Перейти к содержанию

Последствия употребления грибов


Рекомендуемые сообщения

как раз после 10 штук сухих (!).

10 штук(ё-маё какие они могут быть) кубиков

Но сорт не уточнялся spitefull

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И как я думаю, представляя механизм влияния, в трипе сознание наоборот сужается (а в моем случае и на протяжении некоторого периода после), а далее уже я, перерабатывая эту информацию, его расширяю. Возможно, это особенности только моей перцепции

:D .............БроДа!!! Сознание расширяется-имеется в виду не твое субъективное мнение ощущений и восприятия внутренних и внешних "раздражителей" и твоих реакций на них в процессе трипа, а то, что в процессе употребления ПАВ-расширяется внутреняя и соттветственно внешняя "граница" восприятия и осознание информационных "ландшафтов" бессознательной областей, ранее тобой НЕ ОСОЗНаВАЕМЫХ!!!! и поэтому имеющих часто компульсивное и навязчивое влияние на различного рода поведенческие характеристики-ну вообщем на твое субъективное восприяти мира......инсайд!-АХ!!!! и волна мурашек по телу-вооооооот это оказывается как.......ОСОЗНАНИЕ!!!! Раз вышла за пределы обыденных рамок воприятия-расширила сознание, стал чуть или не чуть цельнее-назад сознание уже не вернется-отсюда: ЧЕЛОВЕК СЪЕВШИЙ ГРИБЫ_НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, СЪЕВШИМ ГРИБЫ.... Расширение границ восприятия БЫТИЯ... ;) А ты наверное имеешь в виду смещение фокуса внимания в процессе трипа из-за "новизны" и "многочеещеприкольнолюбознательного..." получаемой информации-но тут много факторов, к тому же скрытых-которые влияютЬЬЬ на ход процеса... :)

 

Тут спор пойдет основываясь лишь на том, кто, что вкладывает в термин "бед-трип". Для меня - лишь краткое обозначение самым подходящим из общеупотребительных терминов состояния на тот момент. Если говорить через призму оценочных суждений, то тот опыт, несомненно, обладает положительной силой. Рефлексия forever! Хотя, этот инструмент в рамках нашей темы, довольно парадоксален. Чтобы устремиться к Единому, вначале нужно выделить и сконцентрироваться на себе..

 

Ну спорить я не собираюсь-я лишь высказываю свое мнение на некоторые интересующие меня вопросы -мнений может быть бесконечно великое кол-ВО!!! И каждое имеет право на существование….

Тут я не совсем пАму, к чему ты вырезала из контекста «бэдтрип»???? И для чего???

Понятное ТЕЛО-что БЭДТРИП-термин, бирка под которой скрывается множество различных форм опыта, полученного тем или иным индивидуоОООММММ в процессе осознавания «скрытой» ранее информации из различных областей БЕСсознательного с четко проявляющимся негативным оттенком переживаемого……

 

Может объяснишь непутевому, каким таким какОММ :meditation: устремляешься к Единому, вначале выделяя (ох эго любит это словечко) и сконцентрировать себя????

Если ты будешь искать себя-то ты найдешь-много чего найдешь-эго поможет и погладит по головке-иллюзия-форма бесчисленного проявления множество эготипичных масок, аспектов (турбосуслик ах и ФуЛиган Леушкин bad )- с которыми ты ассоциируешься и обманываешь себя, считая что это ТЫ или Я???

Поиск-тоже вещь обманчивая……помнишь ту бабушку, которая не могла найти очки, которые у нее были на лбу…если метафорично взглянуть на это под некоторым ракурсом-то вот тебе-поиск себя…очень утрированно конечно…..

 

Ну говорить здесь можно бесконечно долго….Пардоньте, если че-от чистого сердца…. :twiddle:

Ссылка на комментарий
У меня после трипа кратковременная память ухудшается и математические способности, и раньше даже в медитации от мыслей-сороконожек не избавишься, а тут просто так ясная пустота озаряет. Не знаю, хорошо это или плохо. Но в начале меня это очень пугало. Слова застревают на полпути из головы к голосовым связкам, приходиться отправляться на поиски, оставляя собеседника в смешанном чувстве ожидания.))

