Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!

На долгожданной встрече с администрацией форума было решено создание сайта, т.к. мы культивируемся и ростем :) причем, создать общими усилиями.

 

Вобщем, что точно известно - это вход как на форум так и на сайт только по логину, а новых будем только инвайтить.

 

Что хочется от вас: это идеи с разделами, которые вы хотели бы иметь. А кто в итоге еще подпишется за наполнение инфой полезной - тому вобще поклон под звездами :-)

 

Я в свою очередь подписываюсь за визуализацию сайта.

Приветствуется пожелания и обсуждение о разделах, структуре, и его оформлению :-)

 

Кто со мной незнаком - донт пэник! - я никто :)

 

Пис!

 

Во имя грибницы! )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не знаю кто это, но сделаю не хуже чем этот чувак:

http://www.myspace.com/juaho

 

даю бороду на отсечение Ж)

 

особенно заманивают невострепобаванные работы, которые последние, в trashart

 

а вобще, повторюсь, предлагаю за основа взять грибницу. логично? )

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

ну что товарищи гроверы - ваша работа тонкая, наша тоже :)

Ждём от вас разные красивые фотки ваших грибниц, будем делать наш проект лучше :)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Куда же пропал товарищ "никто" со своими идеями? Я думаю что сейчас тема опять актуальна, и общими усилиями мы прославим грибочек так, что буржуи будут ахать от этого ресурса, и будет он в разы "круче"?о_О энтеогена))) Он и так "круче"! Но хочется видеть не только "серый" форум но и красивый, иллюстрированный сайт с wiki и прочими примочками.

Что скажете камрады?

Load universe into cannon. Aim at brain. Fire. ©Alan Watts

Ссылка на комментарий

чет я не понял... "создание сайта" - создание нового сайта, или просто этот облагородить ?

и вобще незнаю, как будет лучше или хуже с притоком народа... особенно с целью затрускать гребоф чтоп гребло плющило штырило ебошило и лепило:)

 

но более психоделичный диз пойдет на пользу :)

 

еще нужно создать "липкую" тему с жесточайшими бэдами, когда люди приносили вред себе и окружающим, для осведомления новичков "как делать ненадо", я в этом  окончательно убедился почитав некоторые репорты на шрумери и энтеогене... опыт чувака с ником "LSD-25" с перерезанием горла и дальнейшим пребыванием в психушке это вобще ноукоментс...

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

На самом деле, в грибочке привлекает именно его простота.

Приток народа - это хорошо. Но вот какого народа? Какие люди слетятся на красивенькие картиночки и цветастые букафки.

Вики - да, вещь реально нужная. Инвайты - тоже да, но пока, помоему, рановато. 

...трохи полiтаю,

нехай мене спiймають

зорянi генело...

Ссылка на комментарий

новые идеи ето гут :flower:

послушайте други что тут мне на ум пришло. мож мысль и бредовая так что попрошу сильно  не пинать.

ну так воть а что если создать на грибочке такую незнаю даже как назвать организацию чтоли или секту  :D . пля :crazy: вот к чему брожения в голове приводят... лана, не суть.

так вот, в законе вроде гдето прописано, что если человек употребляет грибы в ритуальных целях, то это вроде как не преследуется по закону.. мысль ясна. ah

Ссылка на комментарий

так вот, в законе вроде гдето прописано, что если человек употребляет грибы в ритуальных целях, то это вроде как не преследуется по закону.. мысль ясна. ah

есть у меня подозрение, что при таком раскладе придецца отхватить люлёв два раза - сначала за плоть Богов, а потом за то, что расово организовуешься супротив воли Эр-Пэ-Цэ...

В Україні-неньці, как показывает опыт, секте можно вовлечь в свои ряды, скажем, мера какого-либо крупного города (точнее, сначала вовлечь чувака с бабосом и потом протиснуть его в меры под давлением бабулек-гречкофилок)) и тогда нехило влиять на ситуацию в этом городе)) И тебе выдадут землю под возведение шрумных идолов, а все попытки привлечь тебя по действующему законодательству можно будет списывать на преследование твоих религиозных взглядов, да)))

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

В Україні-неньці, как показывает опыт, секте можно вовлечь в свои ряды, скажем, мера какого-либо крупного города (точнее, сначала вовлечь чувака с бабосом и потом протиснуть его в меры под давлением бабулек-гречкофилок)) и тогда нехило влиять на ситуацию в этом городе)) И тебе выдадут землю под возведение шрумных идолов, а все попытки привлечь тебя по действующему законодательству можно будет списывать на преследование твоих религиозных взглядов, да)))

Каждый раз когда смотрю его виступы просто тащусь!  rofl

Мимика, жесты это нечто.

Ссылка на комментарий

Clico какого уфолога? ниинада, ни на кого я не намекал. а че за персона такая? расскажи.

m0nk3ym4n  как раз про наш закон я и говорю. про Украину не знаю.

doing_bad  знатно сказано  :D  уже вижу картину маслом как над рязанским муниципалитетом развевается флаг с логотипом грибочка :D  а завербованный мэр в трубку арет " нах*й огурцы, немедля все засадитьгрибами"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...