Перейти к содержанию

Астральные войны


Рекомендуемые сообщения

По какому-то колену в моей семье были маги и поэтому оккультизм для меня дело наследственное. Создавая этот топик, я хотел бы найти единомышленников или людей близких по типу мышления. Мне очень хотелось бы сопоставляя многочисленные собственные факты и опыт других людей как можно ближе подобраться к сущности астрального человеческого бытия, проблемам и опасностям подстерегающих человека на этом пути.

Для разъяснения сути и исключения вопросов хочу сразу сказать, что подразумеваю под астральным выходом. Это толком самому неизученное чувство для меня близко толи к коме толи к клинической смерти, когда человек полностью освобождается от физического тела, может перемещаться в пространстве, наблюдать за происходящем со стороны, совершать мгновенные перемещения на большие расстояния при этом не чувствуя ни веса, ни холода ни боли. Свой первый астральный выход я совершил без психотропных препаратов а значит, люди применяющие их и видящие «голюны» могут не являться таковыми. Просто притупив сознание, они общаются с подсознанием. Но самое непонятное, что это общение зачастую бывает пророчеством и состояние бестелесности также контролируется какими-то высшими силами. Вам врядли позволят сделать что-то не так, да и присутствует так называемый на некоторых людей запрет на астральный выход.

 

Моя техника выхода была примитивно простой. Я включал расслабляющую музыку и медитировал до тех пор пока не вырвусь из тела. Всё, что было дальше было поразительно реалистично.

 

В общем писать можно много, но конкретно интересует вопрос, легко ли вернуться назад в тело после астрального выхода и какие при этом происходят умственные или психические изменения?

 

Как люди ощутившие астральные переживания чувствуют себя в земной жизни, не кажется она им коротанием срока и очень скучной?

Что происходит с физическим тело при отсутствии в нём астрального, будем ли мы ощущать боль или что-то ещё, сможем ли мы вернуться в тело без нашего согласия?

 

Пишите, у кого как было, очень интересно, как ни как это вопрос нашего бытия, а там по ходу дела будем выяснять мелочи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что происходит с физическим тело при отсутствии в нём астрального, будем ли мы ощущать боль или что-то ещё, сможем ли мы вернуться в тело без нашего согласия?

Это сложный вопрос. У каждого индивида свои особенности.

Ща время мало напишу вкратце.

С детских лет, пешком гуляя под столом меня беспокоило чтото, что по за мною. Тоесть я понимал что есть ещё одно восприятие, но не мог его найти/почувствовать.

В "зрелом" врзрасте, практикуя йогу с элементами разделения срзнания и внимания попал в ножницы йогической школы, столкнувшись с "хозяевами"

эгрегора. Удержаться в разуме помогли 2 вещи. То что с детства

тянуло на экстрим(и он был, да такой что ща тако только в горячих точках можно увидать), где цена жизни была полкопейки.

Второе что помогло - медицинское образование.

Ьак вот практикуя всяческие входы/выходы исследования заметил, что становлюсь нервным. Меньше стал способен к концентрации.

Конечно прикольно - прыжки по типу межгалактического переноса,

однако физика в теле начала хромать. Пришлось заниматься концентрацикй внимания. Заметил, что только я сконцентрируюсь на каком то месте/состоянии, так у меня как языком слизывается состояние сосредоточенности. Так впервые я познакомился(соприкоснулся)

с теми, кого зовут летунами или аналогичными синонимами/прочими словами. Ну "официальные" толкователи от эзотерики и медицины имели свои предположения/утверждения. Чему я сейчас рад. Но тогда я дошел до левосторонней гемиплегии(полупаралич) с ОНМК 1-2 степени (ака инсульт).

И это всё в 22 года. Итак, мои преподаватели смотря на мою ЭЭГ(электроэнцефалограмму) отказывались верить что она моя.

И далее в таком плане. В финале моя история болезни была перечеркнута

красным крестом. Кстати для меня это до сих пор загадка.

Это или злостное нарушение режима в больнице и неоплаченный больничный, либо пациент "не в себе". Но мне никто ничего не сказал.

Потом когда пошел поднимать историю болезни - сказали что она утеряна... Вобщем с мед. точки зрения была полная Ж.

Вот такие последствия.

Потом был оочень долгий анализ малейшего движения духа внутри.

Именно отслеживал каждое движение своих мыслей и...старался ухватить за хвост "товарищей".

Дада, именно так. Старался ухватить. Ибо они очень скользкие и быстрые.

