Перейти к содержанию

FAQ (Помощь) все вопросы связанные с работой Банка


Рекомендуемые сообщения

Sepafim к примеру чтобы застрать и дискредтировать конкурентов, притянуть клентов в свое русло. А что так нельзя, взяли засрали банк спор говно-грибами, клиенты обижены, банк спор в недоумении и тп. Люди уходят в другой более привлекательный ресурс, а на сцене новый ресурс со своим гарантийным сервисом, с проверкой принтов и тп. Как вы думаете возможна ли такая фишка интернет маркетинга, толкнуть ближнего, cтукнуть верхнего и обосрать нижнего?

Ты правильно рассуждаешь!

Только сегмент рынка не тот (выражаясь ТВОИМ маркетинговым языком).

ФСРЕ (как и наш спорбанк) НЕкоммерческий проект. Т.е. не ставится во главу угла прибыль. Хочешь гарантий - есть "проверенные" магазины по 10-15 евро за принт. Но КАК ты получишь гарантию от них? Можно ли гарантировать чистоту принта от них? с той же долей вероятности, как и в случае с банком спор. :)

Получаем, что в любом случае - нет НИКАКИХ гарантий (товар слишком специфичен). Да и воркман пишет, что ВЕСЬ материал предназначен ТОЛЬКО для микроскопа. А культивация - преследуется по закону. ;)

 

Не совсем понял про различие стрейна, присланного тебе с фсре. По внешнему виду сложно определить стрейн (кроме альбино, пенисов и т.п.). Только микроскоп... А вот если на зиплоке был написан не тот стрейн, который ты заказал - читай внимательно Правила на их сайте.

 

Напоследок... "Путешествия" - не сделают тебя озлобленным. Ты так и не ответил - ел ли ты грибы или все это - сплошные теоритические выкладки (возможно из-за страха перед ними, псилом, или отцом из детства)... Не совсем понимаю - зачем пытаться самоутверждаться за счет другого...

З.Ы. Споры в спорбанке данного ресурса (да и фсре - тоже), как я понял, проходят проверку. Лучше написать - несколько уровней проверок. Какие? Наука пока не исследовала данные области мозга и биохимические/психические процессы.

Ссылка на комментарий
Sepafim к примеру чтобы застрать и дискредтировать конкурентов, притянуть клентов в свое русло.

Такое может написать только человек, выросший в СССР и возможно в неблагополучной семье(либо наблюдавший подобное).

За время существования FSRE и параллельно множества магазинов в буржуазии никогда такого ЕЩЁ не было! Вполне вероятно потому, что не добрался до них совковый менталит. Да и то это не совковый.

Разбирать это на форуме данной тематики непросто, для этого есть масса дгугих сотематических форумах.

Не факт, уважаемый shroomery, что ты сейчас начнёшь притягивать. Что именно - и так психологически ясен ход мыслей при данном типе мышления.

Только все ПОКУПАЛИ на платных сайтах, растили и скидывали принты на FSRE.

И вдруг откуда ни возьмись, появился...

Совковый менталитет... что поделать... cry

Ссылка на комментарий

shroomery объясни к чем весь этот флуд, который здесь развели? Мы НЕкоммерческий ресурс и не стремимся заработать на этом сверхприбыли... Как это устроено на других ресурсах, если честно нас мало волнует. Согласен с Виолетт что продукт специфический и здесь не работают гарантии и никакая другая ответственность, кроме уголовной. Все построено на доверии и позитивном отношении к ближнему своему. В твоих постах читается открытый вызов этому миру, а это не всегда имеет благоприятные последствия как для человека, так и для его здоровья. Попробуй грибы для начала и думаю тебе легче будет понять наш скромный ресурс, и многих его обывателей...

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

shroomery, отпечатки поганок исключены, так как все источники проверенные [mush2] !

Отпечатки нам никто не присылает, если вы читали внимательно правила, то мы не принимаем отпечатки от кого либо, мы только их отсылаем! То есть тут уже немного другая схема работы нежели fsre.