Это вначале. Через некоторое время все приходит в норму (в т.ч. память), но растягиваясь во времени на несколько месяцев. Такое чувство гармонии окутывает. И мысли будто проходят фильтрацию, их меньше, но они глубже, интереснее и в подходящий момент (хотя.. не, не всегда в подходящий)). Но то, что происходит ДО меня беспокоит, может было у кого нечто подобное? И нормальны ли такие реакции?

То, что описано выше началось полгода назад после бед-трипа. Недавно попробовала еще, но доза была в два раза меньше, совсем небольшая - 10 сухих псилоцибе, а последствия те же.

Ясная пустота - это называется "остановка внутреннего диалога", ничего плохого в этом нет, если с умом...

А насчет 10 г - это "немного" - не согласен. Может это твои личные особенности, но с 10 гр вопще-то начинается "высокая" и "очень высокая" дозировка, в зависимости от организма и психики конкретного человека, его восприимчивости к психеделикам вообще... Не стоит вводить новичков в заблуждение stoop , а то побегут еще все жрать по 10-ке pinpon

Ссылка на комментарий

А по теме хочу сказать, что да, грибы - это некоторое потрясение, особенно для первого знакомства. Мне понравилась фраза знакомого, которого я угостил несколько лет назад камбоджийскими кубами, "...теперь я жизнь буду делить на две половины - до грибов и после... :eek::dance: ".

А я бы не сказал что у меня жизнь поделилась на "до" и "после", может этот знакомый просто плохо знаком с психеделиками вообще?

Ссылка на комментарий
У меня после трипа кратковременная память ухудшается и математические способности, и раньше даже в медитации от мыслей-сороконожек не избавишься, а тут просто так ясная пустота озаряет. Не знаю, хорошо это или плохо. Но в начале меня это очень пугало. Слова застревают на полпути из головы к голосовым связкам, приходиться отправляться на поиски, оставляя собеседника в смешанном чувстве ожидания.))

Это вначале. Через некоторое время все приходит в норму (в т.ч. память), но растягиваясь во времени на несколько месяцев. Такое чувство гармонии окутывает. И мысли будто проходят фильтрацию, их меньше, но они глубже, интереснее и в подходящий момент (хотя.. не, не всегда в подходящий)). Но то, что происходит ДО меня беспокоит, может было у кого нечто подобное? И нормальны ли такие реакции?

То, что описано выше началось полгода назад после бед-трипа. Недавно попробовала еще, но доза была в два раза меньше, совсем небольшая - 10 сухих псилоцибе, а последствия те же.

Ясная пустота - это называется "остановка внутреннего диалога", ничего плохого в этом нет, если с умом...

А насчет 10 г - это "немного" - не согласен. Может это твои личные особенности, но с 10 гр вопще-то начинается "высокая" и "очень высокая" дозировка, в зависимости от организма и психики конкретного человека, его восприимчивости к психеделикам вообще... Не стоит вводить новичков в заблуждение stoop , а то побегут еще все жрать по 10-ке pinpon

Так 10 грамм или 10 штук? Какихименно грибов? Кубы могут быть очень большими и 10 шт могут оказаться гигантской дозой!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

позвольте поинтересоваться , маленькая/средняя/большая доза кубов/панов/ланцет/др. примерноэ в объёме/кол-ве/весе сколько сухих выйдет ? nyam

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий

Индивидуально в общем-то, но по разным источникам для кубов 2 - 3 гр. - маленькая, 3 - 5 гр. - средняя, 5 - 7 гр - высокая, 7 - 10 гр. ОЧЕНЬ высокая, больше 10 - экстрим, никому не советуется, НАСТОЯТЕЛЬНО! Для сырых вес увеличивается в 9 - 11 раз...

Следует учесть некоторую разницу в стрейнах, а также внутри стрейна разница может быть ОЧЕНЬ ощутимой, в зависимости от множества факторов. К примеру аборты в 2 - 3 раза сильнее обычных. Можно есть их по-раздельности, можно смешать, в каждом случае будет разный по крепости продукт...