Дело доходило до того, что я немог нивкакую отпустить свои мысли, не мог

как говорится воспарить душою. Ибо тут же моё тело занималось кемто/чемто.

И вот после пришлось очень сильно поработать над собою(и до сих пор)

А чито поделать. Везде есть жизнь. Она в любых формах. Для слабаков -

удел сказать что всё зашибись, никого нет акромя как моего ума и всё в моем мозгу... А потом подохнуть от какойто "подагры" или просто подавиться собственным тромбом... А кто есть там и что - им это НЕ НАДО.

Ведь для них есть только свой мозг и всё только в нём.

Да, ещё раз повторюсь. Что это всё по ходу учёбы разбирался.

Со своими траблами и попутно бывая в дурке в качестве студента -

имел пару общений с "умалишенными". В том общении они на меня смотрели как на идиота. А у них было ощущение полной вменяемости себя.

После бесед - они шли резво "на поправку" (Точно знаю только за одного человека, другого- потерял) Потому как на их языке сказал им, что они

просто идиоты, что позволили говорить о томто и томто. Причём они сразу принимали за неадекват в своем поведении то что они общались с теми(окружающие их друзья/родственники/дохтура) кто не видел не слышал то что видели/слышали они. Такая вот децкая психотерапия...

Ну а суть - медитировать надо в своем теле, не отрываясь от тела.

А самый большой секрет медитации, что надо не самому скакать по мирам,

а миры тянуть в себя на свое рассмотрение...находясь в стационарном состоянии а не как блоха по собаке/мирам...

Но для того чтоб достичь этого.. ойц мамо... :balanc:

 

Пишите, у кого как было, очень интересно, как ни как это вопрос нашего бытия, а там по ходу дела будем выяснять мелочи.

Дауж...

Имхо канешн, собсны опыт йо...

Ссылка на комментарий

Как я и предполагал, игры с трансформацией сознания небезопасны. Одни говорят – ерунда, я мол каждый день брожу по другим мирам и всё в порядке, другие крайне не советуют эти занятия. Я склонен верить вторым. Я лично был знаком с одним челом, незнаю правда ли он бродил по астралу но чем-то занимался, так вот, при разговоре с ним, нормальным назвать его было трудно. Как может быть безопасно состояние полной потери сознания, практически это искусственная смерть с жизнеспособным организмом. Или я ошибаюсь? Лично я не бродил по другим мирам, я бродил по своей комнате. Я не успел выяснить многого, после одного побоища я перенервничал и больше не могу расслабится, да и честно говоря сейчас это даже страшновато. Ну короче жду коментов знатоков.

Ссылка на комментарий
Как я и предполагал, игры с трансформацией сознания небезопасны. Одни говорят – ерунда, я мол каждый день брожу по другим мирам и всё в порядке, другие крайне не советуют эти занятия. Я склонен верить вторым.

Тут либо надо иметь адекватного учителя (проверка адекватности - непростой вопрос) либо ползти так самому, но делая шаг вперед быть на стотыщпиццодраз уверенным что вернёшься назад.

В моем случае - спасло - наличие таки толкового инструктора

(учитель абстрагируетя в серебряном бору)

плюс мед образованьё.

Соучащиеся, которые не выдержали тягу, дали тягу в христианство...

Заявив что всё что было - от беса...

Несмогли вырулить. Но и это лучший вариант, чем идти по свету проповедуя непонятные истины народу. Хотя... у каждого своя миссия???

Ссылка на комментарий

либо ползти так самому, но делая шаг вперед быть на стотыщпиццодраз уверенным что вернёшься назад.

Но как в этом можно быть уверенным хотябы на 1%??? Как медик может вернуть в чувство если это чувство далеко за пределами тела? :twiddle:

Ссылка на комментарий
Как медик может вернуть в чувство если это чувство далеко за пределами тела? :twiddle:

Неверно неверно неверно... :grabli:

Чувство в теле. Можно его диссоциировать с телом :balanc: - а это уже "заболевание".

