Перейти к содержанию

Осознанные сновидения и внетелесные путешествия ( ФАЗА)


Рекомендуемые сообщения

Сам я имею многократный опыт осознанных сновидений, хорошо владею техниками: углубления, удержания, нахождения объектов в "фазе" и.т.п. Но другой вопрос туда попасть, с этим у меня большие трудности, особенно в последнее время.

Прошу участников форума знакомых с этим мало изученным феноменом, моих так сказать горячо любимых собратьев , высказывать своё мнение на на счёт. А также хотелось бы узнать заметили ли вы, как влияют грибы на сны в том числе и осознанные... ? ? ?

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
Какие врата сновидения ты преодолел (по твоему мнению)?

 

Примечательно что книги КК читал за долго до знакомства с ОС, в том числе "Искусство сновидения". Но всё что там было показалось мне в своё время полнейшим бредом, отсебятиной и мистификацией.

Но что вы думаете, спустя годы наткнувшись на книги М.Радуги нашего отечественного путешественника и новатора в этой области я резко поменял своё мнение. А подкупил меня его прагматизм. Без лишней тарабарщины и ложных мистических пассов он в простой и понятной форме изъясняет техническую сторону вопроса. Благодаря его техникам вскоре я принялся исследовать внутренние пространства своего подсознания, наслаждаясь в полной мере "фазовым" состоянием. Спустя ещё некоторое время я вновь перечитал КК "Искусство сновидения" и понял что многое М.Радуга перенял у него, дополнив и усовершенствовав на свой эффективный манер.

Практически все перечисленные КК этапы достигал не последовательно. Скажу пока только, что уснуть непосредственно в ОС у меня пока не вышло.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Вот пример одного из моих опытов.

Проснулся ночью, на время не смотрел. Справил нужду, выпил воды и снова лёг спать.

Вновь очнувшись, без движения и не открывая глаз, вспомнил о "техниках".

Безуспешо попробовал: махать руками, напрягать мозг. Потом представил себе вращение и меня в самом деле, начало нести куда-то в сторону, - нет я чувствовал что лежу на кровати, слушал своё размеренное дыхание, но в тоже время, меня несло ногами вперёд, в круг, - как на карусели. Я представил себе окружность, по которой мерно вращался. Оно стала приобретать форму и очертания, и вот, - это уже огромный цирковой шатёр. Узорная круглая крыша вокруг которой, я словно птица, в небе вращаюсь. Но, всё это были нечёткие мыслиобразы и вот появилось зрение. Я лежу на кровати, в своей комнате и вижу перед собой знакомый ковёр, мне подумалось что - я просто открыл глаза. Но, я - не будь дурак, закрыл нос руками, а дышать-то не перестал, -сплю, точно сплю. ХАААА!!! ФАЗА !!! Чудесно...

Я вытянул руки вперёд вцепился, как кот, когтями в ковёр и пошел, на "четырёх", по стене. Преодолев, всю свою комнату, в этом неподражаемом стиле по коридору я решил полететь, вышло. Добрался до кухни, понял что надо выйти на улицу, принялся громить окно. Просто открыть, не догадался и потом, - раз уж "фаза" гулять так гулять. Окно погибало под моими ударами крайне гиперреалистично, стало страшно,- что разбиваю его на самом деле. Потянул за ручку, открыл окно, и вылетел на улицу. Помню что разглядывал стены и главное летал. Потом меня вышибло; опять очнулся без движения, не открывая глаз. Снова попробовал вертеться, - вышло. Опять видел цветастый "цирковой" шатёр, но на этот раз меня затянуло прямо в него. Передо мной очутились две девушки. И вот, занявшись с одной из них делом, которым обещал себе в фазе не заниматься, решил приобщить к процессу вторую девушку и на этом и вылетел. ФОЛЛЛ

!!!

Очень прошу рребят поделитесь опытом в этой сфере, кто его имеет.

В особенности, интересен именно ваш опыт, как опыт людей с расширенным осознанием.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

2 absooolut

а ты не пробовал в фазе заняться чем-нибудь полезным.

кроме прикола, поискать какие-нибудь вещи, поговорить с кем-нибудь по интересующей теме?

не видишь - не надо, не хочешь - не надо, не веришь - не надо, сиди - не мешай!

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
Я вытянул руки вперёд вцепился, как кот, когтями в ковёр и пошел, на "четырёх", по стене.
:shaman:

"он был начинающим шаманом.,пел -тихо .,колдовал -долго и летал невысоко"(с) :D:clap2:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Новый фильм про феномен ФАЗЫ(осознанного сновидения).

