Перейти к содержанию

Прёт и без грибов.


Гость toplkwm

Рекомендуемые сообщения

лучшее средство от депрессии - длительные пробежки (от получаса).хватает раз в неделю пробежаться и чувствуешь каждой клеточкой своего организма как тебе хорошо. повышается общий уровень серотонина и допамина - именно не кратковременный выброс, как от кофе, а увеличение его выработки и запасов... а сигареты и таблэтки - это плохо)))))))

Этому еще очень хорошо также способствует Йога! :flower:thup

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И как тут люди обойтись без ПАВ?

Без ПАВ не обойтись, потому что оно изначально в нас заложено.

http://spiritualblog.com/5023/dmt-and-t ... meditation

Медитации "выпускают" ДМТ, спорт, свежий воздух - повышают серотонин, всё уже у нас есть. It's all in your head, главное порыться там и найти :claping:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

toplkwm а может быть все таки грибов надо съесть и проработать в трипе все твои сомнения? в изменном грибами сознании будет гораздо проще найти причину, подумай об этом, может быть под наблюдением других людей это делать, или одному на природе, правда холодно сейчас.

Кроме тебя никто не ответит на твой вопрос.

 

Не осталось, ни сил, ни ощущения боли.

Тоской изъедена душа как личинками моли

Все катится в пропасть, причем уже не первый раз

И равен нулю смысл дружеских фраз...

 

Чтото типа того?

Все что тебе остается это следовать по пути воина. Вперед друг мой.

Ссылка на комментарий

kirik - ой да там такие ответы очевидные на самом деле, просто решить эти причины не получается простыми методами, от того и сбивает меня с ног.

 

m0nk3ym4n - да уж зависим мы от серотонина, дофамина и т.д... не люди а ходячие наркоманы с ясель. Да и те-же бытовые стимы типа кофеина уже стали частью "нормальной" жизни.

 

Sergio - если честно даж как-то бояздно, конечно к грибам я ещё не раз приду за советом но вот сейчас спешить не хочется.

 

Понял одно. Надо через силу себя поставить на рельсы. Спорт, работа, полезное общение, автотренинг. Война с ленью. Страшно да, но что поделать, надо идти в бой, войти в тёмную комнату.

 

Немного здорового по*уизма непомешает и свободы разума которая ослабит хватку демонов которых кстати я немного побеждаю. Это упадок перед подъёмом ребята, жизнь текуча и переменчива, красочна и неповторима.

 

 

Всем мир и счастья :flower::flower::flower::flower::flower::flower: :flower: :flower::flower::flower::flower:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Очень рад за тебя ! Меня вот тоже прёт без грибов, причём последний приём был полтора года назад. Флеши все уже прошли давно.

Понял многое в этой жизни, масса новых идей и мыслей.

Поменял отношение ко некоторым вещам, позитива прибавилось на порядки !

Наконец осознал о чём вся эзотерика. Появился и смысл в жизни и цели.

А раньше меня хватало только на 2 месяца. Не знаю, может это и не только с грибасами связано ...

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий

Наконец осознал о чём вся эзотерика. Появился и смысл в жизни и цели.

А раньше меня хватало только на 2 месяца.

Поздравляю! Фактически гениально!

Это только первый(вероятно бывает и единственный) шаг.

Не все подходят к дальнейшей инверсии понятий, полученных

в опыте жизни. и ещё не все потом способны осмыслить то, поняв что это есть единство. Но это всё для индивидуума стоящего на определённой

ступени биохимического метаболизма головного мозга...

И не всегда освящённый таким состоянием в состоянии вразумительно

донести "истину" до других.

Классичечкий пример - ХЛАМ на энтеогене.

Чувак вылетел на определённый уровень и не урулил. А его заклеили

терминами и ярлыками с эпитетами...

 

Не знаю, может это и не только с грибасами связано ...

Канешн! Тут ПСЦ действует только определённое время.

Затем по психиатрии - может уже быть "органическое поражение..."

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления, правда в чём гениальность - так и не понял.

Да, хлама я помню. Ну он ведь откровенную чушь нёс ?!

Вот мое вИдение того, как это работает: есть мощный инструмент познания под названием "аналогия".

По сути это абстракция какого-то процесса, или какого-то свойства присущего определённой части мира и выявление этого свойства у других частей мира.

Таким образом происходит повторное использование опыта, навыков ... а также протаскивание "энергии" с низших уровней организации на высшие уровни.

