Перейти к содержанию

просто беседа


Рекомендуемые сообщения

ты видел в кого близкие превращаются из-за присирастия к винту и перцу? или тебе сиренево?

 

тяжелые наркотики которые убивают мозги и тело за год

 

Жертвы СМИ :D

 

Не надо путать безвольных торчков и наркоманов. 

 

Не делайте из грибов источник выгоды. Чем больше будет таких хуевых умников тем больше будут сажать нормальных людей. Грибы для многих уже не что-то загадочное а простой обдолбас с крутым приходом. 

Грибы для избранных! Аха.

Чтобы простой смертный грешник получил доступ к ним ему необходимо потратить пиздецсколько денег и усилий для того их вырастить или пилить хз куда в лес, причём только осенью и провести весь день воронкой к верху, с надеждой, что что-нибудь да обломиться. Так?

Кружок прикладной магии какой-то :D

 

И что плохого в том, что кто-то будет ими приторговывать? Вы так не хотите терять свою избранность? Или не хотите, что бы кто то *просветлел и встал на путь истинный*? Или же просто завидно, потому что куда проще их купить, нежели из кожи вон лезть пару месяцев?

 

А вообще, тема не о том, господа. Опять уехали куда-то.

 

P.S. И для непрозрачно намекавших скажу, что грибочеками торговать не собирался.

P.P.S> счас полетят помидоры :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жертвы сми ?  rofl

чувак покури траву по 3 раза в день, после того  как ты будешь забывать жопу подтереть через месяц, скажешь что кто-то там жертва сми  :flower:

Без обид...

 

от героина можно и 8 лет умирать, но мозги лехко убить за намного более короткий срок :)

 

Еще тут дело в том что нужно определить что наркотик а что нет... вот трава например " НЕ НАРКОТИК НЕ НАРКОТИК !!!11111111" как говорят дети. а что есть наркотик ? ведь от травы получаешь физическое и психологическое удовольствие, и после 1го раза обязательно захочется еще... а никотин ? первые 20 раз от него тошнит,задыхаешься, можно блевануть, бывают никотиновые отравления - но ведь тоже наркотик...

А взять допустим психоделики которые можно с перерывом в год употреблять, их тупорылые гопы в погонах и сми называют НАРКОТИКАМИ, вот это реально "маразм крепчал а танки наши быстры"  :happy:

FUCK DA POLICE, FUCK THE GOVERNMENT !

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Грибы для избранных?  %)

 

Я лично за свободу информации на эту тему. Думаю что информация должна быть на 100% доступна всем.

 

Я за бесплатные банки спор. Споры может получить любой кому это интересно.

 

 

А вот теперь подумай кто может "бездумно" их употреблять? Тот кто пол года собирал инфу и вырастил?

Или те кто купил прикалосться толком не зная что это такое?  Какраз такие перцы и создают проблемы всем!

Ссылка на комментарий
:happy: ФСРЕ и Грибо4ек это практически бесплатно... 2 бакса это деньги ? особенно в сравнении с 20ю за 1 принт на любом другом сайте...

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
от героина можно и 8 лет умирать, но мозги лехко убить за намного более короткий срок

Просто не нужно писать, что после года употребления героина, человек морально умирает.

Нормальные люди нормально с него слезают и через год и через два.

А торчки погибают. Ну и куй с ними :D Не погибнут с героина, погибнут с того же, всеми любимого алкоголя. Натура такая. Из-за них, кстати, и запрещают наркотики в целом.

 

Еще тут дело в том что нужно определить что наркотик а что нет

 

С общественной точки зрения все мы тут - морально-разложившиеся-вечно-обдолбанные-ни-на-что-не-споcобные-сидящие-на-шее-у-родителей-и-ворующие-деньги-наркоманы :)

Дальше развивать эту тему не имеет смысла :D

 

Грибы для избранных? 

 

Я лично за свободу информации на эту тему. Думаю что информация должна быть на 100% доступна всем.

 

Я за бесплатные банки спор. Споры может получить любой кому это интересно.

 

 

А вот теперь подумай кто может "бездумно" их употреблять? Тот кто пол года собирал инфу и вырастил?

Или те кто купил прикалосться толком не зная что это такое?  Какраз такие перцы и создают проблемы всем!

 

Просто ты так написал, что создаётся впечатление какой то избранности...

Какая разница кто их будет потреблять? Пусть кушают, пусть радуются, пусть, в конце концов, ловят свои бэды.

Это их дело и их право. Тем более грибы - это роскошь.  Их нельзя быстренько состряпать дома, как тот же амфетамин :D

Купит человек, попробует, понравится,заинтересуется, начнёт выращивать. Ибо стоят они не мало..

Купит, попробует, не понравится, забудет.

Так лучше :D

 

P.S. http://www.youtube.com/watch?v=rRR8lqlpU68  *_*

Ссылка на комментарий
жертвы сми ?  [img alt=rofl]http://Smileys/default/bj.gif[/img]

чувак покури траву по 3 раза в день, после того  как ты будешь забывать жопу подтереть через месяц, скажешь что кто-то там жертва сми  [img alt=:flower:]http://Smileys/default/icon_ylflower.gif[/img]

Без обид...

не забыв подтереть жопу говорю тебе, дружочег, ты - жертва сми  snooks

Ссылка на комментарий

А вот теперь подумай кто может "бездумно" их употреблять? Тот кто пол года собирал инфу и вырастил?

Или те кто купил прикалосться толком не зная что это такое?  Какраз такие перцы и создают проблемы всем!

Вспомни товарища Tapakashka и его трипы, он грибы не покупал...даже если бы и покупал с ним могло бы произойти то что с ним произошло, он просветлел. Источник наркотиков это лично дело каждого, если он хочет вырастить он вырастит.

