Перейти к содержанию

Последствия употребления грибов


Рекомендуемые сообщения

Последствия такие:

Из позитивных - мистические прозрения.

Из негативных - энергетические иссушения. Почти всегда после принятия ПАВ - очень много энергии трачу на свои мистические прозрения. Потом приходится пару дней восстанавливаться.

Поэтому употребляю редко. И грибы и дудку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почти всегда после принятия ПАВ - очень много энергии трачу на свои мистические прозрения. Потом приходится пару дней восстанавливаться.

Поэтому употребляю редко. И грибы и дудку.

 

У меня после дудки (как и после алкоголя) на следующий день состояние некой прострации. А вот после грибов (хотя всего три раза попробовал, из них только один раз получился лёгкий трип) наоборот состояние позитивного заряда в голове, хочется деятельности, всё легко думается, легко получается.

Ссылка на комментарий
А вот после грибов (хотя всего три раза попробовал, из них только один раз получился лёгкий трип) наоборот состояние позитивного заряда в голове, хочется деятельности, всё легко думается, легко получается.

Справедливо! Так и есть.

Но это мешает тем кто пытается "урулить ситуацию". Пошла дискредитация грибов - для тролления много ума не надо, а требуется только предоплата.

Увы, активность простых пользователей не позволяет превысить активность предоплаченных троллей. Но прорвёмся. :indeec:

Ссылка на комментарий

Heretic, честно говоря не понимаю, к чему война с этими тролями? Или я не успеваю прочесть какие-то нежелательные их сообщения? Или что-то не понимаю...

Некоторые платят командам людей, для развития реальной движухи на форуме. Нормально так платят. Это часть продвижения форума как инет-ресурса. Если они ничего не нарушают, пишут по теме, то что с того? Пусть на шару набивают текст и посты для форума :D. Я бы на свой форум таких подселил, чтоб оживили атмосферу. Да еще и на шару...

 

А по теме хочу сказать, что да, грибы - это некоторое потрясение, особенно для первого знакомства. Мне понравилась фраза знакомого, которого я угостил несколько лет назад камбоджийскими кубами, "...теперь я жизнь буду делить на две половины - до грибов и после... :eek::dance: ".

В жизни, с прозрениями, которые могут показать тебе себя, обычно скрытого от сознания, чаще всего связаны негативные моменты жизни человека. И очень редко хорошие. Которые обрывают/меняют привычный ход жизни, "выбивают из колеи" т.с.... И зачастую, что неудивительно, опыт воспринимается в негативном ключе с последующими негативными последствиями.

С грибами же меньше вероятность испытания плохого потрясения (особенно при правильном S&S и наличии хорошего трип-ситтера), чем хорошего(позитивно повлиявшего). Т.е. ситуаци по сути противоположная.

Выводы делаем сами :).

Ссылка на комментарий

тип тот вроде по личке принты клянчил под разными никами, если не ошибаюсь... а что он писал ТАКОГО, лично я не читал, ну да - посты несли провокационный характер... его вроде на всех дружественных ресурсах тоже забанили.

так что троль, это не совсем верное определение pinpon

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
Heretic, честно говоря не понимаю, к чему война с этими тролями?

Я вот тоже думаю что чесных юзеров пострадало больше от этой борьбы чем тролей. Хотя лично мне похй хазяин-барин slow usa :police:

Ссылка на комментарий
Heretic, честно говоря не понимаю, к чему война с этими тролями?

Я вот тоже думаю что чесных юзеров пострадало больше от этой борьбы чем тролей.

К чему? - Да просто так, для развлечения. Как охотничий азарт.

Кстати как и у троллей - на написание полуфлуда маскированного под раздумия...

Я вот думаю что честных - не пострадал никто. stoop

Повторюсь, что если форум - немного не стандартен для социума

в виду своего контента, то и решения здесь также принимаются

настолько же нестандартные для "пытающихся казаться стандартными".

