Перейти к содержанию

Грибные комп игры


White Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незнаю, мне титбит не понравился, скучно.. Единственный прикол - русский мужик в шапке ушанке леветирующий в позе лотоса и музычка соответствующая - это да, тема.

Ссылка на комментарий

хех, я играл когда она ток вышла , т.е. лет 5 назад :)

вобще прикольная штука - ролики cyriak (чел такой) на ютубе :) добавил их свою коллекцию е*анутых клипов.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

прошел машрум эйдж... жанр веселый на внимательность игра по большей части)

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

прошёл машрум эйдж на одном дыхании.... есть много смешных моментов.... допустим когда становишься грибом и надо снова стать человеком, я плакал со смеху ))))))))))

Ссылка на комментарий

WOW - синтетический заменитель жизни. Лучше всё-таки в реальном мире жить...

на эту тему хорошие серии сняли мульты South Park(серия - make love not warcraft), American Dad (там не про вов, но всё равно тема та же)

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Не знаю, можно ли назвать эту игру грибной, но ее точно делали под грибами или чем-то схожим.  :D

 

American McGee's Alice

Вскоре после описанных Кэрроллом приключений Алисы, в её доме случается пожар. Родители Алисы погибают. Сама она спасается, получив серьёзные ожоги и психические травмы. Вскоре она оказывается в психиатрической лечебнице Ратледж, где проводит несколько лет, превращаясь из девочки в подростка. Лечение, оказываемое ей в Ратледже, не даёт эффекта — она не реагирует ни на что происходящее вокруг, находясь в своеобразной коме. Сознание Алисы заблокировало чувство вины — она считает себя убийцей своих родителей, так как чувствовала сквозь сон запах дыма, но не пожелала просыпаться, покидать Страну Чудес. Из последней надежды врач Алисы даёт ей её игрушку — кролика. Это вызывает толчок в её сознании — она снова оказывается в Стране Чудес, но уже обезображенной её больным разумом.
Ссылка на комментарий

оооо чувак, это тр00.... атмосфера непередаваемая... тока её походу после бэд трипов делали  :crazy:

из стареньких еще помню был neverhood - пластелиновый квест головоломочный, grim fandango (со смешными шутками)

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

не знаю, жена где-то качала, потом я долго искал кряк к игре, когда нашел сдохла видеокарта нормальная, на GeForce420MX игра идет с треском, а другой пока нет. Буду дома попробую найти кряк и саму игру.

Ссылка на комментарий

не знаю, жена где-то качала, потом я долго искал кряк к игре, когда нашел сдохла видеокарта нормальная, на GeForce420MX игра идет с треском, а другой пока нет. Буду дома попробую найти кряк и саму игру.

Спасибо! Прикольная игрушка) а скачать мона здесь http://small-games.info/?go=game&c=5&i=133 , если нужен кряк http://mskd.ru/go/page.php?http://crack ... crack.html .... :happy:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...