Перейти к содержанию

Горькая правда о сетевом проекте "В контакте.ру"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это оно да, ток ведь никто не заставляет там регаца с настоящей фамилией и адресом...

с пользой юзаю контакт в области своей любимой муз. группы :)pinpon

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Я против, не хочу (а тем более добровольно) вступать в какое то мутное сообщество с миллионами тупых малолеток, КоТоРыЕ ПиШуТ ВоТь ТаК bad, отборнейшего Унылого Говна в лице различных "общественных и партийных" деятелей snooks, а также различного быдла, которому очень нравится "чувствовать себя частью чего то большого" и  поступать по принципу "как все, так и я" nono. ИМХО, нормальный человек не станет там региться, а если и станет, то уж точно не напишет достоверные данные rofl.

Ссылка на комментарий

Да... Я там сначала зарегался "по-настоящему", но тут ВНЕЗАПНО ко мне полезли все однокласснечГи, которых я видеть, а тем более френдить, не собирался.

Поэтому я шустренько потерся оттуда... и видели бы вы мою теперешнюю страницу :D

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

Ещё бесит эта тупая тенденция - "друзья друзей Друзя" rofl!!! Мои друзья-обыватели(не все, но большинство к сожалению именно такие) уже устали соревноваться в кол-ве друзей вконтакте :D. Ну как у человека может быть 200-300  друзей? Этот сайт просто тупой, я за анонимное свободное общение thup!

Ссылка на комментарий

смотря с какой стороны смотреть на данный проект, мне он очень помогает кооперироваться со своими людьми, всегда использую вконтакте вместо всяческих РСС , да и тем более там дочерта ламерья, которые кушают троянчики с маслицем, и запивают это всё отменным бредом о том как наростить рейтинг, а потом делятся своими акками со мной, сами того не подозревая - а акки продаются уже на более умных ресурсах, да и использовать для спама данные рес идеально, минимум социнженерии - максимум отдачи на дорвеи, ботнеты и прочее необходимое. и всё измеряется в денежках, на которые с внешечки позже и закупается всё необходимое для столь трудного процесса, как гроуинг и изучения тёмных материй космического пространства и прочей атрибутики мне жизненно необходимой, допустим один катёл для нга-нга стоит порядка 177 бачинских, есть варианты как быстро заработать без ботнета, спама, флуда и ДДоСа?

Ссылка на комментарий
да и тем более там дочерта ламерья, которые кушают троянчики с маслицем

Помню, однажды, подобный тебе человечек спёр у меня асечный номерок. Было очень не приятно.

 

 

А по теме:

Социальные сети - это модно. И этим всё сказано :D

Не имею ничего против, хотя там не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий

 

nsalamalecum.

не занимаюсь аськами(((((((((((((((((

очень не приятно. Нзамби тебе судья. malecum nsala

 

 

PS почемуто я гроверов торчубасами не считаю, а ты значит любого кто занимается спамом или ботоводством называешь угоньщиками асек... помоему связи ровно столько же . хорош человек((((

Ссылка на комментарий

Потому что вы уроды наживающиеся на чужом несчастье. Уж извините :D

В своём посте я не имел ввиду конкретно угоньщиков асек. Я лишь привёл пример. Разницы нет, угнать номер либо стырить акк на том же вконтакте. Людям в последствии от этого плохо. А тебе хорошо.

 

И харэ оффтопить, тема не о том :D

Ссылка на комментарий

ты не прав, груб и не воспитан... единственное что могу сказать. и единственный оффтоп тут - это твои угонщики асек, я говорил про покупку и продажу репы вконтакте. если гдето недалёк, и пассы у тебя "123" - то это уже далеко не мои проблемы. и нечего пречитать, у меня аську никто уже не первый год угнать не может, да и акк вконтакте... не знаешь почему ?

 

  offtop   и минус мне в репутацию, из-за того что ты поставил пасс на аське 12345 или наподобие, что у тя его какойнить ребёнок 12-летний утащил...имхо это дебилизм

Ссылка на комментарий
...если гдето недалёк, и пассы у тебя "123" - то это уже далеко не мои проблемы. и нечего пречитать...

Классная психология!

Значит это идёт кожанное пальто, а я сзади с молотком,

и МЕНЯ НЕ ИПЁТ что ты без КАСКИ! НА ГАД, ПОЛУЧИ!  :D

А уже я в том ПАЛЬТО пойду прошвырнусь по кабакам... pinpon pinpon pinpon

Просто ЗАИПИСЬ менталитет!

