Перейти к содержанию

Вчера приехали друзья из Индии привезли вот :)


Рекомендуемые сообщения

Приехали вообщем друзья и привезли забавную вещь... ашваганду  :D . х.з. просто заказал, потому, что в нете расхваливают ее сильно, а я тут как раз заболел с нашим гребаным климотом... ну не суть.

Встал я утром, открыл я баночку, а там порошок... х.з. как есть.. в нете не нашел и заточил ложечку чайную и пашел вванну. я там еле усидел 5 минут. Прет товарищи!! Хороший тоник оказался. Прет типа крепчайшего кофе, только без побочек типа тупняка после и сердце не так стучит. Просто настроение резко возрастает, энергия... я все поражаюсь с аюрведы  thup . был в Индии когда, то нашел там известный всем лив-52, еще нашел прикольные пилюли с разными маслами от насморка и пр. недугов... бросаешь ее в кружку с гор. водой, она растворяется и пару вдохов и тебя нет просто...  rofl . Весело такое под МЖ делать.

Еще нашел чаванпраш. до нас доежает уже не тот чаванпраш. Там лопал - так он свежий, вкусный и прет тоже не подецки. В городе йогов - Ришикеше - он у подножья гималаев - так там все лопают его.

И это только общеизвестные штучки... сколько тайн там находится еще  :happy:

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий

меня чето кофе не прёт... какое-то полусонное состояние наступает, но и заснуть немогу :) а вот от мате нормальное бодрое состояние, правда не от всякого... пуэр тоже пью - эффекта ноль, хотя вкус нра...

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

А мне кофе нравится - сваренный, конечно, а не растворимый, заряд бодрости дает приличный. Кстати, для тех, кто хочет его получить иным методом - смесь настойки элеуторокока и женьшеня - хороший энергетический эффект без кофейных побочек.  :yahoo:

Ссылка на комментарий

Лив.52 - один из первых гепатопротекторов, появившихся в России. Это уникальный препарат растительного происхождения, не имеющий аналогов в мире. Созданный на основе 7 лекарственных ранений. Лив.52 оказывает комплексное воздействие иа организм, так как его компоненты дополняют и усиливают эффекты друг друга. 

http://medi.ru/doc/a010100.htm

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

меня чето кофе не прёт... какое-то полусонное состояние наступает, но и заснуть немогу :) а вот от мате нормальное бодрое состояние,

 

Абсолютно та же фигня, причем помню что раньше кофе меня бодрил. Толерантность выработалась? :)

Ссылка на комментарий

А меня и кофе вполне прет - причем и напиток, и ритуал приготовления, и ритуал питья, и аромат, и вообще)))

И ашваганду искал ранее, и получил даже кустик - но не стала расти она у меня...

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

че за ритуал приготовления ? особый рецепт какойто ?

я вот в турке готовлю, неплохо выходит. а в капельной кофеварке - просто перевод продукта.

эспрессо кофеварки блин в 5-10 раз дороже

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Ритуал приготовления, бро, это все - настрой, мысли, ачючения, да)))

С утра пью первый кофе, чтобы проснуццо и позитивно приготовить второй))) - на самом деле это идеальный вариант, не всегда есть такая возможность...

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...