А так - всем - :hippie:[mush]:friend:

 

Зы.(Подсказка - обычно перед деактивацией ника я маякую, очень "тонко"

что пора сменить тему комуто. И если "нивдугу" - то честно деактивирую... :police: )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня после трипа кратковременная память ухудшается и математические способности, и раньше даже в медитации от мыслей-сороконожек не избавишься, а тут просто так ясная пустота озаряет. Не знаю, хорошо это или плохо. Но в начале меня это очень пугало. Слова застревают на полпути из головы к голосовым связкам, приходиться отправляться на поиски, оставляя собеседника в смешанном чувстве ожидания.))

Это вначале. Через некоторое время все приходит в норму (в т.ч. память), но растягиваясь во времени на несколько месяцев. Такое чувство гармонии окутывает. И мысли будто проходят фильтрацию, их меньше, но они глубже, интереснее и в подходящий момент (хотя.. не, не всегда в подходящий)). Но то, что происходит ДО меня беспокоит, может было у кого нечто подобное? И нормальны ли такие реакции?

То, что описано выше началось полгода назад после бед-трипа. Недавно попробовала еще, но доза была в два раза меньше, совсем небольшая - 10 сухих псилоцибе, а последствия те же.

Ссылка на комментарий
У меня после трипа кратковременная память ухудшается и математические способности.

Как то не кошерно это. Что именно по кратковременной памяти ухудшается?

Не помнишь с кем разговаривал по телефону 5 минут назад?

А что с математикой?

Я по алгебре и геометрии в своё время имел оценку среднюю меж 2 и 3. ah по трезвому...мне много не понять...

Какие математичски способности? Считать интегралы в уме? :flower:

viewtopic.php?f=3&t=1639 тут народ уже по простому трипует, без червяков в голове, ой, тоесть без шевеления извилинами(имхо)

и всё нормуль.

А что, сам как поторчал в городе - понял местных аборигенов.

Что рвёт крышу от спрессованности никчемно незначащих событий, возведенных в ранг борьбы за выживание...

Ссылка на комментарий
кратковременная память ухудшается и математические способности,

 

...возможны в следствии некоторой "пересборки" по возможной причине "нормализации" некоторых аспектов психики или психодинамически активных явлений "интеграционного" характера ведущих в этом направлении.....а вообще делать на основании анализа вышеприведенной информации некие выводы психоаналитической направленности-несколько (мягко сказано) неккоректно, но пытаться надо :twiddle:

 

мыслей-сороконожек не избавишься, а тут просто так ясная пустота озаряет. Не знаю, хорошо это или плохо

 

ИМХО-если ассоциативный образный ряд мне дает близкую по смысловой нагрузке информацию, касаемо вышеизложенного-ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУХА или СОЗНАНИЯ, часто с Духовным или Мистическим оттенком........

 

Отсутствие мыслей - один из аспектов состояния ПРОСВЕТЛЕНИЯ, получение информации напрямую, без искажения ментальными фильтрами в ментальной системе-то к ЧЕМУ ИДУТ МНОГИМИ ГОДАМИ....сама суть идет потоком через твое осознание-ты и поток в одно, без сопротивления и "ментальных" цепляний, тут может быть и много страха-ОЧЕНЬ МНОГО СТРАХА-последние попытки агонизирующего ЭГО, сохранить себе ЖИЗНЬ-это уже похоже на то, что Гроф называл циклом смерти-возрождения-"всегда идти на ощущение-стремясь направить импульс познания в саму глубину явления, отдаваясь целиком-ПОЗНАВАЯ и ПЕРЕЖИВАЯ ВСЕ, что дает тебе ТРИП, без уходов и уловок-вперед-вовнутрь, что является очень терапевтически пользительным и ведет к Интеграционному скачку в осознании-Духовному и личностному росту-БЕЗГРАНИЧЕН ПУТЬ..... shades

 

То, что описано выше началось полгода назад после бед-трипа
:grabli:

 

