Перейти к содержанию

Украина запрет от 5 января


Sepafim

Рекомендуемые сообщения

Зло бере!!! Бля, просто нет слов, одни эмоции. Проблем больше в стране нет кроме как от лиановых наркоманов. Уебки.

...трохи полiтаю,

нехай мене спiймають

зорянi генело...

Ссылка на комментарий

Мало кто знает что молекулу ДМТ наш организм производит во время сна.

У нас давно народ(в теме) стебется, получается, что запрет на ДМТ делает всех людей

ежедневно отходящих ко сну - наркоманами)))

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

По поводу дмт вот что думал,Йопо не запретили осталось только подобрать мао вместо гармали или Чалипонга)) ну ето всеравно немного не то.

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Ссылка на комментарий

При таких раскладах они скоро запретят деревьям расти и людям размножатся...

оФФтопик

Гори оно огнем!!! Вместе с ними.

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

Складывается впечатление что Украино повторяет "правовые" шаги за РФией

вне зависимости от того кто керует. Толи памаранчови

(со слов коренных Украинцев до этого путча небыло такого слова в лексиконе) толи Януковощ.

Комуто явно пофиг мышиная возня и игры в президенты,

но четко ясно какие законы будут в отстойной зоне перед Евросоюзом.

 

При таких раскладах они скоро запретят .... людям размножатся...

оФФтопик

Да ты просто не хочешь смотреть правде в глаза. snooks

Уже давно всё запрещено! Только как и в законах - есть писаные а есть неписаные. Вот ходорок хотел проскочить а его хлопнули.

Хлопнули как за бизнес. А у него была огромная молодежная программа

за которую молодежь орала ура! (А ща про то вааще никто не гугу)

И думал он подаваться в прэзидэнты.

И с такой прогой - ему были распахнуты двэри поддержки у молодежи.

ВВ вкурил быстро тему, ему не надо дрлго в бошку вколачивать, бо дядько в разведке Пэпси пыв, он скумекал шо каво куда...

(Эту инфу мне поведала девчёнка, котрая была из мест тусовки Ходорка.)

Ссылка на комментарий

А никто не встречал в сети случайно экстракцию ДМТ из йопо? Нужно попробовать так же как и с мимозой.

Вот и я дотянул до последнего, не успел затариться. Когда розу запрещали, то дали хоть время на распродажу, а тут на тебе!

2 Heretic, скорее всего, запрет сделали по требованию международных кредиторов, как условие получение очередной подачки от МВФ. Ну за одно и земли с заводами втюхали. Норкоманы должны тариться в Европе, везти свои бабки туда, в Чехию, например.

...трохи полiтаю,

нехай мене спiймають

зорянi генело...

Ссылка на комментарий

63430081749.jpg

Уникальное приспособление, повышающее настроение человека в холодные и короткие зимние дни, а также придающее мощный заряд оптимизма, разработали финские специалисты. Внешне высокотехнологическое приспособление напоминает популярный музыкальный плеер iPod. Однако вместо звукового сигнала через наушники в ухо подается световой импульс. Клинические исследования ноу-хау показали, что подверженный воздействию света слуховой канал реагирует выделением биохимических веществ, способствующих улучшению настроения. С помощью «светового источника оптимизма» в течение 4 недель удалось вывести из депрессии 22 больных из 25 испытуемых.

http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63430081749

 

PS. Также надо срочно запретить!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

2С-Е

 

 

2,5-диметокси-4-етил-фенілетиламін

 

2С-І

 

 

2,5-диметокси-4-йодофенетиламін

 

2С-Т-2

 

 

2,5-диметокси-4-етилтіо-фенетиламін

 

2С-Т-7

 

 

(2,5-диметокси-4-N-пропілтіофенетиламін)

 

стоп,стоп....А что.До этого у вас типа 2С серия была легальна? :o:o

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Сам в шоке что дмт под роздачу попало,нашли с чем боротса.

у нас все тоже самое............по всем фронтам.Тока мы уже год в этой теме.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Хлопнули как за бизнес. А у него была огромная молодежная программа

за которую молодежь орала ура! (А ща про то вааще никто не гугу)

И думал он подаваться в прэзидэнты.

И с такой прогой - ему были распахнуты двэри поддержки у молодежи.

ВВ вкурил быстро тему, ему не надо дрлго в бошку вколачивать, бо дядько в разведке Пэпси пыв, он скумекал шо каво куда...

(Эту инфу мне поведала девчёнка, котрая была из мест тусовки Ходорка.)

 

имхо эта девчонка была на грантах у Ходора.

:)

 

которые ему прописали давать всем. кто его пропихивать будет.

а программа это бумага.

в реале все будет все равно иначе.

а хлопнули его за дело.

он хотел контрольный пакет газпрома , точнее, своей фирмы Юкоса продать зарубежной фирме, принадлежащей рокфеллеру.

ну наверное не надо говорить,что было бы , если бы контрольный пакет был у америкосов.

пенсии бы в РФ хер получали бы. было бы как при ЕБ. все бы сосали талоны снова.

А америкосы не дураки. В ЦРУ понимают, что надо на молодежь давить. поэтому блогерров готовят для информационной войны.

у меня знакомый съездил в штаты. через неделю после приезда пришло ему письмо с предложением приехать уже у нас в одно местечько, для повышения так сказать квалификации блоггерной деятельности. естественно для пользы Штатов.