Прагматичный взгляд на невероятное ...

 

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Расскажу о своих опытах, попробую лаконичнее выразить мнение.

До того, как это недостижимо - это красиво и обольстительно. Но попав в астральный мир - узнаешь, что это гадость, чернь. Сон - астральный мир. Мир желаний и эмоций, эдакая параллель бытия. Человеческие эмоции и желания - суть материальные эманации, которые вожделенны. Отсюда - проявления неконтролируемости, хоть и осознаваемые. Астральный мир - мир греха. Мир поднебесья - где, наряду с нашими эмоциями и желаниями, обитают лярвы и другие низшие сущности. Это область мракобесия, где нашей душой, облечённой в сознание - правит животная сила ненасытности.

Кто думает, что управляет своими желаниями во сне? Как это возможно, если даже само желание навеяно искушением, кот. в свою очередь исходит от нечистых сущностей, кот. в свою очередь правят поднебесьем, облекая душу от материи?

Мои выходы из тела - во сне, происходят помимо моей воли, и слава Богу не часто и я ненавижу это состояние - я хожу сквозь стены, выискивая женский пол ( понимаете о чём я), я могу из человеческого тела сделать ничто с помощью эфирных полей, кот. в астрале уникальны в своём проявлении; в общем совершаю одни грехи. И это не диагноз фрейда, сон - неудовлетворённые похоти тут - это грешный мир, кот. интересоваться, это сродни заниматься исследованием бездонной топи, чем дальше, тем глубже тонешь, тем холоднее и темнее.

Наверх мой брат, наверх - нас ждут великие дела.

Ссылка на комментарий

Всё что там происходит зависит исключительно от тебя. Как и при употреблении грибов,- это работа сознания с подсознанием,- то есть решает твой духовный уровень.

Чаще всего, находясь во втором внимании, я стараюсь путешествовать, находить интересные объекты, исследовать их свойства и поведение в "фазе".

Все те низменные порывы, и.т.п, - что ты перечислил это лишь следствие твоей собственной сути, значит тебя несёт к плохому, - в твоём понимании.

Фаза для каждого конкретного индивида это совершенно разный мир, проецированный его собственным подсознанием, желаниями и стремлениями. Если там происходит что-то, с чем ты не властен справиться, значит это не "фаза" , ибо это на 100% подконтрольное состояние.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
И это не диагноз фрейда, сон - неудовлетворённые похоти тут - это грешный мир, кот. интересоваться, это сродни заниматься исследованием бездонной топи, чем дальше, тем глубже тонешь, тем холоднее и темнее.

Твои слова веселят меня , когда Я вспоминаю как не так давно во сне гонялся за розовым единорогом по кафешке в спецовке , перепрыгивая столы опираясь на них головои и падая с другой стороны , пока одному из человеков что составляли единорога не надоело и он не ушёл сверкнув спиной в жёлтой футболке типа футбольных и чёрных шортах ...

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...

А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...

Ссылка на комментарий
Твои слова веселят меня

Cпасибо за комплимент. Ну вы сравнили, грибы и сон - хрен с пальцем! Проявление сверхосознанности и бессознательное неконтролируемое состояние инстинктовластия.

Есть куча работ научных на эту тему, официальная версия происходящего. И я , преуспевший во всякого рода магических деяниях, скажу, что поддерживаю официальную не метафизическую концепцию возникновения сна.

Т.к. деятельность физических высших организмов обусловлено тем, что нужно иногда находиться в отключённом бессознательном состоянии, то подсознание, постоянно бодруствующее просто придумало как себя развлечь.

Конечно сны могут нести и инфу о будущем и много чего интересного, но спрашивали мнение - абсолютно пустая трата времени в попытках исследовать, рассмотреть поближе игрища своего подсознания, кот. ой далеко как от доброты находится у каждого. Какой духовный уровень, если ты облечён в материю, Ты арестован, облечён, скован, повергнут за духовные преступления прошлого. Какой предмет науки ты изучаешь? Что полезного ты можешь вынести из сна?

Хочу услышать? Практическая ценность от занятий ВТО.

Ссылка на комментарий

Andragin Обращаюсь к тебе, как к преуспевшему во всякого рода магических деяниях.

Не гони...

Будь проще...

Какой духовный уровень, если ты облечён в материю, Ты арестован, облечён, скован, повергнут за духовные преступления прошлого.