ЗЫ. У меня от 3 гр. как-то был жесткий бэд. До того ел макс. около 6, было легче...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тут много говорят о последствиях для психики. Ну а на физическом здоровье как будет отражаться употребление грибов, больше всего интересует как на печени отразиться (не совсем здорова она у меня)

Чувствовал ли кто тяжесть, боли в районе печени после приема?

Ссылка на комментарий

Про последствия для психики много тут сказали, ну а всё же, на физическое здоровье есть негативное действие? Меня больше интересует как на печени отражаеться прием. Сам только собираюсь влиться в ряды грибоводов :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Gavrik, реакция печени в основном психосоматическая и зависит СИЛЬНО от ее фактического здоровья. Если печень посажена - будешь чувствовать. Совет - не бухать и не есть вредную для печени и организма в целом пищу дня три до трипа, лучше больше. Тогда все довольно гладко проходит... Самое серьезное последствие из того что я заметил - серотониновый дисбаланс, особенно в осенне-зимнее время года, когда и так настроение не ахти... Физиологических серьезных последствий - никаких, данные вещества очень сходны по структуре с серотонином, дмт и мелатонином, поэтому метаболизируются энзимами печени с легкостью, дозы абсолютно незначительны для какого-либо серьезного эффекта... Т.е. возможный психический вред несоизмеримо больший физиологического, в целом ЭТИ грибы очень малотоксичны, не вреднее шампиньонов, если конешн не нахватались бяки из субстрата...

Ссылка на комментарий

оФФтопик

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что вы всё о вреде да о вреде, почитайто вон кратко о пользе грибов.

 

http://www.strf.ru/material.aspx?Catalo ... d_no=45521

 

Псилоцибиновые грибы оказались ценными для психотерапии

 

Σ Малянов Александр

 

 

Группа исследователей из Отделения нейропсихофармакологии Имперского колледжа Лондона (Imperial College London, Neuropsychopharmacology Unit) под руководством доктора Робина Кархарт-Харриса (Robin L. Carhart-Harris) при помощи метода кислород-зависимой функциональной магнитно-резонансной томографии (BOLD fMRI) определила, на какие структуры мозга человека действует при приёме псилоцибин – популярное психоактивное вещество, содержащееся в грибах рода Psilocybe и некоторых других. Затем, используя новые данные, учёные проанализировали выполнение задач на запоминание образов испытуемыми, получавшими псилоцибин, и контрольной группой, получавшей плацебо. Исследование показало, что лучшие результаты – более яркие и чёткие воспоминания и более позитивный эмоциональный фон – при выполнении задания были у испытуемых, принимавших псилоцибин. Это подтверждает ценность применения псилоцибиновых грибов в психотерапии.

 

Психоделики веками использовались в традиционной медицине и ритуалах, применялись для получения ценного субъективного опыта, изменяющего и раскрепощающего сознание. Их эффекты обусловлены содержащимися в них соединениями, которые при попадании в организм человека изменяют восприятие и состояние сознания. Одно из таких веществ – псилоцибин (4-фосфорилокси-N,N-диметилтриптамин) – содержится в так называемых галлюциногенных грибах рода Psilocybe и некоторых других. В организме человека псилоцибин дефосфорилируется в псилоцин (4-гидрокси-диметилтриптамин), который главным образом и вызывает изменения сознания, характерные для приёма псилоцибиновых грибов. Известно, что псилоцин действует на серотониновые рецепторы классов 5-HT2A, 5-HT1A, 5-HT1D и 5-HT2C в мембране нейронов. Однако до сих пор было мало данных о том, на какие именно структуры центральной нервной системы действует псилоцин.

 

Метод кислород-зависимой функциональной магнитно-резонансной томографии (BOLD fMRI) основан на выявлении активности нейронов по изменению микрокровотока и потребления приносимого кровью кислорода. В кровь вводят безвредную радиоактивную глюкозу, она быстро распределяется по организму с током крови, проходит гемато-энцефалический барьер и распределяется по отделам мозга в соответствии с их энергетической потребностью и уровнем активности.