Изначально - всё в теле. Это постулат для дальнейшего успеха. [:)]]'>

Любые другие отправные точки - я не диспутирую, ибо это более похоже на схоластику и философствование - тобишь разговор для разговора. :dreaming:

Ссылка на комментарий

Мустафа, имхо конечно, но выходить из тела нужно по нужде или по истечению обстоятельств! Когда это действительно требуется моментом сейчас, когда это происходит само по себе без каких либо практик и усердий! У меня часто такое было в детстве, все происходило само по себе и своим чередом, хоть я тогда и не понимал всю суть происходящего....но тому было место! Потом в осознанном возрасте начал интересоваться данной практикой и начал пробовать, но кроме каких-то коротких или мелких выходов ощущений ничего не происходило.... Самое что интересное как я ни пробовал нужного не получалось, но зато часто бывало так что во сне выходил из сна и из тела сразу.... :crazy: ... только вот пришло осознание того "а что там делать, что ты там забыл и нужно ли оно тебе вообще!?" .... на сколько известно Астрал - это низший уровень, низких вибраций тонкого мира и там тусуются всякие безтелые сущности, мысли, страхи, желания, идеи, фантазии людей + кучу всяких не очень хороших и "доброжелательных" сущностей, различные не воплотившиеся идеи человечества и других миров, энергетические объекты и вампиры.....во общем все то что особой пользы не принесёт, а только наведет мутняка в голове и мыслях....

По последствиям можно разделить на 2 категории:

1) духовная, т.е. на своем тонком, духовном уровне ты можешь оставить там свои следы ,а еще хуже натворить косяков , внести искажения в те миры от которых останется к тебе след, доступ через который к тебе могут внедряться....откачка энергий и т.д.

2) физика, т.е. от частых путешествий в астрал начнет страдать физика, начнутся перекосы как на физическом плане так и в психике человека! Есть индивидуумы, которые любили там зависать и проводить много времени, этот мир для них становился бессмысленным, серым, не нужным!

Когда в астрале они умели все, там были безграничные возможности, краски и свобода..... Происходит сильный перекос, физическое тело становиться бренным и не нужным, мир становиться серым и безысходным, тупиковым. Пропадает всякие желания развиваться и творить здесь в этом мире в своем теле, идти своим истинным путем! Обрубаеться всяческая связь и осознания того, что мы пришли сюда не просто так и воплотились именно в этом теле неспроста! Жизнь предоставила нам огромную возможность расти и развиваться, проходить уроки здесь на земле в физическом мире, тем самым развивая свой духовный и душевный план! В гармонии со всеми своими частями материальными и не материальными!

т.е. смысл в том что развиваться, прокачивать нужно все свои части гармонично между собой, и духовный и физический уровень! Ведь это 2 неотъемлемые части нашего существования здесь и сейчас в наших телах! И мы имеем поистине чудесные и необычайные возможности, даже находясь в своем физическом теле!

Мустафа, а если еще так представить, еще успеешь ты потусоваться без тела бесконечно много времени сколько пожелаешь, пока не решишь вновь воплотиться на земле, так что наслаждай мой друг пока есть возможность этим прекрасным моментом как жизнь на физическом плане! :indeec::suny:

Ссылка на комментарий
А как же тогда быть с предметами, которые я видел в соседних комнатах, как я мог их видеть не выходя из тела? :scratch:

Может ты и выходил. Эт уже твои личные подробности.

Я же описал - про то "как надо". Есть масса каналов, по которым можно не выходя получить инфу. Но там немного тоньше уровень подключения.

А так - каждый сам себе кузнец своего щастья... :maurida::maurida::maurida:

Ссылка на комментарий
У меня часто такое было в детстве, все происходило само по себе и своим чередом, хоть я тогда и не понимал всю суть происходящего....

Аналогично но не совсем. Такое бывало в детстве не спроста.

Я както вспомнил спонтанно. У меня была высока температура под 40.

Я попросил открыть форточку, чтобы был свежий воздух.

И вот меня затем начало туда сносить. Я держался как мог за кровать,

но меня утащило в окно. За окном рос высоченный тополь.

Я ухватился за него и держался изо всех сил. Руки ослабли и держался ногами. Но меня всравно уносил ветер. Я не падал. А тянуло меня в потоке ветра как будто я был невесомым. И вот у меня ноги всё-таки оторвались от тополя и меня унесло. Чуть после я пришел в себя в кровати. Отмечу, что мне было очено страшно, до истерики, когда меня утаскивало в форточку. Причем обижало то, что никто этого не видел, хотя рядом со мною была бабушка.

 

Ну такой "экспириенс" не по собственной воле можно списать на что угодно. От сна до полубреда при лихорадке. Однако важно собственное отношение к происходящему. Ибо многие могут написать "нефакт"

на то что является/являлось весьма острым жизненным моментом.

Про это прошу также помнить всех исследователей (о)сознания.

