Перейти к содержанию

Астральные войны


Рекомендуемые сообщения

мне трудновато дискутировать на такие темы имея восемь классов образования.. мне сейчас вот хватило того что ты признал что эта теория КРАСИВА :friend:

и по поводу науки.. сейчас налицо чудовищная спекуляция достижениями науки.. взять ту же генную инженерию.. или химию.. или медицину.. а средства коммуникации теперь позволяют управлять массовым сознанием целых народов.. нейрохирургия в психиатрии, проще лоботомия, или лечение электрошоком, просто чудовищное преступление.. РЕАЛЬНОЕ как не крути..

а Фрэйд на мой взгляд просто примитизировал до своего уровня понимания, кундалини в тантре.. психолог хуэф..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В периоде 12-14 лет у меня был друг .... И молчали! Практически ни о чем не разговаривали. И почемуто было всё понятно кто и что думает без слов

точно, а речь у людей так, для прикола появилась ! жили себе обезьяны, телепатировали а потом их гои сглазили ... (если в кране нет воды и тыды)

такого творческого и "придуманного" акта - как с высокого пирса шлёпнуться спиною о воду

очень странно что Вам товарищ надо было с пирса шлёпнуться чтобы "прозреть", не находите ?

ещё бывает у людей "искры из глаз сыпятся", а когда у меня температура - кажется что я надуваюсь и становлюсь комнатой.

Это значит я - комната "на самом деле" ? точно, пойду обои переклею :scratch:

Не думаю что они позволяют подняться ближе к восприятию природы во всей её прелести.
а можете мне что-нибудь прелестное про природу рассказать ? а то я вот себе голову ломаю чего это зверюшки друг друга едят без конца, чего от них так пахнет и почему они так часто бедные мрут. Наверное опять гои нагадили.
... сколько надо перевести породы в шлак? Сколько сжечь тонн древесины? Сколько выкачать нефти? Походу это реальное благо...изобретение новых технологических девайсов,во ублажение неспособных воспринять природу со всеми её вибрациями напрямую, а только через протез...
про вибрации я не очень понимаю, поясните если не в падлу.

Нефть и уголь это аккумулированая солнечная энергия. Природа точно также эту энергию потребляет напрямую и опосредовано (друг друга кушая).

Вы ведь дорогой сами интернетом и телефонами пользуетесь и тут же плюётесь. Экий лицемер !

А ещё наверное вас врачи лечат не только травками а и таблеточками, иначе бы 80% населения просто не дожило бы даже до 30.

Тоесть сжигания энергии Земли на жизнь было минимум
Вы огня боитесь ? жизнь это и есть сжигание как не крути.

 

Как-то не серьёзно товарищ еретик: вы с другом в детстве молчали, спиной с пирса упали и теперь негодуете по поводу нефти, угля, Арона и масона ... и чего-то про библию вспоминаете. Извольте связать в логическую цепочку ! Заранее благодарен

а Фрэйд на мой взгляд просто примитизировал до своего уровня понимания, кундалини в тантре.. психолог хуэф..
кундалини в тантре такая же примитивизация как и фрейдовская модель. Вообще все модели по определению это примитивизация, и это нормально okey

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий

может немного не в тему, но мне попадался ролик в инете, где женщина рассказывала как она чувствует и видит эти энергии и что при этом чувствует, я подумал что она приход от кислоты описывает.. оказалось все прозаичнее.. микроинсульт.. в результате чего один участок мозга перестал работать.. а другой включился.. поражённый участок удалили потом, но она теперь по ходу всю жизнь в таком состоянии.. нимножка завидую :D ездит теперь с лекциями..

и как наука этот факт использовала? да никак..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
Нефть и уголь это аккумулированая солнечная энергия. Природа точно также эту энергию потребляет напрямую и опосредовано (друг друга кушая).

а мозг нам для чего? что бы продолжать пожирать всё вокруг? мы ведь доминирующий вид на этой планете.. и если не менять взгляды от потребительских, всё сожрём.. как вирус который погибает в теле носителя, убивая его и задыхаясь собственными выделениями.. только в отличии от вируса, человечеству, нового носителя не найти.. далековаты от нас пригодные для жизни планеты..

Живу в лесу, молюсь колесу..

Ссылка на комментарий
мне сейчас вот хватило того что ты признал что эта теория КРАСИВА

Браза, та теория красива но нельзя забывать что это всего лишь теория.

Красота там в том что тебе говорят - ты Творец ! ты можешь Творить силою мысли.

Я с этим не спорю и предлагаю другие более реальные теории по которым то же самое и выходит. Наш разговор это и есть словотворчество, волшебство ! подумать только сколько миллиардов лет мы шли к тому чтобы сейчас с тобой общаться ! и для этого не надо даже никаких аур придумывать.