 

К удивлению исследователей, при введении псилоцибина в кровь участвовавшим в эксперименте добровольцам в мозгу наблюдалось только уменьшение кровотока и потребления кислорода нервной тканью. Наиболее заметно уменьшалась активность таламуса, передней и задней части поясной извилины коры больших полушарий и медиальной префронтальной коры, причём величина уменьшения коррелировала с субъективной оценкой силы действия психоделика на сознание.

 

Как пояснил доктор Робин Л. Кархарт-Харрис в интервью журналу Medical Xpress, в процессе эксперимента было важно выбрать «чистую» методику, не позволяющую трактовать изменения активности головного мозга другими факторами помимо наличия психоделического вещества в организме. В частности, оральное введение псилоцибина исключалось: невозможно было точно рассчитать небольшое временное окно действия вещества. Решено было вводить психоделик внутривенно. Измеряя частоту дыхания и сердцебиений у испытуемых, исследователи учитывали влияние тревоги человека на вклад в результат эксперимента.

 

Затем лондонская группа исследовала влияние псилоцибина на память и эмоциональное состояние человека в течение нескольких дней после приёма. Десяти здоровым добровольцам вводили внутривенно 2 мг псилоцибина и регистрировали активность мозга вышеописанным томографическим методом; то же проделали с ними ещё раз через неделю. В течение 7 дней после введения участникам эксперимента ежедневно показывали два набора по 15 изображений, связанных с моментами их прошлой жизни, имевших для них позитивную эмоциональную окраску. Каждое изображение демонстрировалось испытуемому в течение 6 секунд, после чего в течение 16 секунд они с закрытыми глазами воспроизводили перед своим взором увиденное. При выполнении этого задания из картины активности мозга, регистрируемой BOLD fMRI-томографом, вычитался фон – картина активности при простом отдыхе с закрытыми глазами без сознательного выполнения чего бы то ни было в течение того же времени.

 

Те же самые эксперименты проводились с таким же числом добровольцев из контрольной группы, за исключением того, что вместо раствора псилоцибина им вводили такое же количество физиологического раствора.

 

В обоих случаях – и в контрольной, и в опытной группе – наблюдалась активность области лимбической системы и полосатого тела в первые 8 секунд периода с закрытыми глазами и медиальной префронтальной коры – в следующие 8 секунд. У участников, получавших псилоцибин, кроме того, во второй половине 16-секундного периода вспоминания имело место добавочное возбуждение зрительной коры и других сенсорных участков коры. Со степенью этой активности коррелировали субъективные оценки испытуемых: получавшие псилоцибин участники оценивали свои образы как более яркие, живые и чёткие. Также тесты на эмоциональное состояние показали у членов этой группы более позитивный эмоциональный настрой после выполнения задания, чем у контрольной, не получавшей псилоцибин группы.

 

Исследователи делают вывод о ценности псилоцибина для психотерапии, позитивного перепрограммирования своей жизни и обретения новых навыков. Кроме того, они видят перспективы применения псилоцибина для лечения, например, сильных головных болей, вызываемых избыточной активностью гипоталамуса.

 

Дальнейшие исследования группы будут посвящены изучению влияния псилоцибина и других психоделиков, таких как MDMA (3,4-метилендиоксиметамфетамин, более известный как экстази), на снижение активности медиальной префронтальной коры, гиперактивной во время депрессий.

 

Про последствия для психики много тут сказали, ну а всё же, на физическое здоровье есть негативное действие? Меня больше интересует как на печени отражаеться прием. Сам только собираюсь влиться в ряды грибоводов :-)