ЕКЛМН......люди-граждане-БРООООООДЫЫ!!!!! Еще раз......ну нету бэд-трипа-неКуя его разукрашивать "военными" красками и пугать новичков, подсознательно начинающих "обманывать" самих себя-что ТО, что якоБЫ, является БЭД-трипом-случайность, НЕЖЕЛАЕМОЕ_нЕжЕлАеМоЕ-а???? а??? что???? где????-ААААААААААААА--мля боимся бояться, чувствовать себя плохо, некомфортно, неуютно-МЛЯ......встретиться с самим собой...ДА????? :o а скем это-с собой???? Аууууууу :claping: -а где он я??? А кто он-я???Куда он делся????.......Прорабатывая психически-тяжелый-негативно окрашенный материал-любой природы происхождения-ВОТ ГДЕ И ПОСЛЕ ЧЕГО, происходят поистине революционные в плане становления Личности и Духа-процессы.....Сознание расширяется, как и наша Вселенная, в процессе воздействия ПАВ-и охватывает Все слои сознания, доступные в настоящий момент субъекту....И НЕ НАДО ВЫБИРАТЬ И ВОДИТЬ НОСОМ-ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО??? Личность то стремится-к единению!!!! Да??? :o с кем это она там ХоТиТ объеба...тьфу..объединяться---ААА!!! С самим собоЙ-со ВСЕМ СОБОЙ!!! с любыми своими проявлениям, аспектами-ВСЕ ЧТО ДАЕТСЯ В ТРИПЕ -ДАЕТСЯ ДЛЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ ДУХА из плена иллюзии-эго,эгО,ЭГО......вот где настоящая работа для Личностного и Духовного роста, ИМХО,

так это в БЭДах..не путать с БАДами shades

 

Нужно также всегда помнить ребятки над матушкой матчастью и достаточно корректно работать в плане подготовки и проведения самого процеССа "ТРИП"...

 

Миру-Мир!!! :police:

Ссылка на комментарий

организм омолодился. трава и алкоголь, стали действовать как на ребенка, хватает в зюзю даже микродозы. такое ощущение, что весь яд, который копился десятилетиями, из меня тупо вышел.

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий
трава и алкоголь, стали действовать как на ребенка
:o:o:o ----мне кажется, что на ребенка..кх...кх... :crazy: сиЕ АлКимическое ДеЙстВо неМНОГО жЕЦко....

 

Ну вообще суть понятна, да психика и тело оказЗЗца взаимосвязаны-но работы ...работу над собой естест-ННО никто не отменял.....-само по себе.... :dulya:

Ссылка на комментарий
весь яд, который копился десятилетиями, из меня тупо вышел.

 

thup ЗдоровА....но главное-сАмОе Главное правило на свете- не горячиться-то, как ты ощущаешь себя сейчас-не показатель, что это будет Так всегда....материалЬчика то окаЗЫвацЦа бывает ох, как немало....Ну а такие, светлые переживания даются нам для ориентира, освещая Духу дорогу к опыту познания .... drinks

Ссылка на комментарий

quote]После первого раза усилилось заикание, хотя до этого практически не было. или было совсем незаметно

 

Ёханы Мамай! Неужто трудно ставить скобку впереди quote] ???

И будет читабельно а не свалено кулём...

 

 