Отпечатки высылаются с тех грибов которые уже съели и проверили. Тем более люди не первый раз гровят и вариант "а вдруг выросла поганка с видом кубенсиса :crazy:" исключен! .

Вариант получения не того отпечатка тоже исключен, в случае отсутствия желаемого ,человеку предлагаться альтернативный вариант ,после подтверждения заказ высылается!

 

Идея с фотографиями тоже бессмысленна в виду свое достоверности! Фотографии можно сделать абсолютно любые и прилепить их под видом желаемого, к тому же фотомонтаж не дремлет!

+ ко всему человек который получает отпечаток вероятней всего, когда вырастит якобы кубенсис, а в финале получает нечто иное несхожее на желаемый результат, то он задастся неким замешательством и сомнением то ли это выросло!Спросит на форуме и т.д. Но такой вариант исключен за неимением возможности это делать и нашими целями проекта Спор Банка.

 

Ваши предложения тов. shroomery по поводу достоверной идентификации отпечатка на 100% ,что по вашем мнению будет гарантировать достоверность "НЕ поганки" ???

 

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

мой интернет магазин споровых отпечатков http://gribo4ek.org/

Ссылка на комментарий
Очень напоминает пост shroomery работы "чистильщика", по предзаказу

Уж больно нелепо и с перегибами, выглядит. Смысла от такого "саботажа" мало. Слишком много плюсов у анонимного споребанка, чтобы можно было такими слабыми ничем не подтвержденными аргументами подорвать репутацию.

Хочется верить, что пользователь просто в такой форме заявил о себе и пытается самоутвердится и что в скором времени эволюционирует в менее агресивную форму.

ЗЫ А может просто характер "сложный" мягко говоря :D

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

У меня возник вопрос:-"А можно ли забрать письмо непосредственно на почте, ну как посылку, по предъявлению паспорта?"Просто очень велика возможность того, что мои добрые соседи поинтересуются содержимым моего конверта раньше меня, а друзей напрягать не хочется, или может стоит лучше напрячь, чем такое палево наводить?

Ссылка на комментарий
У меня возник вопрос:-"А можно ли забрать письмо непосредственно на почте, ну как посылку, по предъявлению паспорта?"

Этот вопрос решаетм не тут в виртуальном пространстве.

А Надо пойти, поймать почтальона, дать ему шоколадку и обговорить "дополнительные" условия контракта. Так же никто не отменял абонентский ящик.

Ссылка на комментарий
я отправил вам платёж, код дам после того, как мой заказ будет выслан)))) ;)

Перепутал товарисч, магазином ошибся.

Предполагаю дальнейшее развитие темы.

Принт - не пришел. Ибо нет обратного контроля - не письмо же с уведомлением о вручении. И так можно скачать очень много принтов, требуя чтобы "всётаки дошел."

Знакомый психологический портрет однако.

Наверное напишу я в Банк, чтоб отправили товарища - пусть забирает свой платеж... Ну когда появится банк - на его усмотрение.

А вообще конечнго стрём и позор.

Так ведь на манеже одни и теже, просто ники меняются как перчатки...

Ссылка на комментарий
Привет всем!! :) Как мне заказать, если у меня ещё нет ЛС??

Теперь все заказы пишем сюда sporebank@gribo4ek.info

 

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

мой интернет магазин споровых отпечатков http://gribo4ek.org/

Ссылка на комментарий
я отправил вам платёж, код дам после того, как мой заказ будет выслан)))) ;)

Специально для неверующих :crazy:

Photo-0012.jpg

Подробности у вас на почтовом ящике!

 

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

мой интернет магазин споровых отпечатков http://gribo4ek.org/

Ссылка на комментарий
я отправил вам платёж, код дам после того, как мой заказ будет выслан)))) ;)

Перепутал товарисч, магазином ошибся.

Предполагаю дальнейшее развитие темы.

Принт - не пришел. Ибо нет обратного контроля - не письмо же с уведомлением о вручении. И так можно скачать очень много принтов, требуя чтобы "всётаки дошел."

