Перейти к содержанию

Последствия употребления грибов


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересуют последствия употребления. У кого были какие отклонения, ктонибудь с ума сходил из знакомых например?) Сам в этом сезоне достаточно много сожрал грибов, часто мешал с ганджубасом) Никаких изменений не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DOBraja_DyPb

 

Тебя интересуют психические или физиологические изменения? Физиологические имхо должны быть минимальны. Когда искал в нете достоверную и релевантную инфу о психических изменениях в последствие продолжительного употребления грибов, ничего толком не нашел. А по себе могу сказать, что чувствую себя более счастливо, в гармонии, более уравновешенно, более осознанно. Да, еще в спорте я стал более  сконцентрированный, поднялся уровень контроля и управления телом и тд.

Так что только позитив  :)

 

ПС. 2 года в шрумах.

Ссылка на комментарий

pinpon синяк всего тела (выпасть под грибами с окна)

с ума один знакомый сошел да... переиграл в quake  :o

можно еще перепутать себя с Дж. W. бушем и задушить себя своими же руками  :crazy:

думаю чтоб небыло всякого такого, начинать надо с оч малых доз, типа там 0.5 г сухих.. имха

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

интересно наблюдать на других обгрибошеных персон, из моих знакомых тока пару человек ведут себя одекватно даж под большой дозой. Остальные бошку теряют в разной степени, один чудик как нажрёца бегает по улице орёт хрень всякую и тп кароч. Девка одна всего 2 раза гребы ела, после чего ооочень резко изменилась в характере, все были оч удивлены. ПРо себя добавлю что под дозой в 100 гребов разговаривал с предками и небыл спален, хатя было оч сложно :) 

Под гребасами на гитаре играть - сказка!

Ссылка на комментарий

Главное с головой кушать))) и делать хорошие перерывы между трипами чтоб проработать весь накопленный материал полученный во время трипа!

и тогда с головой все будет в порядке)

Ссылка на комментарий

c головой то да... но можно и через клизьму поидее...

по улице бегать походу абьебосничество, лучше вобще не жрать таким ничего кроме сухого спирта... можно головой об батарею пару раз, вот это офигенный приход будет.

грИбов грИбов  shades

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Был оч интересный случай. Ели грибы у подруги дома, вечером. Чтук по 40 наверно. Вопщп у подруги осталась такая фигня забавная, с выпускного,  мигающая полупрозрачная палочка, мигает красным, зелёным и синим. Так вот в грибном состоянии проснулось желание пострадать фигнёй. В тёмной комнате взял эту мигающую хрень и приставил к глазам в упор, так что как раз красный и синий светодиоды оказались напротив глаз. Сначала увидел узор, постепенно он становился всё сложнее, патом увидел ппц, сверх реалистичную картинку! Чтото типа 3д кино! я поначалу аж испугался, но потом стал смотреть и офигевал дальше... Видел какуято аудиторию, в ней сидели ребята лет по 13, все в костюмах, препод у доски в шляпе, ктото встаёт и уходит, дальше не помню... Смотреть долго невозможно, глаза болеть начинают. Дал попробывать тоже самое подруге, эффект такойже, только видела она какие то зеркала и ваще чушь какуято шизофреничную :) Была идея смастерить чтото типа мигающих красным и синим очков, тока лень матушка... 

Ссылка на комментарий

Мне кажеться к серьезным психическим проблемам они могут привести только если уже есть предспосылки к отклонениям. А на здоровых психически людей - нет. Только гармонизировать их. Не стоит шрумы есть людям с неустойчивой психикой или с уже имеющимися проблемами с ней  nono

Ссылка на комментарий

Не стоит шрумы есть людям с неустойчивой психикой или с уже имеющимися проблемами с ней  nono

 

+1

 

Жаль, но очень часто люди даже не подозревают о  проблемах в своей психике. Или просто не хотят замечать. 

Ссылка на комментарий

женскому полу вот особенно рвёт крышу, ваще дурка

]:-[ Предупреждаю тебя,не гони на женщин, будь так добр. pray

 После твоей фразы "в грибном состоянии проснулось желание пострадать фигнёй" - мне даже как-то стало бессмысленно писать что-то дальше в этом топике, видимо потому и появляются негативные психоэффекты.

Ссылка на комментарий

У меня никаких негативных психологических эффектов небыло ниразу. Если стало бессмысленно писать в топике из за моей фразы "пострадать фигнёй" - не пиши, никто не заставляет. И на женщин я не гоню, а вот вы гражданинка, имхо, выпендриваетесь. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть последствия от употребления, (дажи не знаю психо и физико) после трипа в дичайшем девственном лесу, а меня там на святость и вселенкую любовь пробило, все деревья обнимал особенно березы и дубы (как оказалось их там просто не водится), но отвечали мне взаимностью + мелкую живность сороконожек, паучков и слизней чуть ли не в жопу целовал...

