Перейти к содержанию

Астральные войны


Рекомендуемые сообщения

Странная метаморфоза. По идее судьбу прописывает человеку всевышний, но если он сделал что не так, гореть ему в аду. Но если люди всё же сделали это значит оно было прописано на его судьбе, а значит и благословлено богом. Например появление на свете Чикатилы, что это воля божая или чтото иное, или появление Сталина, ставшего причиной гибели бесчисленного количества людей. Даже в наше время люди поклоняются ему. Возникает мысль, что таких людей бог специально порождает для регуляции численности людей и изменения хода истории. И наверное с этой позиции эти люди совсем не грешники, а исполнители своей сутьбы.

У каждого свои планы воплощения как темные ]:-[ ,так и светлые pray , у каждого свои уроки и отработки на земле, у каждого своя карма и каждый либо её накапливает либо очищает.....и тут каждому дано право выбора!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про Сталина не очень удачный пример. Он выглядит злодеем только если придерживаться истории, которую нам преподавали. А она как известно писалась так как хотели этого продажные чиновники. Само название «история» происходит из слов «из торы», в самом широком смысле Торой называют всю совокупность еврейского традиционного закона, то есть понятно откуда это всё. А то так можно сказать что и Ленин был чёткий парень.

Но это немного другая тема, не буду вдаваться в подробности.

Ссылка на комментарий
Про Сталина не очень удачный пример.

Если стать даже "официальным историком" , то прослеживается подставы его.

Товарищ Берия... впоследствии Сталин его раскритиковал и... помер.

Товарищ Берия то не бандит-одиночка, а служитель "незаговора"

"неизвестных" лиц...

Не что сейчас с телеэкрана - то это полный капут. Реклама обрезания по первому на тиви... Тоже "не заговор" на мильён процентов!

Ссылка на комментарий
...придерживаться истории, которую нам преподавали. А она как известно писалась так как хотели этого продажные чиновники...

Согласен, историю пишут под себя, но о Сталине я сужу по рассказам пожилых людей, заставших час его правления. Но если пример не совсем удачный, можно привести их множество. Когда из-за одного идиота, пытающегося навязать свеем идею коммунизма, в Афгане погибло 20000 наших и 2000000 афганских людей, и таких примеров масса.

Ссылка на комментарий
Когда из-за одного идиота, пытающегося навязать свеем идею коммунизма, в Афгане погибло 20000 наших и 2000000 афганских людей, и таких примеров масса.

Это уже называется политика. Тут другие рамки "понимания".

Смерть одного человека - трагедия.

Смерть 20000 - это статистика.

У меня брата в Афгане убили. Причем как... Ехали - подорвались на мине.

Его ранило. Вызвали вертушку, подобрала ребят, а по ней с гранатомёта...

Вот и пошла статистика...

Сейчас туда америкосы вошли. Но они чужими руками "жар" отгребают.

Но политика та же. Конфронтация, втягивание разных слоев населения

в межэтнически и прочие конфликты - а цель =

чтобы в финале дышать комуто стало легче. Тем, кто "не заговор"...

Ссылка на комментарий

Но если посмотреть суть вещей с глубин космоса, то что это , как не предначертанная высшей силой действительность. Кто строит политику? Люди или заложенная в них программа? Вспомните Мессинга, он предсказывал войны и их исход и видел он это из космоса Мой отец с Вольфом за руку здоровался и фокусы его лично видел, так что личность его не вымысел. Думаю нет у нас выбора сделать то или это, каждый из нас сделает то, что ему предначертано.

Ссылка на комментарий
Но если посмотреть суть вещей с глубин космоса, то что это , как не предначертанная...

А ты уверен что именно ТАК это смотрится

с глубин космоса
???

Я бы посоветоваал не делать НИКАКИЕ выводы, а просто чтото делать...

Ссылка на комментарий

Я бы посоветоваал не делать НИКАКИЕ выводы, а просто чтото делать...

Как только включается внутренний диалог и язык - ЭТО уже ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ограничение ;(

Ссылка на комментарий

Уточни пожа. ВКлючается или ВЫКлючается?

ВКЛючается.

ИМХО: истинное знание - безмолвно.

Как только начинается внутренний диалог - человек начинает пользовать язык. ЛЮБОЙ язык - имеет СВОЮ структуру. Своя логика построения фраз, употребляемые устойчивые выражения.(а это - УЖЕ своего рода ограничение).

Любое слово - это символ. С конкретными словами - все более-менее нормально. Там - ручка, карандаш и т.п. (хотя - они тоже могут быть сильно разные). А вот дальше - интереснее. Понятие "воля", "долг", "эмоция" и т.д. и т.п. А что это? А как ВЫ это чувствуете? А ощущаете? Это или фантазия, или что-то пришедшее из культуры (которой заправляет конкретный эгрегор - если так понятнее). Понятийный набор, так сказать...

Еще китайцы (вроде там) употребляли образ "остановить бешенную обезьяну" - это они про поток мыслей и внутренний диалог.