 

Не могу, при всём желании, воспринимать таких мудрецов серьёзно.

Ты сам обречён своими ложными представлениями на жизнь в псевдомагической глупости.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
Это область мракобесия, где нашей душой, облечённой в сознание - правит животная сила ненасытности.
ну что ж, смотря чем насытился "в миру"
я хожу сквозь стены, выискивая женский пол ( понимаете о чём я)
прекрасно понимаем. я бывало и в сознании на стену лез...
сон - неудовлетворённые похоти
вот и ответ в самом посте

Наверх мой брат, наверх - нас ждут великие дела.
а вот это - правильный подход. в общем, братишка, если тебе доставляют хлопоты сновидения, то и правда имеет смысл разобраться "наверху" с рядом неприятных вещей. вспомни восточных монахов - пока не очищена явная жизнь от мусора, никакого астрала. чего и всем желаем.

живите в мире с собой!

не видишь - не надо, не хочешь - не надо, не веришь - не надо, сиди - не мешай!

Ссылка на комментарий

На днях, без вести пропал мой друг. Дома не появлялся трое суток. Искали у родных, знакомых, звонили в морги скорые, -родители в истерике. И вот, на второй день приснился мне сон...

 

Стоит он передо мной и я его вычитываю:

 

-Сука ты - такая, как-так можно,- родителей не жалеешь: мать в истерике, отец в горе, что ты за мудак-то такой, головой бы подумал "бЫдлота " - а он мне,,,

- " Да, мне пофиг "

 

На третий день объявился, как ни в чём не бывало; правда морда опухшая от алкоголя и кулаков. Побили его малолетки, в грязи выкатали , милиция подобрала потом, приютила на двое суток ...

Я у него спрашиваю, о чём ты думал "придурь" , когда один по улицам, ночью бухой шатался, а он мне.

- " ДА, мне пофиг "

Вот, такая история.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Прямой метод. ;)

Первый раз в жизни вошел сразу, в фазу, - прямым методом.

Очень хотелось спать. Лёг в 11:30, заснул минут через 10, так-как слушал аудиокнигу.

Начал проваливаться, выключил книгу; думал постоянно о том: "как же всё-таки приятно засыпается". И тут началось. Я отчётливо вижу стол своей комнаты, что физически никак невозможно в кромешной темени, вижу его сверху,-как будто выпрямляясь над ним. Он, словно бы всё больше проявляется; я захожу на стол поворачиваюсь, чтобы посмотреть на кровать. Но меня там нет, смятая кровать пуста.

Я в восторге! Спрыгиваю со стола и оказываюсь на соседском балконе. Вспоминаю про углубление. Пытаюсь вглядываться в предметы. Вижу на подоконнике два вялых, мороженных арбуза; мне тогда подумалось :"...если я начну их разбирать и есть, это сойдёт за углубление или потеряюсь ?" И тут я вспомнил, что на форуме предлагалось создать в фазе наручный пульт "Хищника"- "углублятор". Попробовал представить, у себя на левом запястье эту штуковину,- к сожалению безуспешно. Потом долго выбирал: какой же из двух арбузов выглядит менее гадко, так и не выбрал. Пришла мысль про Крым. Я закрыл глаза и попытался представить себе горы. На горизонте возникли снежные пики: "не - то ..." ; потом за ними показались зелёные, покатые вершины: "Ура -то" !!! Тут, моя радость неожиданно сменилась

глубоким забытьем...

Очень примечательно воспоминание о : крайней нестабильности состояния, связано конечно с отсутствием должного углубления, но было и что-то ещё,-будто бы в какой-то мере ощущалась связь с физическим телом. В частности: смутное чувство, что силясь распахнуть астральные веки, я приотворял физические. Связываю с тем что прямой вход в фазу, характерен незначительным расслаблением тела, в сравнении с остальными техниками, - когда расслабление длиться часами.

Вывод: Прямой вход в фазу - настоящая магия, вот что действительно захватывает ... :dm::hi::maurida:

Ошибки: Недостаточно углублялся.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

security

 

Осознался у себя в комнате. Увидел на столе журнал, начал вглядываться в мутно-бирюзовую обложку. Удалось разглядеть крупные полиграфические пиксели. Отложив журнал принялся разглядывать руки, тереть их. После стал расхаживать по комнате, в попытках переместиться. Помню что даже подпрыгивал силясь сменить место действия, сюжет. Попытки оказались тщетными. Глаза, как бывает,, были словно полу приоткрыты, из-за чего окружающее было залито тусклым неясным светом.Потом я внезапно оказался лежащим на своей кровати, но всё ещё в состоянии фазы.