    Короче после этого трипа меня не трогают кровососы, до этого из 10 людей комары предпочитали именно меня (толи сладкий, толи много в крови холестерина).. за весь поход только одного клеща снял (для сравнения, до этого 3-4 клеща в день умудрялся подцепить..)

теперь жена злится раньше ее не кусали когда я рядом (хоть комаров у нас бэзлич, город на болоте стоит, даже улица комарова есть..)) ), а теперь только ее и грызут..))  :yahoo:

Мы используем термин «плазма», чтобы описать эту в целом электрически нейтральную область, состоящую из ионов и электронов.

Ссылка на комментарий

У меня почти сразу появилась проблема, кажется. Я затрудняюсь её классифицировать, физическое это или психическое. Суть такая:

 

Например, у каждого человека иногда кружится голова. И это нормально. А у меня после начала употребления появился такой "пофигизм" к различным таким "глюкам", то есть, если у меня стены движутся или вот головокружение небольшое то я прежде всего думаю о том что это головокружение это глюк и что на самом деле всё ок.

 

Короче говоря, теперь мне приходится (иногда, конечно) задумываться по психоделической привычке: "а это я глюк вижу или нет?" :) правда реальных сильных флешбеков небыло ни  разу, но вот эта дурацкая привычка проверять реальность на реальность может однажды сыграть злую шутку, когда потребуется молниеносно среагировать на что-то

 

От така фигня  :eek:

Ссылка на комментарий

Есть последствия от употребления, (дажи не знаю психо и физико) после трипа в дичайшем девственном лесу, а меня там на святость и вселенкую любовь пробило, все деревья обнимал особенно березы и дубы (как оказалось их там просто не водится), но отвечали мне взаимностью + мелкую живность сороконожек, паучков и слизней чуть ли не в жопу целовал...

    Короче после этого трипа меня не трогают кровососы, до этого из 10 людей комары предпочитали именно меня (толи сладкий, толи много в крови холестерина).. за весь поход только одного клеща снял (для сравнения, до этого 3-4 клеща в день умудрялся подцепить..)

теперь жена злится раньше ее не кусали когда я рядом (хоть комаров у нас бэзлич, город на болоте стоит, даже улица комарова есть..)) ), а теперь только ее и грызут..))  :yahoo:

 

ох порадовал  :D хорошо трипанул ... оч харашо...

я вот в 1м трипе своём тоже "понял" как это быть дендрофилом  :crazy:rofl

а вот насекомых в жопу целовать апасно... у нас в этом году шмелей дофига, если в губы ужалит то будут они на пол морды  :D сколопендр тоже брррр  :dm:

про комаров интересно, может просто того сроднился разумом с природой и теперь ты с ними на одной волне... скоро сам начнешь на людей набрасываться и кровяку пить с криками "Я КОМАР БЖЖБ ЖЖЖЖ" :spin3:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

90% людей имеют те или иные проблемы с головой (расстройства - так называемые)...

Ты уверен, что относишься к 10%??? :)

 

З.Ы. Госпитализируют только тех, кто становится СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫМ! :)

Т.е. - если человек нормально интегрирован в социальный слой - все ОК!

 

З.Ы.Ы. Что есть понятие "нормальный"? Общепринятое большинство. Т.е. данный форум - сборище НЕнормальных людей...... делай выводы....  offtop

 

Мне кажеться к серьезным психическим проблемам они могут привести только если уже есть предспосылки к отклонениям. А на здоровых психически людей - нет. Только гармонизировать их. Не стоит шрумы есть людям с неустойчивой психикой или с уже имеющимися проблемами с ней  nono

Ссылка на комментарий

А можен ненормальных большинство и они садят нормальных в психушку  :D

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

А можен ненормальных большинство и они садят нормальных в психушку  :D

Ну впринципе так оно и есть. Как нормальный человек может просто отградиться решеткой от людей, которым нужна забота, любовь и понимание?

...трохи полiтаю,

нехай мене спiймають

зорянi генело...

Ссылка на комментарий

ну... извечная дилемма. Для нас - он сидит за решеткой. Для него - мы ходим за решеткой :)

 

опять же ЧТО считать нормой :)

 

В древней греции педерастия и зоофилия считались нормой, в спарте - хилых малышей сбрасывали в пропасть. В книгах фроринды доннер или кого-то там из отряда кастанеды - туземки, когда рожают ребенка (кстати - в антисанитарийных условиях, сидя на корточках) и знают, что семья/мужчина его не прокормит (контрацептивов там нет), так вот они его пуповиной придушивают... Сами матери - своих детей. И это для них - НОРМА!

 

Ну впринципе так оно и есть. Как нормальный человек может просто отградиться решеткой от людей, которым нужна забота, любовь и понимание?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...