На физ. здоровье воздействия нет никакого. Цитрамон, более сильно вредит печени чем пси-н. Ксти и статься сверху, доказывает пользу пси-на для психики. Если бы я имел диплом хотя бы доктора наук, дабы на моё мнение можно было авторитетно ссылаться, то я бы мог тут рассказать какую пользу мне привнесли грибы в мою жизнь. Но моё мнение в этом вопросе не... Есть люди, Вон Как Heretic, так им даже шампиньоны продажные варить надо. Есть гриб условно съедобный, кот мы с семьёй любим собирать Скрипица или Подгруздок тут я не верен, он жгучеострый на вкус и может вызвать киш. колики. Его нужно правильно уметь готовить. ТАк вот , сделали мы пицу с этими грибами, и кент в гости пришёл - угостился, ровно пять дней дрыстал, пукал жижицей. Аж потом сказал, что он грибы вообще не ест. Пица была очень аппетитной. Так к чему это я? К тому, что есть люди, кот даже нюхать грибы не рекомендуется, не говоря уже о содержащий пси-н, беацистин - есть индивидуальная непереносимость. А также вполне вероятно, что есть среди людей и аллергики - кот. вполне может и сам сделаться синим, как то что он съест. Но пока таких случаев не замечено.

Ну и осталось указать на вред всё таки, чего греха таить - противозаконно это, Опасно для вашей валюты.

Ссылка на комментарий
Псилоцибиновые грибы оказались ценными для психотерапии

Отличное лекарство грибы.

Если отбросить всю шаманистическую и мистическую составляющую и перейти прямо к фактам и личным наблюдениям картина примерно такая вырисовывается: шесть с лишним лет назад, у меня были серьезные проблемы с наркотой. Причем не с чем-то определенным, предпочтение отдавал всему и сразу. Хотя последние годы доминировал фен...Все это формировало образ жизни, при котором создание семьи, работа, учеба не могли никак ужиться с существовавшими жизненными приоритетами(не быть трезвым, тусить, веселиться)

Грубо говоря два приема грибов полностью эту ситуацию изменили.

Не употребляю наркотики вот с тех пор, уже 6 лет.

Скоро будет сын, любимая жена, интересная работа, уже получил образование и права(на втором языке, не родном), есть планы учиться дальше, развиваю творческое начало, как хобби. Среди знакомых и бывших знакомых, распространяю идеологию трезвости и самосовершенствования.

 

По началу думал я один такой(думаю это нормально).

Но в дальнейшем нашел множество людей, которые таким же способом, через грибы выправили жизнь как по камертону. У меня вот приятель есть скандинав. Тоже торчизм был страшный. Он на спор сожрал грибов ком величиной с кулак. Лет 12 назад это было. Сейчас трое детишек, поднялся в своей структуре до руководителя. И таких примеров лично в моем окружении не мало.

 

Но обольщаться не стоит. Грибы-лекарство, но это не панацея. Не меньше примеров, когда ничего не менялось после опыта с грибами. Куча впечатлений, "А-А-А-о-о-м-м-м, понимаю, надо, надо", а воз и ныне там где и был. Или просто пугались до смерти, и никогда больше не прикасались. Продолжая колоть герыч или фен...

 

Придерживаюсь мнения, что в молодом возрасте из любопытства, грибы есть не надо.

Причины должны быть основательные, для того чтобы прибегнуть к подобной медицине.

Ну и конечно же ритуал и уважение. Область с которой мы имеем тут дело вообще не объяснимая.

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Ну про наркотики то отдельный вопрос, к счастью, когда я грибы повстречал, уже давно эта преграда на пути была пройдена, и приобретены необходимые волевые качества, к кот. и ради кот. тебя вывели на этот путь.

ЗАто, есть грешок, кот. поистине я осознал, только тогда, когда отведал "Плоть Богов". Я занимался магией, эзотерикой, ритуалами всякими - не из чёрных мастей, и не ради воспитания в себе эгоцентризма. Был интересен психосмысл происходящего, сами психотехники колдовства - каким образом это всё происходит? Вот рассказывают про понятие "Веры", а что это такое? Как его пощупать? Как с помощью этого инструмента повлиять на материальное? И вот эти, казалось бы философские вопросы, заводят в дебри чертовщины. Здесь, из этого мира, все эти понятия - Привороты, отвороты, колдовство и прочая эзотерически-оккультная информация могут казаться загадочными, могущественными, влияющими на мир материи, творящими реальность. Это касается и религий разного типа. Хотя на самом деле и выеденного яйца не стоят. Да вокруг всего этого крутится история, вот только настоящему Богу дело-то собственно не до этого, Он занят процессами творения. А мы тут усиленно мажем себя особой грязью, дабы увидеть, что находимся по горло в нечистотах, и ищем Источник светлого Бытия, дабы в Оном омыться. Какие мы глупые. Вернее насколько я оказался таковым, что позволил себе думать, а тем более ритуалами заняться, дабы смочь повлиять на материальный мир. Это просто невозможно, покрайней мере, касательно вышеизложенного. Насколько мы глупы, и слепы в этом состоянии осознанности обыденного обывателя, что позволяем себе верить в магию, в её силу. Это касается и любой другой религии - без исключения. Да, с помощью силы внушения и убеждения, можно повлиять на личность изголодавшуюся по духовной писче. Что кстати в нынешнем веке, очень модно. Одни проповедуют бога, другие в него верят устами глаголящих - так и проходят века в никуда. Не существует никакой силы, в кот. мы верим, мы даже не ведаем что такое вера. Нашему воображению нет границ,и мы настолько в нём залипли, что волю растеряли.