С одной стороны - без языка мы не смогли бы общаться и передавать знания. С другой - читай выше. :)

Ссылка на комментарий

Странно как то человек устроен. Свегда жизнь торопит. Скорей бы то, скорей бы это. Скорее бы смена кончилась, скорее бы в отпуск. В итоге скорее бы в ящик. Почему так, кто знает? :scratch:

Ссылка на комментарий

Мустафа от непринятия Здесь И Сейчас

Думаю нет у нас выбора сделать то или это, каждый из нас сделает то, что ему предначертано.

выбор есть всегда на то она и свободная воля, но лучше делать то что предначертано :suny:

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

выбор есть всегда на то она и свободная воля, но лучше делать то что предначертано :suny:

Ну тогда к тебе другой вопрос. Как понять что предначертано а что нет?

Ссылка на комментарий
Странно как то человек устроен. Свегда жизнь торопит. Скорей бы то, скорей бы это. Скорее бы смена кончилась, скорее бы в отпуск. В итоге скорее бы в ящик. Почему так, кто знает? :scratch:

 

Может дело в интенсивности восприятия? Как писал Кастен или в Скорости мысли, одно и тоже наверно.

 

В среднестатистическом состояние, все кажется знакомым, и потому надоело до мозга и костей. Но стоит хотябо сделать пятьдесят глубоких и быстрых дыханий, как мир становиться более интересным, насыщенным.

 

Иногда может интенсивность возрастать сама собой, скорей всего нами не определенно, из-за чего... По грибам тоже интенсивность возрастает, по голоданию, по медитации... И тогда время как бы замедляется, на часах проходят минуты, но они длинней чем обычно. Иногда думаеш, что прошло 2часа, а всего 15минут прошло...

 

Еще в детстве интенсивность повышенна, с годами падает. В детстве для меня год щел - как сейчас 5-7лет, не факт что так у всех. Но где-то в среднестатистическом думаю так.

Ссылка на комментарий

А я когда в садике еще был и не умел читать сщитать, не врубался в стрелках часов и месяцах. Думал, что время "лето" = "осень, зима, весна". Потому, что летом я не был в дет саде, может месятся 2-2.5. Вотано чо...

Ссылка на комментарий

А вот еще. Когда сплю, не глубоко, то бывает все тело начинает затекать, в ушах наростает звон, иногда какие-то обрывки слов....И Давление на все тело, не понять толи с нутри толи с наружи. Если напрегёшся и пошевелишь чем нибудь, то все это пропадает мгновенно. Что это такое? У кого было что то подобное. ? Сам не знаю то ли одержатель, то ли мозги затекают....

Ссылка на комментарий
А вот еще. Когда сплю, не глубоко, то бывает все тело начинает затекать, ....

У меня почти такое было, но звона у в ушах и давления небыло. Просто становилось так щекотно, что пошевелиться не мог, а если шевельнусь от щекотухи сдуреть можно было.

Ссылка на комментарий

Да никак. чем то мне это даже нравилось, а со временем всё прошло.

Ну ты можешь для себя в эти моменты давление померять или ещё что? Если просто поза какая-то неудобная да тело затекает ну и вследствии кровообращение нарушается то это не так страшно, просто страраться удобно спать, подобрать жестче или наоборот мягче матрас.

Ссылка на комментарий

Я всё думаю, как же в голове порядок навести. Голова как чердак. Её можно набить всяким ненужным хламом и отыскать что-нибудь нужное там, становится проблематично. Вот разложить бы всё по полкам, ненужное выбросить, тогда и память была бы отменная.

Ссылка на комментарий
Я всё думаю, как же в голове порядок навести. Голова как чердак. Её можно набить всяким ненужным хламом и отыскать что-нибудь нужное там, становится проблематично. Вот разложить бы всё по полкам, ненужное выбросить, тогда и память была бы отменная.

перепросмотр тебе в помощь. говорят, что ой как помогает.

Ссылка на комментарий

Перепросмотр вещь. но меня во мрак загоняет. особенно когда с чувством важности события связаны в полную. Иногда груз словно подымаеш и ташиш некоторое время, в городе трудно... Надо наверно на природе перепросмотром заниматься и одному, что бы на близких не отражалось. Но на все надо еще время свободное.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
А вот еще. Когда сплю, не глубоко, то бывает все тело начинает затекать, ....

У меня почти такое было, но звона у в ушах и давления небыло. Просто становилось так щекотно, что пошевелиться не мог, а если шевельнусь от щекотухи сдуреть можно было.

Сонный паралич... Кстати говоря в фазу выйти из такого состояния расплюнуть... :meditation:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А вы рассматривали такой вариант, что астрал весь этот только у трипующего в голове находится ?

Ведь мы моделируем окружающую действительность с целью её предсказания. То что мы видим в астрале это и есть те самые модели, те варианты развития событий которые пытается отразить наша психика.

Вот я лично к только такому выводу после грибов и сальвий пришел. Поэтому и нельзя долго в астрале жить - начинаешь терять связь с реальностью, начинаешь изменять ТУ реальность, а не научившишь менять ЭТУ - уходишь в себя .... и всё.

Когда сбываются мечты ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...