Знакомый психологический портрет однако.

Наверное напишу я в Банк, чтоб отправили товарища - пусть забирает свой платеж... Ну когда появится банк - на его усмотрение.

А вообще конечнго стрём и позор.

Так ведь на манеже одни и теже, просто ники меняются как перчатки...

 

просто нихотелось бы вкладывать деньги, еслт ничего небудет взамен))) я очень благодарен Спор Банку)будем ждать принт и вести репорт :suny:

Ссылка на комментарий

ну это ж надо. Можно хоть в одной ветке не разводить пустой полемики. Троллить модно? Параноя нападает?

Шозанафиг. Одного стремает не споры ли бледной поганки, другой 2уе с кодом протекции шлет.

Александр, извините. Ваше сообщение ни разу не по теме. Не надо высказывать недоверие. Виртуальный Вы- это ник, аватарка и сообщения. Кстати, как и все мы здесь. Доверяй или нет, все субъективно.

 

Силой данной мне Админом, возьму и нах..й почищу тему, когда доберусь до нормального компа. Надо хоть раз отмодерировать что то)

 

остальным благодарным втыкателям рекомендую не лениться и смотреть название темы, правила банка и другую наводящую инфу)

мирумир)

уважайте друг друга, не будьте тролями.

Ссылка на комментарий

перевел деньги, хочу отписать сообщение с данными, а мне выдает - "Вы не можете отправлять личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци". че за хрень?

Ссылка на комментарий
перевел деньги, хочу отписать сообщение с данными, а мне выдает - "Вы не можете отправлять личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци". че за хрень?

В связи с новой спецификой работы форума и политикой защиты от спам и мошенничества в ЛС было принято ограничить работу ЛС для новых пользователей, у которых менее 25 сообщений.

 

По теме заказа смотреть сюда

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий
Привет всем!! :) Как мне заказать, если у меня ещё нет ЛС??

Теперь все заказы пишем сюда sporebank@gribo4ek.info

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий
Привет всем!! :) Как мне заказать, если у меня ещё нет ЛС??

Теперь все заказы пишем сюда sporebank@gribo4ek.info

 

для чего эта ссылка? она выводит на стартовую страницу.

Ссылка на комментарий
ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ТО СДЕЛАТЬ НАДО ЧТОБ ОТОСЛАТЬ ЭТО Е.... СООБЩЕНИЕ С ДАННЫМИ ПЛАТЕЖА!!???

Про Простоквашино мульт смотрел? Спокойствие и только спокойствие.

viewtopic.php?f=29&t=499

Прочитай ещё раз здесь. Неспеша.

Ссылка на комментарий
ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ТО СДЕЛАТЬ НАДО ЧТОБ ОТОСЛАТЬ ЭТО Е.... СООБЩЕНИЕ С ДАННЫМИ ПЛАТЕЖА!!???

Про Простоквашино мульт смотрел? Спокойствие и только спокойствие.

http://gribo4ek.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=499

Прочитай ещё раз здесь. Неспеша.

 

да я про другое...у мня личное сообщение терь отключено :rant: перевод сделал, а в личку отписать не могу... пока разобрался что к чему чуть не обкакался :o щас вот на почту отписал, жду сижу...

Ссылка на комментарий
ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ТО СДЕЛАТЬ НАДО ЧТОБ ОТОСЛАТЬ ЭТО Е.... СООБЩЕНИЕ С ДАННЫМИ ПЛАТЕЖА!!???

Про Простоквашино мульт смотрел? Спокойствие и только спокойствие.

http://gribo4ek.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=499

Прочитай ещё раз здесь. Неспеша.

 

кста...спокойствие и только спокойствие - это не из "простоквашино", а из карлосона -

- вот)))))))
Ссылка на комментарий

кста...спокойствие и только спокойствие - это не из "простоквашино", а из карлосона -

- вот)))))))

Ага попутал. Но и в Простоквашино было "спокойствие", когда папа семейства "вкуривал" события...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...