Как-то в очередной раз я берусь за книгу по магии, дабы совершить (уже не помню что) что-то не существенное, на автопилоте. И тут стоп - я понимаю, что я стал сильнее всех этих ритуалов, этих книг усопших, и Место им В музее. Это динозавры, это игрушки для взрослых. Я имею ввиду ту литературу, кот. посягает на свободу "Я","Меня", указывающая или косвенно подстрекающая на деяния, считающиеся "праведными". Я отложил в сторону эту книгу, и перед глазами вспомнились все те, абсолютно бессмысленные ритуалы. Особенно смешно это выглядело в ИСС в трипе. Библия, коран, эзотерика, оккультизм - помещены для созерцания в мой виртуальный музей, как древнейшие существа, как память об истории.

Мой сын - не был крещён,не потому что я разуверлся. НАоборот я стал сильнее. ЗАчем его крестить? Вырастет сам себе его найдёт. Во мне пропали предрассудки и суеверия. Меня невозможно ни сглазить ни порчу навести - это просто невозможно. И Ангел был преставлен младшему не зависимо от того, крещён он, поеевреен или помусульманен или живёт, где вслух не произносится ни слова о древних предрассудках.

post-3510-1441739297,0164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Andragin, не сочти за рекламу! Почитай (хотя б просто так, ради интереса) Теуна Мареза, Учение Толтеков, он там очень хорошо описывает и разделяет различные пути самосовершенствования, очень похоже на то, к чему ты сам пришел! Да, понимаю, ты, и многие, сейчас же вспомнят о К.Кастанеде... Но, почитайте Мареза, он не очень одобрительно отзывается о КК, а скорее очень неодобрительно! Называет это тупиковым Путем, ведущем к несвободе, тогда как он призывает к пути свободы, который тоже путь воина, но не разрушителя! Есть множество путей, но те что ты описал (религия, оккультизм) на данном моменте лишm ментальные паразиты, разросшиеся до невероятной силы и размеров эгрегоров! Их, конечно же нужно уважать и принимать во внимание, а иногда даже использовать, но НИКОГДА не становиться их рабами, донорами!

Это все ИМХО, конечно! Всем peace! :hippie:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Не ешьте грибы никто!!!

Если тут есть люди которые могут мне помочь то я прошу помощи!

Ел панелоусы 4 раза, в течении года, на пятый раз все..

сон - засыпаю и тут же в ужасе просыпаюсь. за ночь могу проснуться раз 15 вижу ужасные сны мучаюсь

постоянное давление в черепе, какбудто нас и глаза вываляться. 

самое страшное что это началось через 2 дня после приема и не проходит.

умоляю бога помочь. в полном отчаянии

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Не ешьте грибы никто!!!

 не ешьте грибы никак!

не ешьте грибы - нигде!

не еште грибы -никто!! :old: :old: :old:

    давненько таких не было ,аж дней 7 -уже и заскучали :icon_elk:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

постоянное давление в черепе, какбудто нас и глаза вываляться. 

  это у тебя начали :sml_gallery_103797_270_3353: рога рости вот и давит :cow:

 

 

самое страшное что это началось через 2 дня после приема и не проходит.

