другие вот пусть и говорят, а ты помалкивай

Опять же это ФОРУМ!

И ненадо всех гнать в то стойло, каким привыкли рулить те кто *Я матершинник* аськи, акки

а потом тулит их в обратку тем простым пиплам, считая их за лошьё попуканное,

если блять у честного человека нехватает хитровыебанности мозгов чтоб сделать от пидаров

пароль, ((непобоюсь этого слова) ибо нет другого слова тем крысам в сети)  и потом крысы

фарцуют пизженными акками, а потом на этом чужом скакуне едут в рай.  bad

Я бы мразей этих бы резал как баранов!

Ссылка на комментарий

))) пока будут ламеры юзающие пароль 123 и не имеющие фантазии на что-то большее я буду иметь свои гроши на их тупости... сдавать их сервера как дедики для брута асек, сдавать их акки для спама, сдавать их креды для шоппинга и карточных игр и буду счастлив в отрицательной репе, думаю както так.... последний дедик какого-то шизодного дантиста ушёл за 25 бачинских, вот так вот оставляй не закрытый 3389 с пассом Administrator. каждый зарабатывает как хочет и борется с долбо*бизмом тоже как хочет... просто надо всех как котят в парашку то ноздрями ткнуть, и пассы глядишь пойдут получше, и фантазия сразу появится

 

зы. можешь начать резать с моей репы... дарюююю  :D

ззы Вот тебе и волки - лесные дохтора

Ссылка на комментарий

все кричат и я крикну..

!контакт-гамно! ]:-[:D

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

ЗЫ! Просто надо писать думая я политкорректности!

Ты, Rudebway выступил с заявлением но не на том форуме. На хакерском форуме тебе бы подняли карму.

А тут видишь как всё пошло, в обратку. Так что не пеняй!

Ну я также выступил, на основании техже прав что и ты писал про пижженье паролей,

так вот на тех же правах я бы резал тех Хуякероф... rofl

Ссылка на комментарий

забей, я же забил, все высказали свои мнения по поводу этой части населения земли, стиля жизни киберпанк и т.д. На нужных для таких дел форумах я в передовице, а тут я не стремлюсь к этому, никто не в обиде

Ссылка на комментарий

ее нас много, скоро организация появиццо аля "бойцовский клуб"))))

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Rudebway зачем палишься, ну тыришь аки, зарабатываешь бот нетом...обычно о таком роде деятельности не сильно распространяются ;)а так подняли волну недовольства :D

и паралельно как-то на контакт, че его обсуждать  offtop

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

пукать в лужу самое оно, для нашего эга... так что лужу надо разорвать rofl

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

эээ...мне прям даже страшно вклниваться в вашу перепалку, но я про контакт, все остальное меня НЕ КАСАЕТСЯ, я с недавних пор не участвую в конфликтах, я дипломат -сторонний наблюдатель spitefull:D

а мне контакт нравится тем, что там музыки навалом и удобно слушать...еще мы и мои друзья постоянно утраиваем вечеринки, и если раньше печатали флаера, теперь просто создается топик в контакте и все!ты сразу видишь кто собирается пойти,кто нет) мне нравится...еще нравится, что ресурс бесплатный, в отличии от гавноклассников...и у меня в контакте ни одного одноклассника нет, только действительно знакомые люди.

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий

сначала поставил К+

"Жалость последнее чувство"

за это К-  :D

 

а насчот пиздителей асек : нужно каждому открутить башку, насрать в горло(т.к. в башке уже насрано), потом пиздить это тело пока не выбьешь всё дерьмо, а потом всё это выбитое дерьмо заставить сожрать, заразить спидом и сифилисом мозга, выколоть глаз, нассать туда, и подвесить на столбе с табличкой прибитой к груди "СОДДОМИТ" , ну или "PEDERAST" , непомню как там юзали  rofl

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

сначала поставил К+

"Жалость последнее чувство"

за это К-  :D

 

а насчот пиздителей асек : нужно каждому открутить башку, насрать в горло(т.к. в башке уже насрано), потом пиздить это тело пока не выбьешь всё дерьмо, а потом всё это выбитое дерьмо заставить сожрать, заразить спидом и сифилисом мозга, выколоть глаз, нассать туда, и подвесить на столбе с табличкой прибитой к груди "СОДДОМИТ" , ну или "PEDERAST" , непомню как там юзали  rofl

сначала сделай это с собой  :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...