Я уже где то писал, что если в процессе трипа, было активизировано и частично пережито, какое-то промежуточное или даже корневое травматичное переживание, но до конца не выражено-то СКО или БМП или "направляющие" элементы Трансперсонального уровня, могут придти в некоторый психодинамический дисбаланс (поскольку пережив определенную часть конденсированного "материала" мы запускаем трансформационный процесс- И ЕГО ИНЕРЦИЯ МОЖЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ БОЛЬШОМУ "ВНЕЗАПНОМУ" ПОТОКУ ВАЖНОГО ДЛЯ ПРОРАБОТКИ МАТЕРИАЛА-ЕМКОСТЬ СТРЕМИТСЯ К РАЗРЕШЕНИЮ!!!ДИНАМИКЕ ОПУСТОШЕНИЯ-ИНТЕГРАЦИИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ.....) и человек БЕССОЗНАТЕЛЬНО может в реале искать разрешения очень "специфичным" и часто неккоректным для себя и окружающего социума деЙством... (которое можно реализовать лишь создав точную копию события в своей Ментальной Вселенной-где оно и осталось нереализованным!!!!-или по другому полностью пережив событийную часть и опустошить тем самым психоэмоциональную емкость какого либо паттерна, деструктивной направленности воздействия)- НАДО ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ И БЫТЬ ВЕСЬМА ОСОЗНАННЫМ И ОСТОРОЖНЫМ-ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТСЯ, ЧТО ПОСЛЕ ТРИПА ЕСТЬ НЕКОЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПРОРАБОТКОЙ И ОЩУЩАЕТСЯ СИМПТОМАТИКА "НЕВЫЯВЛЕННОГО" ИЛИ "НЕПЕРЕПРОЖИТОГО ОПЫТА ИЗ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ-ВСЕ ВЕДЕТ К РАЗРЕШЕНИЮ!!!! А НЕ К УХУДШЕНИЮ!!!! КАК МНОГИЕ НЕПОДГОТОВЛЕННЫЕ НЕ ОПЫТОМ И ТЕМ ПАЧЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, ТОВАРыЩи ЗАКИДЫВАЮЩИЕСЯ ЛИШЬ ДЛЯ "ТОРЧА" ИЛИ ЧЕГО ТО ПОДОБНОГО.....

 

Ну и надо всегда помнить простое правило-ЛЮБОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ФАЗУ ОБОСТРЕНИЯ.....

 

k0ko-Бро! Тебе можно дать простой совет, если ты планируешь дальше работать с собой spitefull .

 

Попытайся вспомнить, без особого напряга, когда ты начал заикаться или первый раз осознал, что заикаешься-попробуй собрать для себя ту информацию-которая действительно доступна. Поговори с Родственниками-возможно они дадут какую либо важную для тебя информацию.....найди фото-если соответствуют временному моменту около получения "травмы"-идеально-можно подобрать фото с 2-3 лет и каждые 2-3 года цикл, просматривать и прислушиваться к своим ощущениям-ОБЩАЯ ЧАСТЬ-ИНИЦИРОВАТЬ МАТЕРИАЛ-ЗАДАТЬ ИМПУЛЬС ДЛЯ ПРОРАБОТКИ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ- настроится на получение информации-НУ а там просто принимать, лавируя в бессознательном, все что тебе придет, прорабатывая по мере возможности- иди в симптом!!!! :)

Ссылка на комментарий

RazDvaRaz

Чтож так сложно то :D

Заикание совсем маленькое и почти незаметное. :) Я особо по этому не переживаю.

Бывает загоняюсь и говорю слишком быстро + волнение или нервозность = заикание.

По мне все просто :rabi:

icq:581-495-086

Ссылка на комментарий

Что именно по кратковременной памяти ухудшается?

Не помнишь с кем разговаривал по телефону 5 минут назад?

А что с математикой?

Примерно так, слова застревают в памяти, забываю быстро, что хотела сказать, если не выскажу в сию же секунду. Такое чувство, что гриб перенес и отфильтровал меня в "момент здесь и сейчас". А с математикой: я учусь на экономическом, поэтому она сразу объявила себя, в общем, отмечаю резкое ухудшение аналитических способностей. И да, возможно, как говорит

Отсутствие мыслей - один из аспектов состояния ПРОСВЕТЛЕНИЯ, получение информации напрямую, без искажения ментальными фильтрами в ментальной системе-то к ЧЕМУ ИДУТ МНОГИМИ ГОДАМИ....сама суть идет потоком через твое осознание-ты и поток в одно, без сопротивления и "ментальных" цепляний

И как я думаю, представляя механизм влияния, в трипе сознание наоборот сужается (а в моем случае и на протяжении некоторого периода после), а далее уже я, перерабатывая эту информацию, его расширяю. Возможно, это особенности только моей перцепции.