Еретик со своим другом общался молча, я часами сидел со своим и общался словами .... все мы разные и это очень классно.

Мы эволюционировавший свет. Почему это не кажется вам волшебством ?

 

нейрохирургия в психиатрии, проще лоботомия, или лечение электрошоком, просто чудовищное преступление.. РЕАЛЬНОЕ как не крути..

нейрохирургия и лоботомия это сейчас примерно тоже самое как секс и педофилия.

Секс же не преступление ...

мы ведь доминирующий вид на этой планете.. и если не менять взгляды от потребительских, всё сожрём..
Согласен. Поделись, как меняшь свою жизнь Ты. Мне интересно.
но мне попадался ролик в инете, где женщина рассказывала
у меня тётя родная всё это видит и чувствует. Так что знаю не по наслышке. А также вижу как Реально сложилась её жизнь. Поверь, ничего особо впечатляющего. Эти умения мало что дают, даже если принять их реальность ... а скорее только много забирают

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий

Вы ведь дорогой сами интернетом и телефонами пользуетесь и тут же плюётесь. Экий лицемер !

Это кто как назовёт. Да, пользуюсь. И без сожаления брошу, когда мне станет это не надо.

А пока попользую. ЭМ волны ведь веют вокруг меня, чтобы их тогда не использовать.

Я не восхищаюсь этими достижениям. Но пока они есть - чего бы и не попользовать.

 

А ещё наверное вас врачи лечат не только травками а и таблеточками, иначе бы 80% населения просто не дожило бы даже до 30.

Ой какая тема... Тянет на огроомную работу, которую масономедицина раздавит не позволив

поднять голову... Зацепило меня...

Так вот. То что сейчас вы наблюдаете бредо/траво лечение - нет ничего реального в том.

А таблетки - это как всегда происки масономамы... Бабки им нужны...

Есть гораздо доступные(ранее) и более сильные препараты. Однако они не выгодны.

Официальной медицине, которая на службе у фарм картелей...

С детства интересовался травами и прочими приблудами естественного происхождения и их влиянием на организм.

Оценивал эффективность воздействия на организм на собственной тушке, попив недельку другую отвар травок.

Очень медленные изменения. Вопрос про антибиотики был для меня - что это прорыв науки...

Пока не просветил меня дружок... Итак, он занимался врачеванием со своей женой.

Используя методы, которые некие личности называют "нефактовыми", они составляли

на основании "сенситивных" данных карту трав для человека. То что ему необходимо

при какихто заболеваниях. Как правило брали уже хроников, на которых "забили" доктора.

И делали лекарства из нужных трав. А точнее - набивалось ведро травой(смесью)

и ставилось на варку на огонь. Своя технология. Суть - сначала напар на траве, затем траву

выбрасывали и далее продолжали выпаривать этот напар.

С ведра выходило около 100 грамм в финале какойто коричнево черной массы-экстракта.

Масса получается смолоподобная. Так вот эффективность её как антибиотика - просто невероятной была.

Практика показала не только антибиотическую активность. Но и многие другие эффекты.

Я сам попался на это, когда зашел к другу в гости и он предложил чай. Только сказал чая нет,

есть трава которую они сварили для клиента. Вот мне ложку и дали на стакан воды.

На следующий день меня прихватила спина...Справа. Я не с чем не увязал.

Спину "тянуло" и сильно. Пользуясь блатом - на УЗИ сказали - пошел песок в правой почке...

Потом друган сказал, что это делалось как раз для "почечника" лекарство.

Тоесть без антибиотиков - есть превосходные травяные препараты, которые превосходят

полу/синтетические чада от химии.

http://probudilis.ru/st/gribi.php

Да вот в этой статейке тоже намек есть. Что слишком дешовые получаются препараты,

и слишком высокоактивные, чтобы потчевать населениё...

Невыгодно однако такое пропускать в жизнь, когда можно больше заработать...

Именно заработать! И другое не стоит в идее. А пока травы продолжают запрещать

как лекарственные препараты... Естественно, потому как толку от идиотского их употребления аж никакого.

 

И так по многим вопросам - сплошной голяк/порожняк проводят, дабы привести стадо

на жертвенную эстакаду. А что это - толи труд во благо чьейто уРодины,

али как то ещё писано...

Самое главное - чтобы усвоили Я - не Я. Или что всё - не факт. Так проще стадом рулить...

Ссылка на комментарий
Есть гораздо доступные(ранее) и более сильные препараты. Однако они не выгодны.Официальной медицине, которая на службе у фарм картелей...