Ссылка на комментарий

Я на все 100% соледарен с yOko, а также есть на чем задуматься и в размышлениях Heretic. :hi: Думаю точно так же. Всеми попытками выхода из себя я занимался раньше. Сейчас я опасаюсь этого, считаю это состояние игрой со смертью. Так или иначе это состояние само собой более вероятное именно после неё. Так уж устроен человек, что ему всегда хочется что-то познавать новое Вот и спрашиваю я вас. Ребята, могут ли грибочки помочь в этом познании, минуя всякие выходы из себя. Возможно у вас есть какие-то методы. Считаю, что каждое состояние нужно использовать с умом, а не нахаваться или накуриться чего-то и улыбаться как лошадь. Но иногда и это нужно, дабы не доводить дело до депрессии.

Ссылка на комментарий

Мустафа могут грибочки помочь, выстраивай хорошее намерение pray направленное на путь Света и Любви :flower: и пользуйся в трипе концентрацией :shaman: и тебе покажут что нужно. :suny:

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

имхо lsd25 на энтеогене раньше жёг искренно.

А сейчас как мне кажется уже поддерживает свою стилистику...

Ибо на пике "обострения" долго не живут/находятся.

По любому идёт съезд или в ремиссию или в другую тему.

Ссылка на комментарий

Мустафа, грибочки безусловно помогут если идешь к ним и с ними, с благими и светлыми намерениями, всем сердцем и искренним желанием помощи в познании себя! :indeec::flower: Строй правильные намерения и все тебе покажут!)

И там совсем другой уровень нежели астрал.....ты и в теле находишься, но и выносит тебе далеко за пределы его! Можно переживать свои прошлые воплощения, жизни и все то, на что следует обратить твое внимание и осознание! Переместиться в любое место и измерения, узнать что да как.....покажут всё, что ты должен по праву знать.....прояви свое намерение! И глубина нужная и нет надобности окончательно покидать своё физ. тело.... :shaman:

Ссылка на комментарий

У меня был случай, про который я сожалею до сих пор....

В те времена я узнал о "Кунта йоге", но в моей голове она трансформировалась с учетом предыдущих знаний и я решил поэкспериментировать..

Специально подобрал место (скопление людей в районе 20- 30 человек), находящиеся в сонном или расслабленном состоянии - это был автобус едущей из Подмосковья в Москву Ранним утром около 2 часов. Я сел один начал меди тировать и начал впадать в состаяние транса. Я начал представлять символы моего хорошего друга (я решил поставить эксперимент над своим другом, только потому что я его хорошо знал и это по моему мнению должно было сработать), после я начал представлять символы разрушения (получилось это спонтанно, так как накануне у нас была небольшая ссора ) и как мне казалось видя ауру спящих людей стал как бы втягивать их энергию в мои символы....

Ну потом я доехал до Москвы (не помню, что то там по работе ездил).Вернулся домой, а на следующее утро узнал что вечером в день моего эксперимента, моего друга сильно избили, нос сломали сотрясение мозга, да и еще перстень золотой (от отца память) сняли.

И еще интересный факт, он после этого ходил (я так и не понял что его к этому сподвигло) к местной бабке знахарки и она сказала, что его кто то сглазил и поэтому у него такое произошло (просто он человек очень осторожный, никогда с ним подобного не было).

Я дружу с ним до сих пор семьями, и меня до сих пор гложет, то что это тогда я был виноват или все таки такая хитрая случайность ?

Ссылка на комментарий

Может и совпадение. Я вроде тоже осторожный, но как-то раз, пройдя километры ночной подворотни мордобой случился прямо у входа в свой двор. С медитациями у меня сейчас очень сложно, но о неприятностях сужу по снам. Если приснится свинья или не дай бог моя соседка считай дело труба. Но вот странность. Говорят судьбой можно управлять. На мой взгляд это не так. Судя по снам, я знаю о предстоящей неприятности, но избежать её не могу. Мой день грядущий в маленьких миниатюрах в символьной форме пробегает во сне и изменить ход событий я не могу. Жизнь как книга а дни в ней как страницы. Но я знаком с людьми, которые пользуются снами с большой пользой для себя. Был я в одной деревушке в Подмосковье. Один чел там гнал сем на Эл плитке. Проснувшись он сказал: Убери все козлы и брагу, мне приснилось, что пришли с энергонадзора… Так оно и случилось. Вот как бывает, одним природа даёт всё а другим не очень. :(

Ссылка на комментарий
Говорят судьбой можно управлять. На мой взгляд это не так. Судя по снам, я знаю о предстоящей неприятности, но избежать её не могу.