ну нету бэд-трипа-неКуя его разукрашивать "военными" красками и пугать новичков... якоБЫ, является БЭД-трипом-случайность, НЕЖЕЛАЕМОЕ_нЕжЕлАеМоЕ-а?...

Тут спор пойдет основываясь лишь на том, кто, что вкладывает в термин "бед-трип". Для меня - лишь краткое обозначение самым подходящим из общеупотребительных терминов состояния на тот момент. Если говорить через призму оценочных суждений, то тот опыт, несомненно, обладает положительной силой. Рефлексия forever! Хотя, этот инструмент в рамках нашей темы, довольно парадоксален. Чтобы устремиться к Единому, вначале нужно выделить и сконцентрироваться на себе..

Ссылка на комментарий
Чтобы устремиться к Единому, вначале нужно выделить и сконцентрироваться на себе..

Правильно сказано... okey

Насчет последствий употребления из своего опыта могу сказать одно - ДОСТАВЛЯЮТ сознание до нужного состояния готовности жить и радоваться жизни дальше с новым опытом!

Важно понимать, что эффект не бывает быстрым прям сразу на следующий день. Сами ведь понимаете, чтобы научится водить, плавать, мало одного или двух раз...на все нужно время и опыт... А для того чтобы научится управлять своим разумом и оболочкой и жизни мало. Чтобы вынести из этого занятия что-то полезное нужно подходить к нему с правильными вопросами, а не с простым любопытством и желанием "просветится в одночасье". Они могут только приоткрыть дверь к вашему мировосприятию, но не будет за вас делать вашу работу в духовном и физическом развитии... Мне нравятся названия - ОРАКУЛ, навигатор сознания, ключ к скрытому от глаз.

Как сказал мой хороший товарищ, они не дают силу ясновидения и превосходства, а только помогают найти смирение и понимание, которые всегда идут рядом с безграничной грустью и радостью жизни... :indeec:

Поэтому чтобы понять и усвоить трип иногда уходят месяцы, а иногда и годы, все зависит от его насыщенности эмоциональными всплесками и продолжительности.

Честно скажу сам по жизни был большим распиз...яем и меня в этой жизни мало что интересовало, кроме меня самого... Но в одном из трипов ко мне пришло понимание того что мы живем ради любьви к близким и детей... Что может быть прекрасней и приятней детского смеха и объятий любимого человека... Да-да только понимание того, что ты часть этой жизни, её проводник и посредник. :flower:

Так что за последствия трипов в любом случае отвечате вы и только вы... :meditation:

Ссылка на комментарий

Примерно так, слова застревают в памяти, забываю быстро, что хотела сказать, если не выскажу в сию же секунду...

Надо начинать пробовать с очень малых грибо-доз.

Тоесть - факт на лицо уже какихто закладок в психике.

Чтоб не копать куда вывел гриб в супер дозе - надо начинать с лёгкого дуновения гриба.

Про что я и говорю.

С ноормальной трип дозы ака около 3 грамм сухарей могут начинать лишь с наглухо приваренным чердаком.

Если есть особенности психики - можно не туда загнаться...

Ссылка на комментарий

Надо начинать пробовать с очень малых грибо-доз.

Тоесть - факт на лицо уже какихто закладок в психике.

Я немного выше писала, что это как раз после 10 штук сухих (!). До этого, в первый раз полгода назад - 30 живых, но последствия были примерно такие же, хотя там много всего смешалось: "тубро-суслики" и прочее.)

Ссылка на комментарий

Я немного выше писала, что это как раз после 10 штук сухих (!). До этого, в первый раз полгода назад - 30 живых, но последствия были примерно такие же

Хм. Видать у каждого свои понятия о "малых дозах"...

Мне больше нечего сказать по данному поводу.

Ссылка на комментарий
как раз после 10 штук сухих (!).

Штук и грамм, это наверное разные вещи имеются ввиду?

Ага. Но имха 10 штук(ё-маё какие они могут быть) кубиков - это не совсем малые дозы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...