умоляю бога помочь. в полном отчаянии

   покайся грешник!! :old: покайся пока не поздно :old: :old: :old::smile25:

:smile100:

Ссылка на комментарий

самое страшное что это началось через 2 дня после приема и не проходит.

умоляю бога помочь. в полном отчаянии

какой вид панов ты употреблял?

Изменено пользователем dimalenk
Ссылка на комментарий

 

самое страшное что это началось через 2 дня после приема и не проходит.

умоляю бога помочь. в полном отчаянии

какой вид панов ты употреблял?

 

dimalenk

  этот  юзерок скорее всего не отличит гриб от козей какашки , )) весна!!- троли просыпаются и вылазиют из берлог ,вот и еще один выполз "любитель панов" :shum_lol:

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за ложную информацию у форумчан и впервую очередь у грибов , которые вытащили меня. Дело вот в чем:

На протяжении нескольких лет я курил траву, саму траву и ее производное гашиш. В последнее время около месяцев двух курил каждый день иногда 3 раза в день. Примерно 5 дней назад съел 1 гр панелоусов камбоджийцев. Далее рассказываю что я увидел и что происходило:

Первые ощущения на входе через 30 минут, какбудто какаято сущность проникла в меня и на всех возможных уровнях исследует меня и мой ум. Это всегда переживается очень тяжело со стороны тела, первые ощущения какбудто ты совершил огромную ошибку и впустил в себя чтото незнай что, но ведь я принял решение их съесть и теперь просто должен перетерпеть. А вот что начало происходить дальше действительно интересно:

1. Я оказался в области незнаю как сказать толи своего мозга, ума, толи энерго поля и увидел внутри себя не пустоту и плодородную почву увидел что жизнь внутри меня кипит и увиденное поразило меня. Я увидел множество враждебных демонических сущностей и увидел, что они являлись порождением моих собственных мыслей и впервую очередь желаний и эти демоны чувствовали себя очень комфортно были очень крупные. Я почувствовал что они с гневом и страхом увидели что я их вижу, это означало конец их существования. Я увидел что за моими казавшимися мне безобидными низменными порочными желаниями находятся демонические сущности, которые питались ими. Когда я смог увидеть эти сущности они увидели меня. Каждая из них излучала сильнейший гнев по отношению ко мне и в одночасье они набросились на меня. И тут я увидел грань между реальным и нереальным, гриб показал мне что это плоды моих фантазий и желаний и я могу их не то чтобы победить их... я могу просто жить там где этого просто несуществует. Как только я направлял внимание в реал видел комнату свои руки, эти твари исчезали, но как только я погружался в мысли появлялись и агрессивные сущности и ад в чемто мне интересный. тоесть я увидел связь этих сущностей с миом ада. 

2. Что происходило далее: это переживание изменило меня в том плане, что я отказался впервую очередь од своих казавшихся мне ранее безобидными интимными желаниями-фантазиями, которые отнимали у меня много времени и жизненную силу. Также я отказался то, что способствует миру фантазий и моему погружению в соотвествующие мыслительные процессы - марихуана, также сразу отказался от сигарет. Тоесть раньше я находил поводы почему мой образ жизни не представляет большой опсности и его не стоит менять, но теперь же я смотрел на все даже не так что - за ними сидят сущности и подобный образ жизни все больше рождает негатив и втягивает меня в это, а так что просто мне это стало ненужно, какбудто я увидел что это просто легкая игра и это мне больше не нужно.

===

Теперь вернемся к тому почему я по ошибке решил, что это грибы повлияли на мое такое состояние, которое уже кстати проходит.

Я и подумать не мог что такая с виду безобидная марихуана может такое творить после отказа от нее. Она как ласковый котенок, стала мне другом, которого я все чаще и чаще пускал в свою жизнь. А она оказывается довольно сильно затягивает и делает это ласково и нежно). А какая ломка начинается после отказа...

===

Таким образом продолжаю тему форума я считаю, что гриб добро и он помогает и более того он создан для спасения людей с помощью своей мудрости. Хотя возможно если его принимать часто и относится к нему как к наркоте, тоесть употреблять с целью кайфа он может и шугануть).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...