Перейти к содержанию

djafarchik

Grib-Админ
  • Публикаций

    16 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1 229

Весь контент djafarchik

  1. кладем Грибы на лист бумаги ,бумага на плотном картоне или подносе - сверху еще бумага(актуально летом чтоб мухи не лазали) и на антресоль в кухне можно еще сделать аэрокоробку с куллерами который потоком комнатного-уличного воздуха отсушивают плодовые тела ,у меня такая девайсина с комп корпуса с 4мя куллерами.все в ней сушу ) травы.ягоды,грибы сфоткаю покажу сегодня
  2. Belka на сайт заливай в сообщение фото , потом обменник грохнет фотки и останеться лишь пустая писанина на сайте без иллюстраций
  3. ]'> давайте дальше Белка,грибы безусловно красивые и питательные мне тоже они нравяться
  4. ерго- такие вопросы -задают в форуме КУЛЬТИВАЦИЯ :hoban:
  5. и на запах яблок ?? оФФтопик и на запах груш и на запах жаренной курицы а вдруг у таможенников есть специально обученные поросята которые могут искать трюфеля-трюфель-гриб -значит его найдет розовый таможенный поросенок! а вы видели поросят на границе?? ]'>
  6. 1 это считаеться аутный Гриб 2 фуЙуво искал ) .Камрад Максуд его немного выгровил в ауте
  7. "перлов"- хватает) я собираю такое )) бывает на некоторых ресурсах такое вычитуешь -что смеха хватает на несколько суток особенно когда подсказывать и умничать беруться "гугуру" которые 3 мес сдесь на форуме спрашивали чем "перлит от вермика отличаеться " а на другом форуме такой же ник -но учат "пионеров " куда этот перлит с вермикулитом засыпать ))
  8. Грибные картинки viewtopic.php?f=22&p=38626#p38626
  9. не стОит Кроха Тан)) перестанет кормить-тогда Велкам к Шрумам
  10. геоман - ты наверное на почте работаешь?? так "мазу " тянуть за пиндореев -неблагодарное дело
  11. если твой друг сам не ростит Гриб -то скорее всего он ничего к сожалению не поймет, гровинг =это уже начало трипа!так сказать "курс молодого бойца",и настройка на позитивные путешествия, а прием Гриба- это своеобразный "экзамен" ) кормил я както тоже давненько друга ,тоже просил-но после первого приема сказал что больше есть их не будет,хотя ему очень понравилось и позитивненько.но вот после приема гриба он не смог с месяц выпить вотки ......воротило от нее.... а это ему не понравилось... попробуй конешно .может если не такой "драмалист " как мой бывший кент-ему поможет грибтрип
  12. "он был начинающим шаманом.,пел -тихо .,колдовал -долго и летал невысоко"(с)
  13. ]'> значит не я одни таких вот зайцев вижу в трипе ....
  14. Это -вам не Это!!! суровые "олковские шрумеры" стерилят жидким азотом ! взято с олк
×
×
  • Создать...