Перейти к содержанию

просто беседа


Рекомендуемые сообщения

Cвой 5так. От трех разов в день будешь как ходячая песня ДжаДивижн, никакой адекватной реакции на суровую реальность бытия dont , сначала расстройство, а затем большая проблема с краткосрочной памятью slow , со снами вроде тоже херь всякая творится (уже не помню какая %) ). В оконцовеке новый родоначальник Туркменистана (фигурально, не в обиду туркменам drinks ).

 

Но если изредка, типо 1-2 раза в неделю, вечером в располагающей обстановке: пазитифф, отдых от работы/учебы, а секс какой козырный thup , и мысли интересные и содержательные.

 

Частое употребление- как офтопиковая система, шо поссать, кайфа нет и толку не много. nono

Редкое употребление-  :spin3:

 

К теме о барыгах это не имеет совершенно никакого отношения, здесь у каждого свой аршин и не надо друг другу кукуху просветлять. Я думаю каждый прочел чужое мнение, ЧСВ почесал задумчиво и сделал для себя выводы.

 

мир :flower:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Cвой 5так. От трех разов в день будешь как ходячая песня ДжаДивижн, никакой адекватной реакции на суровую реальность бытия dont , сначала расстройство, а затем большая проблема с краткосрочной памятью slow , со снами вроде тоже херь всякая творится (уже не помню какая %) ). В оконцовеке новый родоначальник Туркменистана (фигурально, не в обиду туркменам drinks ).

 

Но если изредка, типо 1-2 раза в неделю, вечером в располагающей обстановке: пазитифф, отдых от работы/учебы, а секс какой козырный thup , и мысли интересные и содержательные.

 

Частое употребление- как офтопиковая система, шо поссать, кайфа нет и толку не много. nono

Редкое употребление-  :spin3:

 

К теме о барыгах это не имеет совершенно никакого отношения, здесь у каждого свой аршин и не надо друг другу кукуху просветлять. Я думаю каждый прочел чужое мнение, ЧСВ почесал задумчиво и сделал для себя выводы.

 

мир :flower:

не забывайте дописывать шо это ваше личное мнение..а то каждый тут истина в последней инстанции)

Ссылка на комментарий

возможно шаблонность фраз и наводит на мысль о жертвах СМИ, согласен. но суть то дела не меняет.

избранность :D

люди я избран. осталось дождаться когда Морфиус принесет пилюли. по косарю за штуку rofl . че так дорого? так ить кризис пора  в астрал, с вещами. pray

не а если без юмора ни разу не читал трип репорта типа " привет народ вчера с пацанами приобрели 20 грамм мексиканы сухих. поели-прозрели, гердосом больше не колемся , водку бухаем не чаще 2-х раз в неделю. дай Бог здоровья тому челу что продал хрибов"

в основном насобирал, вырастил, угостили...

а теперь предстявь тусовщика что на третьи сутки амфитаминового марафона покупает грибов попробовать ну и самое главное, посмеятся, депреснячек развеять. я видел такого . жесть spitefull:D

лучшеб взял герыча и мычал бы себе потихоньку начесывая свой ЧВС

Ссылка на комментарий

Добраутра alt=hihttp://gribo4ek.info/forum/Smileys/default/hi.gif[/img]

[img alt=:happy:]http://gribo4ek.info/forum/Smileys/default/icon_happy.gif[/img] ну изредка только на пользу... хотя для всех изредка разное понятие, для кого раз в день, для кого раз в месяц [img alt=:)]http://gribo4ek.info/forum/Smileys/default/smile.gif[/img]

 

Да ладно, некоторые американские комедии очень даже смешные... Некоторые просто шедевры, если кино любишь по настоящему.А У НАС ЧТО ? у нас ВООБЩЕ ВПРИНЦИПЕ комедий нет... только быдлошоу цамедицлюбь, и гуру Петросян. И Задорнов "Американцы тупое быдло, зато мы умные, нам из погреба видней, обос*ались и сидим :yahoo: ".

У нас на пальцах пересчитать можно, то что действительно смешно, было снято еще при Совке...

Дело в том что в 99% случаев комедии пиндосские - тупое г-но, типа бландинко в шаКАЛаде, но есть и исключения, вот эти по крайней мере мастси

 

Большой Лебовски (Коэны)

 

Плохой Санта (Коэны)

 

Ночь на Земле (Джим Джармуш, ну эт не 100% комедия но местами можно что-то надорвать)

 

Клерки1,2 (Кевин Смит)

 

Ананасовый Экспресс (Вот это как раз полезно всем посмотреть, про торчизм, очень трушно...диалоги просто блещут идиотией, пересматривал раз 5 в оригинале)

"я не подсяду на траву, я использую бонги [img alt=:crazy:]http://gribo4ek.info/forum/Smileys/default/crazy.gif[/img] !!!11 "

 

Длинный Уикенд (вот это скорей ближе в сторону штампованой жопносортирщины, но достаточно смешно на 2м курсе убитый раз 5 смотрел)

 

А вот "Снова Голый" , не только пиндосы снимают несмешной жопо-юмор. (этот смотреть не советую)

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Да фильм Ананасовый Экспересс это ржачь еше тот, особено когда талпой смотришь, и как раз в тему фильм про барыгу и покупателя) Тока барыга трушный, трава яд цены норм :flower:

Ссылка на комментарий

если что, то Большой Лебовски - тоже в правильном гоблинском переводе есть :)

а вот клерки1,2 - ужас... лучше в оригинале с субтитрами смотреть

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Во всём нужна мера,хоть в ганже,хоть в алкоголе,а особенно в работе. :D Естественно,если курить по три раза в день,то можно не тока память потерять :crazy: .Не знаю кому как,но мне в своё время нечастое употребление травки(3-5 раз в неделю) помогла с депрессией справится. okey

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тоже бросаю  :claping: поставщика посадили, нового искать неахота да и стремно. сеня позвонил а тама говорят ТАКОЕ :o . как говорит Heretic коечто в дверях комуто  прищемили.

вот я и думаю нуегонах, одни минусы. Здравствуй Здоровая Жизнь :yahoo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не спонсируй наркомафию выращивай сам, пару кустов в леса весной и зер гуд(хотя сам завязал уже болше гона некурю а привычка организации полян так и осталась)

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

Емае, расскажу немного чудес:

У нас всю страну менты подняли на уши и заставляют всех сдать отпечатки. Повально люди идут и стоят в очередях в мусарнях на сдачу отпечатков. Причем по закону это делать нельзя и менты прикрываются чем могут... врут и гонят  rofl . Во ссучь то твориццо... 

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...