прекрасно, вы же один из админов тут, почему бы не создать раздел по травам, узнайте у знакомых про карты трав, просветите людей если это так дешево и реально.

Вот будет действительно Дело ! интернет ведь ...

Тут многие грибы растят сами, так чего же и травами не лечиться, особенно если врачи разводят руками.

Про фарм картели знаю и подтверждаю, вы правы, врачи частенько злоупотребляют и наживаются.

 

НО ! мир не чёрнобелый. Cовременные лекарства большое достижение и огромная польза для медицины.

 

А "масоны" они есть везде и в природе тоже. Паразитизм это явление называется. Как ни странно оно тоже способствует развитию и укреплению системы. Даже в мире компьютеров есть вирусы. Это так устроен мир.

 

Фишка ведь в том чтобы изобрести нечто что избавит общество от паразитов. Почему бы нам не попробовать ? Мы же творим эту реальность.

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий

- Почему ты не пьешь чай?

- Пью, когда захочу.

- При мне не пил ни разу.

- Я пью кипяток и отвары.

- Откуда ты знаешь о травах?

- Из книг, из жизни.

- А как ты составляешь новые отвары?

- Чувствую, что надо делать. Иногда мне снятся составы. После этого я просто знаю.

- Но как ты делаешь отвары для больных?

- Они болеют тем, чем я уже болел, и я знаю, что нужно.

 

Недалеко от ручья мы с Шаманом сколотили деревянное сооружение в виде огромной врытой в землю ванны. Только такой спокойный человек, как Шаман, мог тщательно забить и законопатить все многочисленные щели. Вода из "ванны" уходила в землю, но достаточно медленно. Положив в ручей деревянный желоб, Шаман быстро наполняет ванну водой и кладет туда из костра раскаленные камни. Уже около двух лет мы пользуемся горячей ванной посреди снегов, но никак не могу прекратить удивляться.

Шаман принес небольшую охапку морской капусты (ламинарии), тысячи тонн которой с августа начинает выбрасывать на берег. Весной эти водоросли "стирает" как наждаком уходящими льдами. Когда я залез в парящую ванну, Шаман стал подавать мне длинные листы ламинарии, посоветовав обернуть ноги и тело. Сразу же возникло ощущение морской ванны и горячего пляжа. Шаман ушел, и я задремал полулежа. Проснулся от того, что вода стала остывать. Через полчаса после ванны необыкновенный прилив энергии буквально "бросил" меня на дела, которые "висели" над душой неделями. За четыре часа я зашил рюкзак и ножны, наточил, наконец, по-настоящему топор и развел ножовку, привел в порядок все захваченные с собой записи, выстирал комбинезон, вычистил ванну и территорию вокруг землянки Шамана, спилил, приволок и обтесал два бревнышка для починки навеса и "загатил" оставшимися ветками несколько низинных участков пути к моему домику. Когда стемнело, я заварил чай, прикинул выполненный объем работ и скорость их выполнения и понял, что это необычно.

- Это ванна из морской капусты так подействовала?

- Да, ты "выкинул" часть городского напряжения.

- Без такой ванны этого бы не было.

- Могло быть, но случайно.

- Могу так делать в городе?

- Да, но эффект будет поменьше.

- Почему?

- Дома у тебя ванна железная, вид из нее не такой, и не деревья шумят, а унитаз журчит…

- Жаль.

- Не беспокойся. Для города будет столько энергии, что не разнеси квартиру.

- Это можно делать постоянно?

- Дает нагрузку на сердце. Но здоровый человек может регулярно.

- Морская соль из аптек не даст такого же эффекта?

Шаман сплюнул.

- Что-нибудь еще подобное можно делать?

- Можешь запарить в ведре ветку стланика и вылить в свою ванну.

Про хвойный концентрат из аптек я, конечно, не стал спрашивать.

 

 

*В.Серкин "Хохот шамана"*

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий
почему бы не создать раздел по травам, узнайте у знакомых про карты трав, просветите людей если это так дешево и реально.

Что возможно то и делаю. На раздел - надо очень много времени, очень.

А это нереально. Я только дал глас о том. Кому надо - тот сам будет искать.

Кстати, в институте нам один доктор сказал - бойтесь хронических больных.

Бояться их надо "политически". Потому как человек всю жизнь болеет болезнью,

и порою начинает читать литературу по заболеванию. Порой столько читают,

включая и многочисленные монографии по данной нозологической форме,

что обычный врач не в состоянии столько знать по одной конкретно взятой болезни.

Ну, как понятно, сколько монографий не читай, а к причине заболевания

приблизиться ой как не просто. Растёт круг непознанного, параллельно с увеличением

познания. Так вот такой больной может выматать все нервы жалобами

на "необоснованное лечение". Особенно от отчаяния.