Ьак. Значится первый класс окончили заочно-магической школы.

Но пока не хватает для логики для развития.

Итак, класс, гдето "второй" у магов или как назвать не знаю. Но бабка Нюрка

этим прекрасно владеет. И дед Арон и дядя Амирам также в теме.

Как по библии - возрадуйся за ближнего своего...

Так вот и ЧП-шки также на ближнего несвоего... Запросто.

Прикидываешь что ОН - это ты - (немного личной силы, но иметь надо) и смотришь его

как в предъидущем посте кажется описали... Это на уровне черной магии.

На уровне "почище " по ходу логики - подумай сам как вырулить. :grabli::balanc:

Ну это первые шаги други... Но надо пройти. :mage:

Ссылка на комментарий
Помогают ли эти познания в дальнейшей жизни?

Эээ... С точки зрения вселенского хаоса... кому должно помогать ?

Вобщем дело такое... можно попервой видя движения ТАМ приводить параллели с ТУТ.

И наоборот. И самое главное - не поддаться в интерпретацию ТОГО на основе какойнить

религии, или какихто воззрений имеющих корни в историческом прошлом.

Ну поскольку такое практичски невозможно, то советую не зацикливаться надолго на увязках и школах.

У каждого свой путь и в одной школе каждый идёт своим путём, но под "общим" руководством.

 

имхо - самые большие мудрецы, кто пользует понимание того мира во благо своего.

Но поскольку "своего" фактически нет, то такие люди делают во благо всем, как это ни странно, но посредством достижения своих целей.

Люди бывают разные.

Вот у меня один знакомый, ныне довольно "высокопоставленный" служитель

одной из церквей. Очень грамотно поступил.

Имея кое какие средства из "прошлой" жизни, где был небольшим лоточником,

но опираясь на приход церкви где он правомочен - прикупил себе участок на ХХ

гектар и поставил там хозяйство. Фермерское натуральное. Также выловил из прихода народ, кто не очень обеспечен, шлялись абы где по шабашкам,

и перетянул их в "свой огород". Люди реально довольны.

Вот и думай как это судить? Или эксплуататор, что есть. Или меценат, что тоже есть.

Или ещё можно найти множество эпитетов содеянному... а зачем? Зачем эпитеты?

Я считаю что человек - молодец!

Ссылка на комментарий

Я многих священико не считаю хорошими людьми. То, что они нам преподносят и те советы которые дают нам им самим не подходят и они этим не живут. Ну например: будучи в Киеве в Печерской лавре мне довелось наблюдать как попы разъезжают на дорогущих машинах интересно за чей счёт. А нам они говорят, что богатый поделится с бедным, что жизнь хороша и т. д. Но как в песне Высоцкого поётся –Для кого хороша а кому не очень. Лично я не придерживаюсь какой-то веры и не ищу бога в церкви. Думаю, что он внутри меня и мне не нужно искать его где-то. Ох как я люблю поседеть с этой мыслью у ночного звёздного неба. Лес, сырой пахнущий сосной воздух, звёздное небо костёр, чекушка водочки, какой это кайф. Смотря на звёзды природа для меня становится настоящим богом, это мой самый любимый отдых. Думалось, а не поробовать ли гриба на вершине горы где-то в Карпатах. Какой там вид, какой закат. Правда суки бородатой национальности практически уничтожили лес в Карпатах, вырубив его.

Ссылка на комментарий
Я многих священико не считаю хорошими людьми. То, что они нам преподносят и те советы которые дают нам им самим не подходят и они этим не живут.

Слжный вопрос. Но можно упростить понимание. Взяв что надо и подтвердив или выбросив на помойку указание после обкатки в жизни.

Я так на помойку(есть итакое) мыслей выкинул довольно много "мудрых" советов.

Но это опять таки личное обобщение. Хотя как порядочный раввин(приедставив себя таковым :rofl2: ) вероятно смогу многое снова перевернуть с ног на голову.

Но опять - я говорю про то, что надо самому пройти и испытать. Понять как это отзовется на других. И подумать - надо ли чтоб так было...

И тут - чем дальше, тем больше уходят в сторону социальные устои и мировоззренческое отношение к социальной среде. Для индивидуума.

Что вероятно и есть развитие личности.

