Перейти к содержанию

ВСЕМ Hello ;) тест и просто приветствие


Гость :::...yOko...:::

Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ

Текс, тестируем аплоад картинок на форум :)

 

Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip

Максимальный размер вложения: 2048 Кб, Максимум вложений на одно сообщение: 4

 

Всего на папку вложений пока, что выделил 1ГБ.

 

Тестируйте :) дабы не юзать имиджшак. Убедительная просьба, ограничение на вложения я поставил большие на всякий случай, но страйтесь сжимать изображения ;)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Текс, тестируем аплоад картинок на форум :)

Работает. :-)

А нет настройки, чтобы в виде превьюшки создавалась, и по клику в новом окне открывалась отдельно картинка? А то прямо в тексте неудобно...

Ссылка на комментарий

блин я чего то недопонял...конечно можно ссылку Гостям давать,но не всем же подряд.....опять олкавский форум...чувствую адекватным пиплом,а особенно интелегентным он не наполнится...

 

к примеру тот же гринго может вылезти со своим вапором и под другим ником....это уже не проверишь....считаю логичным давать ссылку проверенным и хорошим девчатам и ребятам.....а не всей толпе....никакой паранои(верю что Админ своё дело знает,безопасность,бэкап),поглядим что выйдет.

 

Neyd ты ссылку напостил на ОЛКе?хотелось бы таки знать.

Ссылка на комментарий

Я дал ссыль! потому что среди ОЛКшного сброда есть отличные люди, которых мы не выявим!

Плавает известно что!

Прийдут те кому нужно! сброд с оффтемами можно легко отфильтровать!

Всё на форуме для этого настроено. Бэкап есть.

Кстати гринго, если с ним в личке переписываться не такой уж и урод как там его клеймят.

Скорей всего у него просто какаято психологическая мулька сработала и он стал в такую позу.

Думаю цель у нас не клеймить а развиваться...

Всем мир!

Ссылка на комментарий

таксс.....братцы,что-то опять тишина на форуме....я репорт хотел сделать,но уже на новом хостинге,грибочек.инфо молчит как партизан,куча зарегенных и довольно молчаливых людей(спрашивается: "нахера региться?" если в конференции не участвуют,гроверы млять....туповатая закономерность:народу больше-тем и ответов меньше.Хоттабыч с БВС потерялись в тонком измерении.

 

хотелось бы вразумительных ответов от тебя Heretic или Wangoviridans.

 

верим.любим.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

А кто вам говорил про новый хостинг ? Я просто купил еще один домен и записал его на тот-же сервер. Можешь смело постить, форум будет доступен по 2ум адресам. Домен уже оплачен, для того, чтобы ускорить процесс - выслал копию квитанции регистратору доменов, сегодня к вечеру обещают включить. Буду надеяться, что силы и финансы потраченные на этот проэкт не пройдут зря %)

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Здравствуйте!

 

Ваша заявка относительно домена gribo4ek.info,

поданная регистратору доменных имен DNS.COM.UA отработана.

 

Спасибо, что воспользовались нашим сервисом,

надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

 

 

Всё, домен включили, теперь ждём пока ваши ДНС сервера обновятся, это может занять от 1 до нескольких часов.

 

У меня домен уже работает, щас доделаю свои дела и переведу форум на новый домен, старый адрес будет работать еще пару месяцев, потом вырублю.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Всем привет :)

  мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/gribo4ekinfo  Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/   :preved: Я в телеграмм @djafany  

Принимаю онлайн заказы на споровые отпечатки в телеграмм в лс .Работаю от магазина http://gribo4ek.org/  -Это Наш местный Форумный магазин Spore Bank 

Ссылка на комментарий

Господа вновь прибывшие, извиняйте что не много инфы пока наработали!

Думаю с ВАШЕЙ помощью и участием сможем продвинуться вперёд!

Много осталось у нас на старом нашем форуме! Так что там также можно глянуть о чём была речь,

чтоб продолжить разговор!

http://gribo4ek.forumup.it

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ура!!! Нас уже 60. Это примерно столько-же, сколько было на первом разгромленом Грибочке. Среди вновь прибывших много знакомых ников, о которых сложилось неплохое впечатление по другим форумам. И это не может нерадовать :)

Ссылка на комментарий

Господа вновь прибывшие, извиняйте что не много инфы пока наработали!

Думаю с ВАШЕЙ помощью и участием сможем продвинуться вперёд!

Много осталось у нас на старом нашем форуме! Так что там также можно глянуть о чём была речь,

чтоб продолжить разговор!

http://gribo4ek.forumup.it

Кстати, уважаемые админы! Была же мысль с того форума перенести сюда темы. И как-то заглохла, к сожалению... Это технические сложности или просто не до этого?

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

Технически это выглядит, как создание сообщения от чужого имени эта опция есть, но в данный момент отключена. Перенос не происходит изо банальной нехватки времени, по крайней мере у меня.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вот блин, я слепота куринная((( Тему новую создал, а старую не увидел)

 

Всем привет с Одинцовщины, дорогие человеки! Очень рад буду со всеми вами познакомиться, поделиться новыми идеями, и возможно даже подружиться!

Just imagine - mushrooms is evereywhere!

Ссылка на комментарий

Вот блин, я слепота куринная((( Тему новую создал, а старую не увидел)

 

Всем привет с Одинцовщины, дорогие человеки! Очень рад буду со всеми вами познакомиться, поделиться новыми идеями, и возможно даже подружиться!

 

 

Всегда Рады ;)

Ссылка на комментарий

Easy - здароф старый друже!

Заходь коль не шутишь! Всем рады!

Давай присоединяйсо - пиши, флуди(ну за флуд естессно будет ню-ню!),

хоть ты и опытный товарисч много знашь, но всегда есть повод для дискуссий...

Ссылка на комментарий

Ну это почти безмолвное понимание... безмолвное знание конечно круче...думаю что спору нет!

Heretic, я как-то в последнее время больше молча читаю. Не пойму, то ли это депрессия, то ли просветление... ???

Ты знаешь, был у меня в детстве друг, он и сейчас есть гдето, просто мы уже не

виделись с ним лет так 20..., дак вот мы с ним както умели молча сидеть во дворе

часами на скамейке и понимали друг друга кто про что молчит! И могли даже молча

както разговаривать, не так конечно словами, в словесном понимании разговора,

а както иначе, совершенно по другому - словами неописать то общение...

Потом когда прихолили пацаны и говорили типа - я с окна видел блин, вы три часа

просидели молча, вы чё? обкурились чтоли? (Тогда курение конопли только начинало

приобретать известность, что лично я сам видел и помню - то курили... семечки

конопли както пацаны. Ну я как и был не в теме так и осталсо...а техника МарьВанны

конечно продвинулась.)

Вот Easy у тебя вполне вероятно тоже такое подобное молчаливое понимание

пишущих афтароф...

Ссылка на комментарий

...Если б только пишущих... А то ж я и говорить за это лето перестал. Просто решил использовать речь строго по назначению. И стал слышать всю глупость людей. Сознание нехило расширилось и теперь не сужается. В смысле, на болтовню не пробивает вообще. Ни с кем. Хочу - и молчу. Говорить-то, по сути, незачем. Пустая трата энергии и времени.

Интереснее стало зато. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...