Энергия или мотивация эта питает наш фокус внимания, и если мы правильно её направляем (в том числе и с помощью аналогии) то мы растём.

Но ! тут существует пограничная форма - когда мы вообще во всём видем похожесть ! Я читаю газеты и вижу скрытый смысл и заговор. Я читаю библию и вижу предсказание всего того что сейчас происходит. Это имхо перебор: просто неправильное использование инструмента.

Не все подходят к дальнейшей инверсии понятий, полученных в опыте жизни
ну тут я не уловил мысль :(

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий
Спасибо за поздравления, правда в чём гениальность - так и не понял.

Да, хлама я помню. Ну он ведь откровенную чушь нёс ?!

Нда... Ни капли понимания к человеку на фоне полнейшей "культурно-эзотерической" малограмотности. Извини за ОФФ. Но это просто кричит из твоего поста.

Ты даже не в состоянии проанализировать то что можно было понять из моего поста.

Уважаемый, даже в НАШЕМ СОВРЕМЕННОМ ПРАВОСУДИИ, если признается что человек

невменяем, то он освоождается от ответственности, даже уголовной!

Ты чё? это попервой слышишь? У меня уже картина твоего непростого посещения данного ресурса складывется...

Внесения раздора в форум, прикрываясь якобы стремлением чтото познать анализируя ситуацию.

ХЛАМ с социальной точки зрения - был БОЛЕН.

У "альтернативщиков" - тоесть нас - несколько иная точка зрения. Так как

МЫ - ЛЮДИ которые понимают что так может быть и некоторые причины этого...

А глумление на ХЛАМом - в данном случае написание тобой твоих слов про него,

без капли понимания и анализа ситуации - считаю наглым ОФФтопиком. offtop

Так что можешь считать что это первый шар в твои ворота...

Ссылка на комментарий

поскольку личка у меня отключена - придётся написать тут. Это будет оффтопик точно. Можешь удалить потом.

мне кажется ты что-то знаешь обо мне (возможно с другого форума) и ожидаешь некоего взрыва бомбы чтоли ??

Откуда столько агрессии (страх ?), откуда такая реакция на на моё предположение о том что хлам нёс чушь ?

Если не чушь - расскажи мне о том что он пытался поведать ! Помоги мне, ты же сторонник сострадания и любви ко всем, как ты сам сказал.

Если ты меня не рад видеть на этом ресурсе я уйду, поверь, меня тут ничего не держит, а ресурсов разных много.

 

Немного по теме. моя мотивация общения с тобой следующая:

кажется что я что-то понял в этой жизни, что-то очень простое, может быть даже кому-то очевидное.

Было бы интересно поделиться этим своим пониманием с другими, КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО.

Зачем это нужно мне ? Хочу проверить правильность своего понимания с точки зрения человеческих логических рассуждений (не личного чувственного опыта, так как это уровень животных)

ну и может быть помочь кому-то разобраться в себе, если мои суждения окажутся верными.

я вообще в правильное место попал или нет ?

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий

Если честно то я до недавнего времени считал своего папашу просто тупым бухарем. Но потом осознал в какой он заднице находился в одно время и мне за свои мысли стыдно стало.. Не всё так просто как кажется и стебаться с человека у которого земля из под ног вылетает не стоит.

 

 

В некоторые моменты недавнего прошлого я действительно стремался того что сойду сума, мой мир просто разваливался, это всё не было круто. Себя жалеть и ныть не хотелось, просто из-за всех сил желал чтобы всё это закончилось.

 

Теперь вроде попустило. Но сомневаюсь что на долго по тому что планы рушатся один за другим, взлёт примерно несколько недель назад пройден, сейчас немного нарастающее падение. :scratch:

 

 

Всем кстати привет и всех благ.

Ссылка на комментарий
Если честно то я до недавнего времени считал своего папашу просто тупым бухарем. Но потом осознал в какой он заднице находился в одно время и мне за свои мысли стыдно стало..
интересно, т.е. если ты в заднице то надо становиться тупым бухарём ? И чего это интересно тебе вдруг стыдно стало ?

я не говорю ведь что надо таких людей ненавидеть или не помогать им, просто ведь нельзя бездумно всех любить, просто потомучто так в книге написано. Нам и любовь и ненависть дана как инструменты.

Для разных ситуаций - разные инструменты.