 

Ну например: будучи в Киеве в Печерской лавре мне довелось наблюдать как попы разъезжают на дорогущих машинах интересно за чей счёт.
Ну я думаю что моего вклада в их "мурсудесы" нима. А лица без отечества,

бородатой внешности, вырубая лес -лишают себы в дальнейшем и своих потомков

лишнего вдоха чистым воздухом. Ввиду многозначимости происходящего - с одной стороны - скорее бы всё вырубилинах. Чтоб задохнулись. С другой - а людишек малость жалко.

Хотя вот Биллу - после майкрософта както захотелось развести весь мир...

И теперь он герой - борец с малярией(???) и креатор вакцин, снижающих численность населения планеты...

Не, ну например некоторые народности имеют природную невосприимчивость к малярии, выработанную эволюцией. Называется серповидно клеточная анемия.

Эритроцит имеет форму серпа, в которую не может пролезть плазмодий. Вот и не болеют местные такой заразой. Не это ли то что зовётся Богу - Богово?...

Или надо лезть в самое пекло где сношаются комары и там развивать борьбу с малярией? Как то: "Каждый сверчок, знает свой шесток..."

Ссылка на комментарий

Я дружу с ним до сих пор семьями, и меня до сих пор гложет, то что это тогда я был виноват или все таки такая хитрая случайность ?

Дорогой друг, случайностей не бывает все взаимосвязано на всех уровнях нашего существования! И на тонком плане и на физическом!Ты там и настраивался, концентрировался на нём, и создавал намерения о деструктивных силах ему, на то оно и вылилось, разве не так? Ты создал отличную почву для осуществления того случая с твоим другом, а дальше уже притянулись соответствующие люди которые закончили это на физическом плане! (тем людям которые избили твоего друга, абсолютно все равно, так как у них все происходило на бессознательном уровне, негативная энергия -> намерение создалось -> действие осуществилось!) все очень просто! Хорошая фраза шамана была в фильме "Булебери", что теперь ты ответственный за свои мысли и желания, будь осторожен!

Те знания которые ты получил не совсем хорошие и исходят от негативных сущностей, тебе подкинули идею и дали инструмент, от тебя нужно было согласие.....ты его дал....вот что получил...

А вину мой друг не держи внутри! :indeec: Иначе будет только хуже, и путем закапывания её поглубже в себя ты добьешься еще худших результатов. Будет вонять из глубины на поверхность.....и далее просто не поймешь от куда столько проблем.....Да и друг может в подсознательном уровне обижаться! + отрицательный случай в карму тебе будет . Оно тебе нужно?

 

Примерно также, только с любовью в сердце вырази своё намерение об аннуляции и разрушении всех тех негативных энергий, намерений, крючков и воздействий на своего друга, ритуалов и негативных посланий в его сторону попроси полностью аннулировать и разрушить! Попроси через это же намерение или лучше всего у самого друга прощения за все тобой содеянное!

И станет легче поверь, эта энергия освободиться,вместе с виной и обидой! Хоть и друг на физическом уровне может даже не знать, что глубоко внутри на тебя обижается! Но это так!) :indeec: Пошли ему свою любовь и искренно попроси прощения!

Ссылка на комментарий

Странная метаморфоза. По идее судьбу прописывает человеку всевышний, но если он сделал что не так, гореть ему в аду. Но если люди всё же сделали это значит оно было прописано на его судьбе, а значит и благословлено богом. Например появление на свете Чикатилы, что это воля божая или чтото иное, или появление Сталина, ставшего причиной гибели бесчисленного количества людей. Даже в наше время люди поклоняются ему. Возникает мысль, что таких людей бог специально порождает для регуляции численности людей и изменения хода истории. И наверное с этой позиции эти люди совсем не грешники, а исполнители своей сутьбы.

Ссылка на комментарий
Возникает мысль, что таких людей бог специально порождает для регуляции численности людей и изменения хода истории. И наверное с этой позиции эти люди совсем не грешники, а исполнители своей сутьбы.

Старый анекдот. Про то как мамзель траха...ся дома с кемто и муж приходит...

Она: "Господи, сделай так чтоб муж ушел..."

Господь отвечает: "хорошо, только через время ты утонешь."

Муж подходит к двери, разворачивается и уходит... и так много раз... Ну оказывалось что забывал он чтото сделать на работе.

А потом она вдруг выигрывает в лотерею круиз...Думает, что не страшно, она под присмотром большой надежный корабль...

Плывет на корабле.. вдруг ломается корабль пополам и тонет. Она:

"Господи, ты столько раз меня спасал...Сделай так чтоб я спаслась...Нельзя же чтобы из-за меня столько людей погибло..."

Господ в ответ: "Я вас блядей 5 лет собирал..."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...