Перейти к содержанию

просто беседа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бывают случаи когда определить личность человека можно по отпечаткам или ДНК,т.к ДНК доволно таки сложная и дорогая процедура,то отпечатки то что надо.Вот только неизвестно с какой целью это делается в вашей стране. security

Ссылка на комментарий

Там у нас летом в центре города чето бахнуло и Батьке чуть кепку не сорвало, и копают до сих пор это дело... поднимают всех, кто учился или служил или работал с химией, взрывателями и пр. все кто мог сделать бомбу... но щас это не помогло и начали базу клепать на всю страну. Причем еще берут анализ слюны... эт ваще епт  rofl rofl . Говорят к выборам готовится шеф... к четвертым уже вроде..  :crazy:

А люди крехтят понемногу и привыкают... У нас на каждых 3 челов 1 мент. Их просто дохерища... 

Было устроили херь с фликерами (это светоотражающий брелок). Всех одели в них. Батька сказал чтоб на дорогах умерло в этом сезоне на 100 челов меньше. Кто без него - ловили и штрафовали. и все щас ходят как павлины... 

Потом 3 января курс валюты на 25% вырос резко... но про это я писал где-то  :crazy:

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий

емае... ну и время пошло... ни грибов, ни отпечатков, ни мицелий нирастет ни шишки и пагода жжесть. Надеюсь скоро прорвет по всем позициям  rofl

Надейся и жди. :suny: Быстрого тебе ожидания. :flower:

Ссылка на комментарий

 А МЖ под обычной лампой стоит  :Drofl

offtopdont Ты бы лудше на ОЛК загланул, а то будеш долго ждать децельных шишек slow Вот моя реально работающая схема на 30Вт ЭСЛ лампах thumb_box.jpg. Единственое что нада зделать каркас из строительной сетки вокруг лампы см около 3-х от лампы что бы листья в лампу не вперлись и непогорели. А по другому приличных результатов нех ждать. Точно что только ждать, чуть по радываться и опять ждать :scratch: Может так и лудше кто его знает pray%) Но издиваться над собой и кустом твой Бог в которого ты вериш тебе не простит :crazy::happy:security

Ссылка на комментарий

как говорят гроверы после сортового этого самого, до того дерьма что раньше и притрагиваца не станут  :flower:

Много зависит от ранше, и что из сортового попало, бывает тоже не фонтан offtop:D

Ссылка на комментарий

ну у меня это пока на уровне мечты  :happy:

хочеца семок лр где-то раздобыть, но с нашей почтой рисковать 20ю баксами  bad

Заказуй наложкой :blah: в провереном магазине okey советую в оригинальной упаковке в стречаються прецеденты келиша :crazy:

Ссылка на комментарий

Прикольно на ОЛКе чел отписал, шо пришли погоны, типа вы семки заказывали и все такое, он - да, было дело, отдал им пару семок...перловки (или чиво там). Я читал падстулом rofl .

Позырил я ОЛК, побрызгал слюньми. На укре ГанжаСидс отправляют наложкой - вариант супер. Теперь собираю слюни в баночку, продам, куплю семак.

hizer, а у тебя 9 ЭСЛок по 30 Ватт каждая (как на схеме)? в сумме 270 Ват. А как жрет электричество?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...