Перейти к содержанию

Был удалён пользователь


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

Был удалён пользователь shroomery после трёх предупреждений за конкретные оскорбления в адрес администратора.

Так же были оскорбления и в адрес обычных пользователей.

Долго тянули лямку с ним, но так сложилось, что он не стал разумным у нас на ресурсе, как оказывается ему это не впервой.

Различные его аватары с никами - но их обобщает одно! Почерк.

Такие были банены на ОЛК. На шрумери.нл также стилистически идентичный человек, а стилистика его как отпечаток пальца -

ни с кем не попутать.

Спрашиваю. Если снова он (100%-проявится он без этого никак)

появится и наснёт вести свою политику... ТРЁМ сразу и без развития демагогии??

Ссылка на комментарий
Полностью поддерживаю твои действия...

Я тянул до последнего! Как мог. Он ничего не слушал и нёс только свою околесицу

История повторяется в очередной раз, просто удивляюсь как все могли терпеть этот бред и никак не реагировали... Понимаю что администрация лояльна ко всем пользователям ресурса, но этот чел явно не в себе и тут простыми объяснениями и словами ему уже не поможешь.

 

Предлагаю почистить весь тот флуд что написал этот пользователь на страницах форума, дабы сделать их более читабельными без бредней этого человека..

Жить в гармонии с Природой и самим собой.

Ссылка на комментарий

"после трёх предупреждений за конкретные оскорбления в адрес администратора"

 

собсна какая разница, в чей адрес оскорбления? администратор типа бог а остальные уг? >:D

Ссылка на комментарий
История повторяется в очередной раз, просто удивляюсь как все могли терпеть этот бред и никак не реагировали...

Что уж говорить не уравновешенный тип.

Конечно нужно было сразу его тереть, наверное не стоит надеяться, что такие люди могут брать себя в руки и общаться в нормальном русле.

Троль был знатный, праильно ЙОЖА сказал, признак того что форум набирает силу :D

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!

Ссылка на комментарий

Это тот, кто хотел полномочия модератора и грозился тролить из-под разных ников? Откуда только такие неадекватные берутся? Правильно все сделал, Heretic, надо бы еще по шее надавать, но это уже как-то в другой раз. :)

Ссылка на комментарий

Ладно, но он пообещал вернуться. Спасибо за поддержку.

Я буду блюсти чистоту интересов форума.

Он вчера ещё пополз по своим активированным никам и даже уже с заготовками для флуда. Увы. Не туда он попал. nono spam stoop

Да, ещё Главное Правило - будем ещё редактить, но смысл думаю ясен как день.

Для того чтобы на корню отсечь пиар торчковый. Короче у него ещё несколько ников на форуме активированных походу, но увидим.

Viva Gribo4ek!

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

! :rant:]:-[ как говариться "ф топку"

и почистить форум ,ничего он толком не сказал ,пересказывал прописные истинны ,споря и обливая направо и налево помоями

про что хоть пишет?

может просто человек дома сутками сидит, и ему общения не хватает :D ?

 

этому индивидуму и в толпе будет одиноко :)

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Все правильно сделал! А молчание в адрес данного персонажа с моей стороны, например, обусловлено тем, что мне и так был очевиден его бан. м.т. я в нем разглядел сразу и просто ждал когда его остановят. Кстати, мне стоило больших усилий игнорировать его флуд, не отвечая на него, а вот многие не сдержались, снова показали т.с. свое лицо.

...трохи полiтаю,

нехай мене спiймають

зорянi генело...

Ссылка на комментарий

Вот вот, всё верно! Есть красная кнопка, её и давить, и ИМХО ни в коем случае не вступать в перепалку. А админы могут уже и предупредить или ещё там как нибудь. А то ведь действительно срач получается, в том числе и из за наших ответов ему.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья и враги, вы все мне дороги :friend:

*********************************************

*********************************************

*********************************************

(Контекст удалён, так как имеет провокационное содержание)

Ссылка на комментарий
зачем администрация форума удалила более 30 моих сообщений?

 

Только вы боитесь меня и открытых дискусий или нет?

Елда рада так ты бы писал чё по существу, так и не терли бы тебя. А за всякий порожняк и жевание блевотины тебя будут банить. И тут я солидарен с администрацией форума!

Забацай репорт или полезную инфу выложи-и будет тебе респект и уважуха от всех пользователей

psilocybin_b809488.gif
Ссылка на комментарий

Eldorado

БАН пожизни

По решению администрации!

Пока выношу на обозрения. А после - пойдёшь жаловаться на репрессивый хараткер форума на другие ресусы.

После ты просто будешь получать бан. Без суда и следствия, как в военное время, которое ты ещё помнишь...

Eldorado - или кто там,даю тебе фору, следующий твой ник банить буду сразу, - методика - как в пословице: "Кто старое помянет,

тому глаз вон".

А, да, забыл сказать, что могут быть жалобы, что написал "юзер" не имеющий никакого отношения к тому прошлому нику. Значит и такие юзеры - тоже под снос. Есть о чём писать и так в достатке...

Только так мы будем давить троллей.

Эльдорадо, мастер терион и прочие - Тебе это понравится. Ты нас запомнишь! И ещё доолго будешь про это рассказывать на сопредельных ресурсах. :indeec:

Ссылка на комментарий

Воплощения нашего уважаемого друга: cherni69, Eldorado, Anelitory, Umbrella Corp., griboed, griboed1, shroomery, Felix, TEONANAKATL, flymaster, shingar, Mdmahka, Hrumochka, studentworker, J1EKX, MDMA, FORDANS, faustman, masterstill, Demyan, dennn, Time catcher, kraken, Eldorado, fil, kolanyori,

Дорогие пользователи крайне не рекомендуем вам не иметь никаких контактов,общений и договоров о чем либо (принты,семена и т.д.) с этими пользователями ради вашей же безопасности! Это все одно лицо с нечистыми, зачастую спекулятивными намерениями!

Ссылка на комментарий

Вот тебе и пристала жопа, многоликий ты наш Я(А)нус.

Ясен пень, что ты будеш щемиться аки вошь, но мы будем аки псы выкусывать твою вонючую флудливую натуру...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...