им сейчас заварухи нужны по всему миру, чтобы долги свои не платить.

 

Поэтому они готовы весь мир взорвать, лишь бы сделать нестабильность у всех кроме них. чтобы доллар спасти.

 

у нас в Рф тоже запретили даже коноплю вслед за америкосами. не понимая, что загубят самую большую промышленность. канаты, пенька, конопляное масло. излечивающее от даже псориаза, ткани.. все похерили козлы.

хотя никаких наркоманов не было, когда коноплю растили. да и кому нахер пеньковые сорта сдались?

ну наварят молока единицы. ну и хрен бы с ними.. уж всяко лучше чем бухать алкоголь литрами и подыхать в канавах.

то же и с дмт. ну кому сдались мимоза или всякая экзотика? можно подумать, что народ в каждой квартире тонами из аяхуаски варит себе чай в каждой семье..

ну заработает какой нибудь продавец на этом без налога даже. то все равно это не та беда, что идет от водки паленой и непаленой, один хер яд, и окрашенного разбавленного пойла типа под названием пива и вина с энергетиками, или героина.

ну несравнимая же беда.

даже кодеин из сиропа кашлевого и то более проблемнее.но запрещают несчастные кактусы лофофоры. которые даже колючек не имеют, чтобы защититься.

потому что после них у людей глаза открываются на то, как устроен мир.

потому что после энтеогенов люди перестают быть рабами бухла, и героина и прочей отравы.

перестают пить и начинают думать и заниматься здоровьем своим.

мозгами.

поэтому надо понимать - если человек не пьет - он свой. запрещает кактус мескалито и грибы - враг.

я не сторонник, чтобы грибы свободно продавали вместе с кактусами.

это кстати только повредило бы.

потому что кто дозрел тот сможет сам найти и сам взять ответственность за употребление.а сделав доступным, можно навредить больше..

но в одном списке помещать героин и кактус и делать вид, что яд алкоголь вне списка и продавать его в продуктовых магазинах это перебор.

кстати. Только Путин - ПЕРВЫЙ, кто поздравлял народ с новым Годом без стакана.

для меня это говорит больше чем любые сидящие на зарплате у госдепа блогеры или те, кто ходит на поклон к послу американскому за указаниями.

как недавно Яблочник ходил..

:)

а п..ить языком что угодно можно..и обещать..

Юща тоже много чего обещал.. а делал только в свой карман.

Так что ждать, что будет своя политика отдельная от Штатов что в РФ, что на Украине можно только в случае одном - если не будет огляда на Штаты и Англосаксов.

А своя голова включена будет..

невежество = вот основной враг. имхо.

чем больше будут знать правду,в том числе и о воздействии того или иного вещества, то меньше возможности будет задурить голову..

Ссылка на комментарий

а хлопнули его за дело.

он хотел контрольный пакет газпрома , точнее, своей фирмы Юкоса продать зарубежной фирме, принадлежащей рокфеллеру...

Ага! Е..ейский нюх сработал ранее чем у наших медведей при руле власти...

Перечень юридических лиц для организации от имени Российской Федерации продажи приватизируемого федерального имущества и (или) осуществления функций продавца:

 

1. Закрытое акционерное общество "Банк Кредит Свисс (Москва)"

 

2. Закрытое акционерное общество "ВТБ Капитал"

 

3. Общество с ограниченной ответственностью "Дойче Банк"

 

4. Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания Внешэкономбанка (ВЭБ Капитал)"

 

5. Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Дж.П.Морган Банк Интернешнл"

 

6. Общество с ограниченной ответственностью "Меррилл Линч Секьюритиз"

 

7. Общество с ограниченной ответственностью "Морган Стэнли Банк"

 

8. Общество с ограниченной ответственностью "Ренессанс Брокер"

 

9. Открытое акционерное общество "Российский аукционный дом"

 

10. Филиал частной компании с неограниченной ответственностью "ГОЛДМАН САКС (Россия)"

 

Родное правительство РФ опубликовало этот список лишь 5 месяцев спустя - 18 марта 2011г., в «Российской газете». Продавцами имущества России по поручению и «слёзной просьбе» России назначены шесть западных банков и компаний, включая организатора и постоянного члена ФРС «ГОЛДМАН САКС», которого даже в США считают виновником всех последних шести кризисов и часто применяют к ним эпитет «бандитская».

А теперь это спускается от ПЕРВЫХ ЛИЦ... ?

Ссылка на комментарий

скажу больше.

до недавнего времени наш Центральный банк не подчинялся правительству вообще и печатал деньги сколько хотел и под любые проценты давал в рост государству. это был , да и остается ООО.. частная лавочка группы, которая просто печатает деньги и дает их в рост.

 

только с приходом Путина их потеснили немного..

 

так что не все так просто как пишут газеты и печатают. надо смотреть в корень и кто печатает. в том числе и Российская газета.

:) она может быть такой же российской как и газета "Киев Еврейский", или

газета «Войс оф Джейкоб» ...

нет смысла говорить вообще о правительстве. там свои кланы, свои группировки и разные течения.

надо тоже видеть конкретно и приложимо к ситуации.

Ссылка на комментарий

до недавнего времени наш Центральный банк .

Ну а в настоящее время нарисовали иную картинку декорацию...

Посему наверное и была озвучена упер прибыль центробанка и Грефф типа на коне...

(или кто там ещё за кадром...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...