По теме я не против барыг, мне они не мешают потому что я с ними не имею никаких дел. А продать к примеру выращеную мною траву для покрытия расходов гровинга я не считаю барыжничеством, грибов это не касается. Грибы это нечто что должно быть изолировано от товарно экономических отношений.

Ссылка на комментарий

"не забыв подтереть жопу говорю тебе, дружочег, ты - жертва сми"

а ты жертва деревянной логики :D

если что-то сказано, не обязательно что оно сказано в прямом смысле, может еще как малолетние дегенераты, скажешь что трава память улучшает ?  rofl

когда ты будешь лежать в подвале и пускать брызки гноя и крови из ран на ногах, вспомнишь кто жертва сми :) (booo, тут должно быть страшно :happy: )

и вобще блин, учись думать, прежде чем чушь нести.

или ты думаешь самый умный ? я про это дело книжку ща перевожу кстати, можешь дальше ***чить на свои сми ;D

 

если ты не заметил как тупеешь от травы, то мои соболезнования...  :D

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

"не забыв подтереть жопу говорю тебе, дружочег, ты - жертва сми"

а ты жертва деревянной логики :D

если что-то сказано, не обязательно что оно сказано в прямом смысле, может еще как малолетние дегенераты, скажешь что трава память улучшает ?  rofl

когда ты будешь лежать в подвале и пускать брызки гноя и крови из ран на ногах, вспомнишь кто жертва сми :) (booo, тут должно быть страшно :happy: )

и вобще блин, учись думать, прежде чем чушь нести.

или ты думаешь самый умный ? я про это дело книжку ща перевожу кстати, можешь дальше ***чить на свои сми ;D

 

если ты не заметил как тупеешь от травы, то мои соболезнования...  :D

Что за херню ты тут гонишь? security Ты все вермя агрызаешься как маленький мальчишка...  dont

Ссылка на комментарий

 

.....если ты не заметил как тупеешь от травы, то мои соболезнования...  :D

Что за херню ты тут гонишь? security ....

как раз это не херня в какойто степени.....

 

цитата : марихуана сужает сознание!

Ссылка на комментарий

yOko я не за это, цитата: когда ты будешь лежать в подвале и пускать брызки гноя и крови из ран на ногах, вспомнишь кто жертва сми  (booo, тут должно быть страшно  ) nono

Ссылка на комментарий

"Что за херню ты тут гонишь? [img alt=security]http://gribo4ek.info/forum/Smileys/default/security.gif[/img] Ты все вермя агрызаешься как маленький мальчишка...  "

 

если уж назвал что-то херней, то сказал бы почему. а то выходит совсем наоборот, херню гонит тот кто называет чужую херню хернёй :)

или ты тоже думаешь,как самый что ни на есть "человек-надмозги" Владимир Пёзднер, что тяжелые наркотики - это хорошо, и их нужно продавать в аптеках за копейки ?

 

ну не обязательно сужает, но лень+ухудшение памяти это 100%, сосредотачиваться тяжелей.

 

чувство юмора, по всей видимости, тоже от этого нехило так страдает, ну эт если по 3 раза в день  rofl

Есть подозрение что Петросян пока не опустит водный, с кровати утром не встаёт.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

yOko я не за это, цитата: когда ты будешь лежать в подвале и пускать брызки гноя и крови из ран на ногах, вспомнишь кто жертва сми  (booo, тут должно быть страшно  ) nono

 

это хоть и тупая шутка, но явная  :flower:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что от травы тупеешь. Но с этим редко согласится кто-то курящий траву.

 

Вот допустим http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?f=1&t=30938

 

Или вот для тех кто говорит что трава не может вызвать никакой зависимости http://olk-peace.org/forum/viewtopic.php?f=35&t=16184&st=0&sk=t&sd=a

 

Там люди пытаются не курить и не у всех получается.

Ссылка на комментарий

про легализацию всякого дерьма, вспомнилось

:happy:  в Голландии была партия педофилов, инетерсно её прикрыли уже ?

лет 5 назад видел интервью с их старшим... педофилом, видос такой, Чикатила в сторонке курит.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

чувство юмора, по всей видимости, тоже от этого нехило так страдает, ну эт если по 3 раза в день  rofl

 

та если каждый день курить ганжу по 3 раз, то не тока чувство юмора исчезнет а еще и в овоща можно превратиться :D

Ссылка на комментарий
та если каждый день курить ганжу по 3 раз, то не тока чувство юмора исчезнет а еще и в овоща можно превратиться :D

воспринимаете всех как безвольных торчей..ежу понятно, что убиваясь три раза на дню, затем просматривая любимую коллекцию американских комедий - отупеешь, да так шо сам рад не будешь  :D

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю что от травы тупеешь. 

согласен с тобой. особенно если ничего не делать и не развиваться никак.

воспринимаете всех как безвольных торчей..ежу понятно, что убиваясь три раза на дню, затем просматривая любимую коллекцию американских комедий - отупеешь, да так шо сам рад не будешь  :D

при регулярном курении волю не плохо "укрощает"  :D

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

люди с ганги песни пишут развиваются творчески, но если долбить по 3 раза на дню то через пол года ты не будешь помнить какую песню вчера написал :D

вообще действие наркотиков можно направлять в разные русла...

чисто материальный пример, все помнят с чем анестезиологи работают?))

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Как-то вы тут прогоняете... Курить 3 раза в день и отупеешь... А сьесть 3 кило сахару - и сдохнешь, так что? От сахару дохнут или от 3 кило? Разные вещи, имхо.

Если чЁ - да, курю. И довольно часто бывает - а бывает, вообще неделями не дую - просто не хочется... ЧЯДНТ?))

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...