 

Это я к тому, что сколько не создавай разделов - никогда не приблизишься

к полному описанию проблемы для конкретного индивида. Это гонка за собственным хвостом.

Посему надо каждому персонально думать про свою тушку.

Кошку никто не учит - какую траву надо жевать...

И лосям тоже никто не рассказывает что мухоморы вредные... А жрут ведь их...

Должна быть "чуйка". Нет? Тогда на слом истории... А другие пусть эволюционируют...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Может и совпадение. Я вроде тоже осторожный, но как-то раз, пройдя километры ночной подворотни мордобой случился прямо у входа в свой двор. С медитациями у меня сейчас очень сложно, но о неприятностях сужу по снам. Если приснится свинья или не дай бог моя соседка считай дело труба. Но вот странность. Говорят судьбой можно управлять. На мой взгляд это не так. Судя по снам, я знаю о предстоящей неприятности, но избежать её не могу. Мой день грядущий в маленьких миниатюрах в символьной форме пробегает во сне и изменить ход событий я не могу. Жизнь как книга а дни в ней как страницы. Но я знаком с людьми, которые пользуются снами с большой пользой для себя. Был я в одной деревушке в Подмосковье. Один чел там гнал сем на Эл плитке. Проснувшись он сказал: Убери все козлы и брагу, мне приснилось, что пришли с энергонадзора… Так оно и случилось. Вот как бывает, одним природа даёт всё а другим не очень. :(

 

Точно так же вижу сны, предупреждающие об опасности. Мои символы: змеи, черепахи, пауки, пчёлы, осы, иголки. Увидев какой-то из этих образов во сне, я понимаю, что сплю, что сон необходимо запомнить, а в течение дня ждать неприятностей. Причём каждый из образов имеет за собой конкретную неприятность, а их количество во сне даже соответствует количеству неприятностей за день. А просыпаясь, думаю, что бы можно изменить, чтобы ничего не произошло? И понимаю, что ничего! Я заложник обстоятельств, и должен идти по намеченному пути в любом случае! Неужели будущее уже свершилось, а мы просто догоняем во времени уже произошедшие события?

Ссылка на комментарий
А просыпаясь, думаю, что бы можно изменить, чтобы ничего не произошло? И понимаю, что ничего! Я заложник обстоятельств, и должен идти по намеченному пути в любом случае! Неужели будущее уже свершилось, а мы просто догоняем во времени уже произошедшие события?

Спорный вопрос. Если ситуацию изменить нельзя, то можно изменить собственную реакцию и отделаться малой кровью. А это уже как минимум сохранение равновесия и личной силы. И уже снова в бой можно, покорять вершины. Это, кстати, касается не только снов, но и знаков вообще. Ситуация, так сказать, уже сформирована и остается рулить только на выходе... Хотя, если ввести какуюнить новую переменную... :twiddle::scratch:

Ссылка на комментарий

Можно еще попробовать ее обесточить. Берешь и выводишь себя из развития событий. Она и затухнет. Например, забиваешь на все и сваливаешь, никому ничего не сказав. Эт каешн не всегда возможно, но как один из инструментов на вооружении можно держать. В любом случае попытаться максимально в плюс вывести, если уж не избежать.

Ссылка на комментарий
Например, забиваешь на все и сваливаешь, никому ничего не сказав.

Сейчас все грамотные. На Парофоз матрали и воду с бульбашками пылы.

Тока и ждут чтоб забили и свалили... Оттяпав такой не слабый себе кусочег...

Когда забиваешь - как правило это восприятие "забития" и связано с тем отпавшим куском.

Но все канешн требует индивидуального разбора. Эт общие рекомендации,

которые могут не сработать вообще.

Как например не работали у меня. Все советы от гуру разных мастей...

Пока сам не включишь соображалку. А вот подсказку как - надо искать.

Ссылка на комментарий

Забивать нужно до, а не во время. Когда чувствую, к примеру, что не стоит щас в гости идти туда-то, потому как сон накануне был нехороший, а дойти туда можно и завтра. Так я лучше завтра.

Ссылка на комментарий
Так я лучше завтра.

 

Завтра то завтра, но дерьмо случится всё равно сегодня. Вот например приснился мне сон, стою я с друзьями на невысокой скале, а внизу грязная лужица. Друзья вроде хотят побарахтаться и тянут меня с собой. В итоге я как-то удержался а они спрыгнули в грязь, купались в ней дурачились. Вот тут то я точно знал, что их ожидает и что меня в этот день ничего не ждёт. :cmoky:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...