А формулы вроде - любовь это добро а ненависть это зло - мне кажется слишком упрощённая модель реальности

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Сам не знаю как описать, после происшедших со мной событий за этот год во мне изменились некоторые штуки в голове. Долго пытаюсь схватить нужные чувства, настроения и сам того не желая выхватываю из пустоты довольно неожиданные вещи, скорее всего по тому что сам точно не знаю чего хочу.

 

Появились сильные визуализации социальных отношений, ударом по голове вдруг приходят яркие моменты понимания сути больших связей событий. Это всё быстро происходит и не успеваю схватить и запомнить всё. Иногда вижу большое пространство и говорю себе "воооот, на конец то", просто это всё очень личное и нет смысла конкретно что-то описывать.

 

Если кто-то знает что в такие моменты делать то помогите мне, я только сейчас кажется начинаю воспринимать многие вещи о которых мне говорили раньше. Просто растерян кароче.

меня уже давно прет без грибов...вон лежат,даже в руки не беру. Почти 1,5 года. Вот если мне кто то подарит новый варган ,то приход длится месяца два...а остаточные эффекты от него растягиваются на всю его непродолжительную жизнь ;) точка сборки сместилась) :suny:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
лучшее средство от депрессии - длительные пробежки (от получаса).хватает раз в неделю пробежаться и чувствуешь каждой клеточкой своего организма как тебе хорошо. повышается общий уровень серотонина и допамина - именно не кратковременный выброс, как от кофе, а увеличение его выработки и запасов... а сигареты и таблэтки - это плохо)))))))

да почему сразу пробежки...дыхательная гимнастика по методу стрельниковой,любые виды упражнений,зарядка. А еще всем советую колодезную воду..угу. Та что зубы сводит. И ведер 20-ть в день на себя snooks по пять подходов в день ;) очень лечит ))практикую уже с пол года...зимой так же поливаюсь)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
лучшее средство от депрессии - длительные пробежки (от получаса)....

да почему сразу пробежки...дыхательная гимнастика...

Бывают тяжелые случаи, когда не прокатывает дыхалко. Так у мну было и ещё у нескольких пиплов. Реально. Все дыхалки не катили.

Катило только бег!

Я выкарабкался по иному. Но бег также мне помагал.Очень.

 

 

... А еще всем советую колодезную воду..угу. Та что зубы сводит. И ведер 20-ть в день на себя snooks по пять подходов в день ;) очень лечит ))практикую уже с пол года...зимой так же поливаюсь)

Ооо дядь. Так ты на эндорфинах едешь... Поздравляю.

Что тоже есть гуд.

Ссылка на комментарий
лучшее средство от депрессии - длительные пробежки (от получаса)....

да почему сразу пробежки...дыхательная гимнастика...

Бывают тяжелые случаи, когда не прокатывает дыхалко. Так у мну было и ещё у нескольких пиплов. Реально. Все дыхалки не катили.

Катило только бег!

Я выкарабкался по иному. Но бег также мне помагал.Очень.

Так ктож сопорит..все хорошо. Бег тоже с дыханием на прямую связан. Тоже пранояма ))все хорошо)))и бег и гимнастика..все что по этой теме))

Ооо дядь. Так ты на эндорфинах едешь... Поздравляю.

Что тоже есть гуд.

Насчет эндорфинов не знаю...там выброс идет разве? Меня как с мощного стимулятора выносит ))) если на солнце не оставаться,то заряда бодрости хватает часа на два))) вобщем мощная штука,и полезная...вот жду пятницу..по приезду прям каааааааак жахнуть на фазенде)) :shine::indeec:

 

f744317bdb29.jpg

 

зимой так же обязательно...теперь уже буду бегать в трусах по снегу туда ;)

Жаль в квартире температура не та воды :scratch:

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Насчет эндорфинов не знаю...там выброс идет разве? Меня как с мощного стимулятора выносит ))) если на солнце не оставаться,то заряда бодрости хватает часа на два)))

Не даром говорят ЭндорфинЫ

Там по хорошему фиг знает сколько и чего.

Не, ну для порядку масоны сказали что изучено типа...

Они разные И по эффекту также.

оФФтопик

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

После прочтения всего выше написанного хочется сказать: Даааа.... Русский язык меняется-невменяется! Кто - о чем!!! И все по теме :) Ну а Дон Хуан конечно в почете... С удовольствием бы покалякал с мудрым дедушкой... Всем мира и любви.. :rainbow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...