И ненадо писать что я утрирую. Так сломали наш первый грибочек,

потому что я как дятел, админский майл втулил на майл ру!

Но блять кто знал что кое кому  надо забомбить было наш грибок, когда он стартанул

сразу после сворачивания энтеогена!

Я бы вот так йайтса и вырвал бы тому хакеру...При личной встрече...

Ссылка на комментарий

Да не гоните вы все на Rudebway. Всегда найдутся те кто захочет что-то стянуть или испортить.. На это и развивается интернет безопасность.

 

Ксати Rudebway скажи плиз честно.. ты знаешь что это за фотка?: http://a921.ac-images.myspacecdn.com/im ... 1f4f50.jpg

Ссылка на комментарий

Ну было дело, по почкам надавали "кул-хацкеру", который увел у друга аську и предложил ему её выкупить за 50 гривен

ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ. Не знаю, на что он надеялся

ub.gif
Ссылка на комментарий

Не вижу ничего плохого в контакте. Удобно для кооперирования с друзьями, много полезной информации сразу в одном месте,

в конце-концов, пЕар своего творчества )

ub.gif
Ссылка на комментарий

Да не гоните вы все на Rudebway. Всегда найдутся те кто захочет что-то стянуть или испортить.. На это и развивается интернет безопасность.

 

Ксати Rudebway скажи плиз честно.. ты знаешь что это за фотка?: http://a921.ac-images.myspacecdn.com/images01/113/l_a3b5a13358002de0ae8e7a20101f4f50.jpg

 

неа, первый раз вижу. а насчёт угона грибочка - блин вы гоните на того кто его угонял!!! нахер МНЕ репу понижать??

 

давайте представим такую ситуацию, допустим вам понадобилась консультация по защите форума, вы идёте на хакнет, хеку , грабберз, ну или ещё куда, а там идёт тема о том что все гроверы- херпоймичё, вы естественно говорите "ну незнаю, я ращу для себя и всё норм", тут ктото понижает вам репу на 1 и говорит, что из-за вот таких имбицылов его младший брат торчит на героине, вы говорите что не имеете отношения к героину и имбицилам, на что получаете ещё 1 минус, в непонятках пытаетесь понять за что вообще это всё с вами как приобретаете статус "олень" и пожизненный бан на всех братских форумах.... как вы себя почуствуете ? вот у меня щас такое же проклятие назревает в душе!"!!!

 

а теперь я немножко утрирую, давайте пойдём валить всех евреев, за то что они Иисуса убили... у мя есть пару друзей евреев и нож для разделки мяса, я готов, а вы.... вы не думали что я имею к вашими траблами с грибочковскими и аськовыми угонами ровно столько же, сколько Абрамивич к Иисусу!!!!!!!!!  (для тех кому сложно понять - НИКАКОГО , кроме того что щас получаю за это минусы, имхо мне вреда от ваших проблем больше чем вам самим)

Ссылка на комментарий

контакт зло, контакт еще один способ лгать, ложь в том проявлении что я видел там это лицемерие, лицемер это гнилой человек и вашим и нашим.

тем более контакт стал одной из многих причин конфликтов с моей бывшей...

ибо она получает кайф от того что находит там одногруппников одноклассников и всё что связывает её с прошлым, а прошлое у неё наихуевейшее.

когда человек цепляется за прошлое он мертв... по сути идеально жить здесь и сейчас но этого можно достичь только полной изоляцией от народа... поэтому я предпочитаю строить планы на будущее, ставить цели и делать всё чтобы получить задуманное. но никак не гнить в ушедшем и жалеть себя как последний сукин сын...

 

п.с. кого задело без обид, пост был написан на эмоциях

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий
На олке это называется "кармическая шлюха" )

 

а в жизни это называется издевательство и нетолерантнось. за чужие грехи рубить людей которые к этому всему имеют очень косвенное отношение. А на счёт вконтакте - ну что гавно никто не спорит, но из всего подобного говна - это самое юзабилити

 

зы. уважаемые, не надо мне из жалости повышать репу, жалость - последнее чувство

Ссылка на комментарий

вооо, я те плюс, за честность !!!!!

 

а по теме , вконтакте прикольно юзать как проигрыватель, слушаю музыку исключительно через него, да там много чего интересного, главное - регаем не свои данные (никто же не заставляет нас всё делать правильно), ПАСС ИСПОЛЬЗУЕМ ВРОДЕ $%#@hhf%@#, и ваш акк навсегда при вас. или гуглим заранее "небрутабельные пароли" и юзаем данную инфу. у меня так маленький племянник делает и не парится по поводу угонов)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...