Перейти к содержанию

FAQ (Помощь) все вопросы связанные с работой Банка


Рекомендуемые сообщения

по укре все ок с этим делом, всётки у нас не такое мусорское гос-во, слава Сатане.

 

хм, как они вобще нащупают зиплок через открытку например? как они нащупают даже 10 зиплоков через открытку?

 

ну и какова статистика? допустим отослано 10 писем в зипах по разным адресам и 10 не дошло?

 

и тогда надо каждое письмо вскрыть и проверить содержимое, сколько народу на это нанимать надо?

ну раз почтой не катит - есть же всякие не гос. службы доставки - там уж что угодно можно переслать.

Ссылка на комментарий

ну и какова статистика? допустим отослано 10 писем в зипах по разным адресам и 10 не дошло?

Неповеришь! Из 10 - пришло 2.

И то когда закинул из "Мухосранска"

Ссылка на комментарий
да и это как бы споры, нафиг парица ниачом? :kur:

или в Белораше вобще жизни нет? :police:

Соглашусь - вряд-ли они смогут идентифицировать принт. :happy:

А в плане ГНК - да всё жестко.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Хотелось бы узнать, работает ли сейчас спорбанк. Отправил заказ по ЛС 5 сентября, пока тишина.

Работает! Ваш заказ обрабатывается!

приносим свои извинения за скорость....

 

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

мой интернет магазин споровых отпечатков http://gribo4ek.org/

Ссылка на комментарий
SporeBank, уже два раза писал в лс, но нет ответа.

до вас доходят мои сообщения? )

Не волнуйтесь) все доходит ;) ваш заказ в стадии обработки...по этому не отвечали....

читайте ЛС....

 

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

мой интернет магазин споровых отпечатков http://gribo4ek.org/

Ссылка на комментарий

shroomery

Не волнуйся, отпечатки идут от проверенных источников. Если бы шли от кого попало то может и небыло бы задержек с принтами. А так вот, как есть.

Ссылка на комментарий

А ты не сомневайся, всё проверено. А если уж сомневаться , так и к спореворксу тоже можно так же отнестись. Откуда мы знаем что и как там уних делается. Мне вот приходило от них не то что просил и что было подписано на отпечатке.

Ссылка на комментарий
Лутше заплатить больше и быть уверенным что получил то что заказывал. [mush]

О, да! И со споре воркс-ом конфузы были, и товарищ Воркман отвечал

дословно -

Oopsss

Если микотопию хорошо порыть - то можно найти.

Ну а также стоит призвать всех "распространителей" на всех форумах.

Кстати - НИЧЕГО ПОДОБНОГО постам товарища shroomery я не видел ни на одном форуме! Может плохо искал?

Думаю есть 3 варианта.

1 - Плохо я искал топики с подобным антиресурсным содержанием на ресурсах.

2 - Тов. shroomery был банен везде, кроме нашего демократичного ресурса.

3 - Вариант "засланного казачка"

 

Вот недавно человек разместил на созвучном с ником вышеупомянутого товарища ссылку на шрумери.орг , где буржуев развеселил соимённый

русскоязычный, как говорят на русскоязычном "братский" форум.

Ссылка не прожила и 1 часа - была потёрта мистером пушком.

В задаче спрашивается - С какого ИКСА?

Нет ничего оффтопного в том посте и в той теме на шрумери! Те трущие всё и вся

админы/модеры - даже не смогли придать "правильный" ход теме.

Чтобы продоложить в правильном ходе - типа не смейтесь братцы над нами,

мы ВАС ещё научим. Ан нет никуя "моск" у администрации в этом направлении не пошёл...

Увы, но видать науськаны/натасканы (кем/чем/для кого?) только тереть!

Ссылка на комментарий
...в вашем восприятии только три варианта?

Есть т.н. базовые понятия (для флудеров - самая ТО тема)

Остальные варианты - подварианты.

Тов. shroomery! Видать Вы не прочли, рекомендованную мною Вам книгу -

"Беспощадная иммунизация"

Тут вопрос касается десятков миллионов людей!

А Вас почемуто (если сердобольное такое состояние) беспокоят не миллионы

прививаемые от несуществующих штаммов вируса(на момент выпуска вакцины) а десяток другой непонятных личностей(но почемуууто Вамс они дороже...).

