Перейти к содержанию

Альберт Хофманн ушел.


Slavira

Рекомендуемые сообщения

А ни у кого случаем нет такого мультика как он принял первый раз в своей лаборатории ЛСД и потом пошли мультипликационые видения. Видел отрывок в передаче где кротко говорили о ЛСД и походу шол мультик.

Ссылка на комментарий

Да трудно добывать такие файлы из сети. Вижу только прямые ссылки. Всякие так счетчики мне не по зубам. Я даже с грибочка ни че скачать не могу. Дайте прямую ссылку я загружу.

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

102 года это серьёзно. Пусть покоится с миром.

  мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/gribo4ekinfo  Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/   :preved: Я в телеграмм @djafany  

Принимаю онлайн заказы на споровые отпечатки в телеграмм в лс .Работаю от магазина http://gribo4ek.org/  -Это Наш местный Форумный магазин Spore Bank 

Ссылка на комментарий

тост*

желаю вам, чтоб жили вы долго при-долго

и умерли в один день  :)

 

Хоффман РИП :(

Ну это явно для влюбленых пар. перешол человек для того чтоб родится снова и перенести свои знания для продления дела.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Да.Новость.Уважуха человеку,и светлая память.

На ентеогене еще был выложен репортаж НТВ с Хофманом из которого можно было понять что даже в свои сто с лишним он был активным сторонником своего открытия,говоря проще юзал.Меня тогда ето сильно поразило,человек в такие годы молод душой!ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Светлая память.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Да.Новость.Уважуха человеку,и светлая память.

На ентеогене еще был выложен репортаж НТВ с Хофманом из которого можно было понять что даже в свои сто с лишним он был активным сторонником своего открытия,говоря проще юзал.Меня тогда ето сильно поразило,человек в такие годы молод душой!ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Светлая память.

угу...в 101 год 25-ть есть,эт да..) Хотя хорошо себе это представляю..если нам дать 25-ть в открытый доступ,и свободу выбора..Что он,что Шульгин..Шульгин..1925 года рождения(!!!)..апять 25-ть кстати,и жив по сей день..Еще и работу ведет над изохинином..А сколько он переел,там даже хоффману не угнаца..

А все психоделики..Те дать 25-ть раз в две недели,тоже будешь молод и душой и телом..неудивительно) Водку то жрать,как 70% россии,что уже непонимают где причина а где следствие,там топать в старожилы не с чего..Вот вобщем то и все..

Хоффман говорил..Lsd-это лекарство для души..Хотя я ваапче ПАВ бы туда отнес..Ну так..за редким исключением,кое каких неугодных для организма вещей....

Светлая память...Закрылась дверь в эпоху

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Те дать 25-ть раз в две недели,тоже будешь молод и душой и телом..

Хых))

Так на такое я,дядь,полностью согласный.

Токмо гдеж ты того волшебника найдешь что прилетит в голубом вертолете и бесплатно покажет кинооооо..

Так что будем перебиваться на грибасах :)

Ссылка на комментарий

 

Те дать 25-ть раз в две недели,тоже будешь молод и душой и телом..

Хых))

Так на такое я,дядь,полностью согласный.

Токмо гдеж ты того волшебника найдешь что прилетит в голубом вертолете и бесплатно покажет кинооооо..

Так что будем перебиваться на грибасах :)

Есть такое.. даже я со своими связями,вижу сей продукт крайне редко((

Но нада держать масть,и продолжать хоть так, дела Хоффмана))

Зело верно сказал..Шрумы,вот наше решение..жаль конечно нет 5-ти курсов химфака за плечами..можно было бы,заняться чем нибудь помощнее)

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Та ладно вам! Грибы это мощь!!! :-)

Да куда там...До 25-ть. В несколько тысяч раз слабее..

Но да..за неимением журавля в небе,довольствуемся синицей.

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

ЙОЖА, но ты считаешь по колличественным меркам(т.е. Люси нужно скушать совсем мало для хорошего эффекта), а я считаю по эффектам.

да нет..причом тут эффекты..она ваапче сильней..по всем параметром..тот разьезд психики коий ты получишь в 25-ть,никогда неполучишь в шрумах..

Но шрумы красивей в плане вижуалов..но вот вижуалы меня как раз и неинтересуют..кому поржать..А мнеб поплакать..

Вот с серьезных вещей,можно таааааак схадить..не тока 25-ть..есть аналоги,другие,что шрумы ессно отдыхают..поверь мне..скокаб ты их не сьел..

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
не тока 25-ть..есть аналоги,другие,что шрумы ессно отдыхают..

Йожик,а йожик..

Шепни на ушко что ето за аналоги такие?

Да не примут нас братие наши за торчковых.. :D

Ссылка на комментарий

Йожа, насчет 25го и шрумов не согласен! Ты знаешь сколько есть разных шрумов, и мощных и не сильно. Эти шрумовые 4 часа трипа не сравнимы с 8-12 часами 25го по насыщенному наполнению и прочим. А насчет других веществ я молчу, "на каждый яд есть круче яд!"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...