Перейти к содержанию

ВСЕМ Hello ;) тест и просто приветствие


Гость :::...yOko...:::

Рекомендуемые сообщения

Мне лично не очень комфортно, что форум лежит у кого-то дома.

Не у когото а у своего чела)))Так что не парся! ;) это даже безопасней чем этот форум будит лежать на какмото серваке где ты вобще не знаешь админов и все кто там админит!А тут свой человек!Тем болле он с нами и мы можем с ним общатся, вобще что и делаем сейчас!!!))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё замечательно, много функций прикольных. Огрчает маленькое количество пользователей. Я если хочу пригласить кого-то сюда, у кого разрешение спрашивать?

Если помните, на геме ДСК был. Я бы его позвал.

Ссылка на комментарий

ДСК нормальный чел правда ново лишней болтовни и эксперементы с радиацией и всё такое вообщем нормально.

ХЕРЕТИК прислал смс что у него уже полностью сгорел комп и всё такое чинит. ПС. мож раздел нивидимый наложить как нить на видимый разделы одни. чТоб не создовать пустоту. А тем у кого включен этот раздел при написании новой темы была кнопка выбора видимый или нет. ПО умолчанию видимый. Для юзеров кому положено видет всё кого не удостоили Такой чести не видит этой темы

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Боюсь мне будет просто лень это делать пока, что :)

Щас просто сделал возможность свернуть раздел ( кнопка - ).

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Щукарь, передай плизз глубокоуважаемому Херетику, что таки получилось снять отпечаток с непокорного Непала, думаю он порадуется

Мое кредо-Всегда!

Ссылка на комментарий

Да кстати он мне тожэ СМСку прислал что сгорел его комп :( дауж не везет ему последнее время с компом.Будим надеется что скоро починит)))Где жэ Хотабыч и БВС? ??? ктонить давал им ссылочки?

Ссылка на комментарий

Сегодня с Хоттабычем встретились попили мате, немного Покурили и мне передал черенок сальвии.У него инет только на работе нормальный а он сейчас в отпуске.Но Скоро обещал зарегится. А вот clico  ЖАЛУЕТСЯ что его учетную запись Сдесь уже несколько дней никто не активирует.зольдат в том числе.   

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

пускай вводят валидные email и ищут письмо активации в папке спам ;)

оба активированы в течение 1 часа после регистрации.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

А вообще перепады в форуме это что? С утра вообще не зайти пишет что такого адреса нет да и вчера немного было.

http://gribo4ek.perda.com.ua/index.php/topic,13.0.html

Сегодня утром был вкурсе, два роутера начали присваивать друг другу ип адреса через dhcp + глюк в IPFW (FireWall для FreeBSD) - два раза добавлялись разрешающие правила для сети )

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

УраУра))С переездом!будем обживать да добра наживать!)

 

Движок форума SMF хорошо)))очень хорош)и бесплатен))скин бы нестандартный замудрить,но и не нагроможденный)так сказать по тематике. :D

 

Cool Gribo4eK

 

Админам респект!)

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

УраУра))С переездом!будем обживать да добра наживать!)

 

Движок форума SMF хорошо)))очень хорош)и бесплатен))скин бы нестандартный замудрить,но и не нагроможденный)так сказать по тематике. :D

 

Cool Gribo4eK

 

Админам респект!)

Ура, первый мегоположительный отзыв :)

я смотрел - подходящего не нашел, можешь подобрать скин, кинуть сюда линк ;) я поставлю.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...