У меня на ГОС. экзамене был как раз вопрос про вирус гриппа, многое не помню, но помню несколько моментов.

Принимал экзамен у меня светило микробиологии с очень известным именем

в микробиологических кругах, провокационный вопрос его о вакцине от гриппа я рассказал, мне в финале было 5 баллов!

Мне что? Приложить аттестационный лист + фото паспорта?

Ан нет Вам не сидится(дома?/на службе?) и вы печалитесь о вероятных подменах отпечатков. Давайте ка - из истории существования форумОВ, было ли такое? Да, было! Где подкинули принт навозника нашенского.

Очень похож споровый отпечаток.

И ещё, ныне хазяйн одного из интернет магазинов - веселился,

рассылал споровые отпечатки - напечатанные на лазерном принтере -

поробуй соскреби называется.

А люди прививаемые неизвестно чем и и для чего

в Вашем сердце имхо, не находят никакого сожаления... security

Ссылка на комментарий
Heretic если хотите распространять споры тогда создайте грамотный сервис, с фотками стрейнов, со знаками на фотках gribo4ek.info, а лутше видеоролик.

Эта глобализация - нужна только для пиара и для наводки спецслужб.

Вероятно Вы таки не ели грибов, выращенных из принтов.

Принты то - от уже съеденных грибов...

Если бы вдруг это была "бледная поганка" - то не было бы принтов.

Ну понятно, что весь сыр бор - для выявления работы Спор Банка.

Опять таки к теме конкуренция/казачок возвращает... ah

Ссылка на комментарий

Таааак.... Зафлудили тему не по теме....

 

Теперь ближе к тексту...

Уважаемый shroomery! Судя по Вашим рассуждениям - или вы НИКОГДА не пробовали грибов или что-то еще...

За конструктивную критику - СПАСИБО, но со своим уставом на чужой форум... Не совсем понятно... Наверное ЧСЗ...

Фотки и описания стрейнов - есть на таком общеизвестном сайте fsre. Кстати, там они работают именно на присылаемых принтах. Как-то жалоб не поступало (а судя по языкам на которые переведены правила - отсылка по всему миру). Странно - ПОЧЕМУ???

 

Здесь же - ко мне принт попал с 3-го раза. Но дошел!

Какие могут быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы - так это когда растет рядом несколько стрейнов и сыпят споры одновременно. Вот тогда с некоторым % могут вырасти не те стрейны.

Ссылка на комментарий

В Споребанке имеются в наличии принты с этого репорта.

Cubensis PES Hawaii (подробный закончен)

А если какой нить дурак в банк спор пришлет ядовитые грибы похожи на паны или кубы?

Какие похожие смертельно ядовитые грибы похожи на паны или кубы которые растут в индоре? Пример приводи, а не разводи демагогию нелепую :spanked:

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Фотографии никак не помогут. Либо ты доверяешь поставщику, либо нет. Боишься поганок - иди в супермаркет за шампиньонами. Но они ли там в банке? Паранойа... security

Ссылка на комментарий
про fsre.nl могу сказать пару слов, когда-то заказал tasmanian получил GT.

Вы,мил человек,видать на славу потрудились с микроскопом над полученными с FSRE отпечатками? Иначе как можно объяснить что вы так точно идентифицируете стрейны? Как вам стало известно что у вас выросли именно GT , а к примеру не Cambodia или Brasil ?

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Вот к примеру, пишу на fsre говорю что есть паны хочу подарить, а присылаю какую нить зосраную поганку, они ставят на сайт типа стрейн "Paneolus" и высылают каждому кто заплатит евро.

На это способен только человек с определёнными морально-психологическим устоем. По русски, и мягко - падла.

Не думаю что Вы способны на такое. Но НИ РАЗУ никто ещё не прислал на

fsre.nl чтото не такое. В сети по крайней мере небыло трёпа про то!

Люди в теме - уважительно относятся к своему сообществу.

А данные действия(подослать лажу, чтоб поржать), да простят меня любители каннабиса - но это менталитет конченных укурков. Бывают такие. Или конченных нариков, и то - они не будут париццо - снимать принты - им бы ширануться.

Да и если какаянить поганка - микоризная, то хрена с два её вырастишь...

Так же как и белый гриб в индоре. Так что увы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...