Перейти к содержанию

ВСЕМ Hello ;) тест и просто приветствие


Гость :::...yOko...:::

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может кто уже начнёт форум заполнять ?

Психология такова, что сначала бывает небольшой шок, при перемене обстоятельств, от которого необходимо какоето время чтобы отойти...

Вот у меня неработал инет 2 суток - это тоже небольшой добавочный шок.. ;D

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Да это просто катастрофа ! :)

У моего знакомого на футблоке написано "Я могу прожить без интернета 42 минуты" :)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

А у нас была идея, сделать игрушку - Виртуальный гровер... и там уже пользователь сам качет модули типо MM, MJ, Salvia, San Pedro и т.д )

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Дааа веселая игра ;D  типа виртуальная тренировка? ;D натренился на игре а потом вперед гровить в реале??))))подготовка гровер на компьюторе :D

 

Херетик а я уже заволновался что ты пропал.....ни на форуме не в асе ??? нада форум оживлять)))Но вот все хорошо ты объявился это хорошо ;) читал вчера ОЛК что там пишут по поводу взлома Грибочка и все такое в этом плане дауужжжжж контегент там конечно желает остовлять лучшего  :( а Эксцил святая душа ;D

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Дааа веселая игра ;D  типа виртуальная тренировка? ;D натренился на игре а потом вперед гровить в реале??))))подготовка гровер на компьюторе :D

 

Херетик а я уже заволновался что ты пропал.....ни на форуме не в асе ??? нада форум оживлять)))Но вот все хорошо ты объявился это хорошо ;) читал вчера ОЛК что там пишут по поводу взлома Грибочка и все такое в этом плане дауужжжжж контегент там конечно желает остовлять лучшего  :( а Эксцил святая душа ;D

Ага, возможно когда нибудь руки дойдут накодить тринажер для начинающих :)

Ты уже на форум лезешь раньше, чем в аську ? :) Вылазь в онлайн, потрындим :)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

халлоу... тест тест гроверы привет заебатые опцие есть у этого форума

скину пару фоток на днях

 

Wangoviridans, прикольная подпись, я думаю он исходники сам похерил.... с кем не бывает)))))))))))

Мое кредо-Всегда!

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

С целью фильтрации неугодных, включена предмодерируемая регистрация.

Теперь пока администратор не одобрит регистрацию пользователя - письмо с ключём активации высылаться не будет. Я за форумом смотрю каждый день, так что думаю, что это не так страшно.

 

И еще одно но, мой почтовый сервер тоже довольно свежий, поэтому сейчас письма с ключами и новостаная рассылка будут добавляться в спам на многих почтовых сервисах, например Gmail, это будет пофиксенно к концу недели.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Интересен каков в будущем намечается формат форума? Если форум защищен то зачем тогда такая проверка от неугодных или это только для небольшого круга людей для общения между собой в скрытом режиме, а для большего общения разлетимся и по остальным форумам 

Ссылка на комментарий

всем гроверам превед  ;D

а можно ли тут зделать файло-хранилище для картинок хотябы а то на левом хосте не очень как то :( ну типа imageshack банеарми своими задолбали, у меня опера виснет когда попадается банер про биржевые торги :)

Ссылка на комментарий

Щукарь да че можно приводить всоих знакмоых друзей и получится свой хороший круг людей и со временем станет большим  ;) а какие ты имеешь в виду маштабные форумы?Тем более мы уже пробывали открытся!!!!И что в итоге хороших людей мало зато последствия сам знаешь!Помойми это хороший вариант в данный момент а дальше будит видно!!!Шрумери.ру - нарки какеито да и админ там сами знаете кто!Ботаник онлайн тожэ не катит!!!Так что я думаю здесь будит все ништяк ;)

А насчет Imageshaks это да сам не люблю его!Он такой тугой этот хост пока загрузится картинка ужас(((((

А фоты можна кстати вылаживать на этот форум! в Дополнительных опциях! вот

Ссылка на комментарий

Всем привет. Соглашусь с постом Б_В_С-а на предыдущем форуме: ещё одна такая смена - и растеряемся...

Мне лично не очень комфортно, что форум лежит у кого-то дома. Но для меня лично важен круг грамотных гроверов, которые без лишних закидонов помогут советом, поделятся опытом - и с которыми мне самому будет чем поделиться. Без торчков, без параноиков. Просто форум о грибах.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Всем привет. Соглашусь с постом Б_В_С-а на предыдущем форуме: ещё одна такая смена - и растеряемся...

Мне лично не очень комфортно, что форум лежит у кого-то дома. Но для меня лично важен круг грамотных гроверов, которые без лишних закидонов помогут советом, поделятся опытом - и с которыми мне самому будет чем поделиться. Без торчков, без параноиков. Просто форум о грибах.

Если тут никому не нравиться - я без всяких проблем могу всё закрыть и вы вернётесь на старый форум, я это делал на голом энтузиазме для вас...

Оплачивайте платный хостинг, покупайпе домен - и без проблем, форум будет лежать у кого-то на сервере ;)

Переезд с этого форума если и будет - то врятли кто-то это заметит.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Нормально нормально! Тока я немного не пойму ХЕРЕТИК говорил как опасно подобные форумы держать на Российских хостах,а разве в УКраине не такие законы?

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

По поводу файло-хранилища мне еще нужно всё обдумать.. Пока юзайте имиджшак :) Как только найду другие варианты - сообщу. Проблема не в месте на харде, с этим всё в порядке, вопрос стоит в том, на сколько форум будет быстро работать, если ему еще будет добавочная нагрузка со стороны изображений :)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...