Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

вот не нравиться мне оч тема такая что иногда (частенько даже) не могу контролировать.разностороны себя:сегодня например опаздывал на электричку тороплюсь ну а так  на позитиве как обычно и тут начинается суета у турнекетов там пожелая женщина не туда не сюда а я взади и чёт прям дёргаюсь в сторону со словами мразь. после этого сразу задумываюсь блин чёж такое а ну и в этом духе..и снова я...позитивный.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Grib-Админ

увжаемый Heretic знаешь в целом нет,но и не без него тоже  тут просто ещё так у нас резко стало после дождей и холодов прям резко около 40 примерно поменьши..а я оделся не оч легко и вообще суета вся вырвала его.. ну вообщем РАЗКОЛБАС как ты называешь есть  ну он вырывается местами и не надолго а так в целом иногда частенько,иногда нет.ну есть всёже да есть! пока не знаю наверника как бороться с ним,в этом Городе нашем аддском,ну всёже раньше было весьма хуже..

Ссылка на комментарий

да да. Бывают такие штуки и у меня. Уже давно думаю о самоконтроле,хочу пройти различные практики по этому поводу. Бывает сильно сволочусь на себя из-за этого!

Ссылка на комментарий

Таже ситуация что у An†ImAn†I, даже хуже, гораздо хуже, гнев просто не могу контролировать. Сам я психолог 4 курс (сапожник без сапог), и не знаю что с этим делать пробовал мини тренинги, пытался найти первопричину гнева и тд и тп, не получается. Помогает глубокая медитация, но это тоже не самый лучший выход, занимает много времени и действует не очень долго через 3-5 дней снова становишься злобным

It's my armor it'a my soul, it's my holy uniform!

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

когда думаешь какуе-то херьню - посмейся над собой ;D . главное замечать, что ты думаешь херь ;) .

я так делаю иногда кстати,только не по теме(помойму.)хотя до кучи можно закидать чё уж тут,про всё связанное с грубо говоря безумием/)))
Ссылка на комментарий

Сдесь целый букет. Применение одурманивающих веществ хотя поминеш, что нормально человек должен жить и без них, да еще Пытатся продолжать выращивать тем еще больше скреплять связь. Такое качество как лень, блокирует всю волю оставляя чувство важности, что мол что то больше знаеш того чего неизвестно другим. Но на самом деле это такая мелочь, что даже никому и не нужна. Ощющение, что гдето сильнее, быстрее вызывает злость и гнев. Если наоборот    то страх, и зависть. И много много другого. Это всё имхо и отмечаю свои действия. Разорвать круг думаю смогутоютельно и не выйдет, лень не даст. ДЛЯ этого подошол бы начальный толчок. Позитивно настроенная группа например йога, без всяких наркотиков. Закаляние, физ тренировки. Но у нас таких не встречал. Да и трудный это выбор. Я впоследнее время не так активно но всёже курю барыгу. И чувствую она меня меняет не влучшею сторону. Стал более  агресивен, чувствую, что вокруг себя полно гнева. Хотя некоторые люди с которыми курим говорят, что мол хорошо, работо способность повышается но я то вижу, что от мелкой мелочи можно вызвать большое раздрожение. Хотя опять же и не употребляющие люди тоже сильно могут раздрожатся. Особенно заметил как легко может под действием курения вывести из равновесия не курящего человека, так же может быть и наоборот. Вобщем вывод напрашивается такой    нужно что то делать, куда то сжигать энергию дурную но неизвестно куда и как.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

"что мол что то больше знаеш того чего неизвестно другим. Но на самом деле это такая мелочь, что даже никому и не нужна."(в прошлом)из веществ ,курю только  периодами.  грибы редко оч позволяю себе,лень местами есть.. йога да оч хорошо,да только если заниматься,то заниматься,а мне не д о йоги будет,утром днём работать,вечером учиться.да и без йоги с этим разобраться можно... постоянного гнева то нет,он вырвается иногда и исчезнит назад.. вообще у меня мама частенько депорит грубо говоря по её корням видать передалось и открылось..(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ладно еще с незнакомыми,а вот когда на близких срываешся. В момент срыва ведь остановится практически невозможно. Потом только думаешь чего бы было не притормозить в начале, а ведь и на позитив перевестись можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ладно еще с незнакомыми,а вот когда на близких срываешся. В момент срыва ведь остановится практически невозможно. Потом только думаешь чего бы было не притормозить в начале, а ведь и на позитив перевестись можно.

Да Shickarno, бывает... За мною тож замечена масса таких ситуаций...

Кто не хочет тот ищет причины, кто хочет, тот ищет способы.

Ссылка на комментарий

единственное что могу сказать по теме : нужно уметь ставить себя на место других людей.

Так же полезно посмотреть фильм типа "Passion of Christ" ^_^

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
... Эго, вот и сволочиться. Нужно его подовлять порывы сволочей.

Раз ЭГО есть, значит оно для чегото нужно.

Вопрос кому нужно. Требуется ответ как сделать чтобы это нам было выгодно...

Ссылка на комментарий

Таже ситуация что у An†ImAn†I, даже хуже, гораздо хуже, гнев просто не могу контролировать.

+1...тоже самое..только контролировать могу.Но вызывает очень сильные эмоциональные боли..Бредет тело,внутри просто бушующее марево из агресии и ярости..Наружу хоть не лезет и то ладно..Лет 5-ть назад все выплескивал в эфир будучи модером на одном небезызвестном сайте знакомств...просто приходил и рвал кого найду в мясо..не просто конечно,и не своих...находил жертву,с другого окопа,по каким либо причинам не вошедших в костяк,в который входил я,и понеслась.Зацепился за какую нить тему в которой тот садица успешно в лужу и по моему мнению,и по мнению окружающих и пошло поехало.внезависимости кто там сидел на другом конце провода,и знал ли я его в реале..Со временем научился бороться...Хотя на ОЛК проскальзывает мой негатив иногда..приду искусаю кого нить,потом сожалею...Но стараюсь это делать все реже и реже))когда чуствую что уносит,хлопаю коньяк...Я сам не уже пью,но когда так дела обстоят,выбор не велик...Хлопаю коньяк,курю канабес,жру бананы..Работает)Хорошо что редко клинит..Но бывает,что в самые неподходящие моменты...

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

говорят есть такие сущности - энергетические паразиты, питающиеся негативными эмоциями. так вот они не просто питаются с кого попало, а прикрепляются к своей жертве намертво и кушают. мало того, они же еще и провоцируют человека на выброс эмоций - агрессии, злобы, обиды. они вроде располагаются в районе затылка.

Ссылка на комментарий

Мысли материализуются, представте, что злостью убиваете незнакомого Вам, но самого любимого человека кому-то, плюс (по закону реактивного движения) себе кармичесский узелок. Поэтому "злым" людям необходимо запомнить и повторять 2а волшебных слова "я прощаю" "я отпускаю", но это для осознающих.

Для неосознающих физичесская напоминалка, на запястье натягивается резинка (для денег например, поярче желательно) и в момент осознания злости (это может быть как во время агрессии, так и после) натягиваем резинку и больно себя шлепаем и так делаем пока не выработается рефлекс боли на злость (хотя применимо и к другим нежелательным поступкам) следующий шаг, при подходе злости хватает вспомнить (увидеть) резинку, по "выздоровлению" снять.

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...