Мне вдруг очень явно почудился запах гари, как будто-бы в комнате что-то горело. Я старательно принюхивался, чтобы отличить к какому миру принадлежит сей запах: к привычному или же к миру ОС. Беспокойство моё всё возрастало, запах до того был явным, до того свербило в носу от него , что я заставил себя очнуться, намеренно впервые, лишь бы убедиться в безопасности ли нахожусь.

Примечательно: Гиперреалистичные обонятельные ощущения, - дым...

Ошибки: Как будто, нет.

slow

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Астрал, осознанные сновидения. Что это и зачем

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Одно время увлекался Трансерфингом реальности В.Зеланда.

Там про осознанные сновидения много чего написано.

Я тренировался.Что то получалось,что то нет,связано ли это как-то я не знаю,но мне стали чаще сниться сны.

В неделю до 5 снов.

Сны цветные, в этих снах я себя ощущаю как есть, т.е. я не понимаю что это сон.

Для меня все происходящее реально..

 

Сегодня приснилось:

Нахожусь в квартире в высоком жилом здании.На улице вечер,я смотрю в окно на дома которые находятся в дали.В домах горит свет. Рядом со мной стоит жена и спрашивает почему я такой задумчивый.

Я молчу и вижу как дома в дали начинают мерцать,как будто кассетная видео пленка повреждена.Я начинаю присматриваться и вижу как дома распадаются на части,части падают на землю и исчезают.Вижу как куски зданий падая на землю горят и распадаются. Вижу пустоту в дали и ничего больше.Как будто в программе реальности произошел сбой.Мне очень страшно и чувство бызысходности заползает в мою душу. Понимаю что это все декорации.

Кричу жене чтобы она увидела Это.Она смотрит и ничего не видит,видит лишь дома в которых горит свет.

И правда,я тоже вижу дома,которые стоят.Но понимаю что все происходящее не реально.Что это обман! Я пытаюсь ей все обьяснить,но она лишь твердит что мне плохо и чтобы я успокоился...

Я понимаю что обречен жить в мире обмана...что все не реально.Мне страшно..

 

Я просыпаюсь и понимаю что покров уже остыл за ночь, надо идти покрывать кейсы и варить кофе.

Часто во снах вижу конец света.Недавно снилось что я сижу с другом на скамейке.Мы что то обсуждаем.И тут я слышу сильный шум,просто грохот. Смотрю на небо и вижу просто громадную волну.

В голове одна мысль: -это конец.Мне не убежать. Как же мне хочется жить..

Господи как так?!? ...как же я хочу прожить хоть один день...бежать даже не пытаюсь.Проходит секунд 5 и меня крутит в водовороте. Я чувствую холодную воду и пытаюсь плыть.Открываю глаза и понимаю что мне ни за что не выбраться..Начинаю хлебать воду и задыхаться.Все гаснет,я просыпаюсь в холодном поту.Мне страшно..

 

Когда сниться моя смерть,мне страшно.Но я устал бояться и в последних снах я иду навстречу смерти и мне легко и хорошо..мне больше не страшно.Я готов умереть...

Она приходит по разному...иногда в виде молодой девушки..забирает меня.

Ощущение,как будто я вернулся домой после долгого отсутствия.Вижу везде теплый белый свет. и мне хорошо pray . На утро я не разбитый а бодрый и целый день улыбаюсь.

"Наркотики – это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Тимоти Лири.

Ссылка на комментарий

Да будет свет shades

Сны яркие -это хорошо...

Теперь попробуй, когда окажешься там отыскать свои руки.

Если получиться - молодец...

От себя посоветую прекрасную, безотказную технику: когда окажешься там снова, зажми нос рукой,- так как будто бы ты под водой, если дыхание не стихнет значит ты уже там...

Теперь действуй !

Твоё намерение задействовало те нити эманаций осознанного, посредством которых ты властен пребывать в мире метафизическом, чудесном.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

МВ_Непрямая техника ОВС(осознание во сне)

Примечательно: Удалось испытать способность к прочтению текста в фазе

(на бутылке "ромколы" были какие-то сумбурные латинские символы, зрение в начале фазы было затруднено, веки словно налитые свинцом, не могли широко распахнуться; темные участки зрения ( наблюдалось и раннее) .Приложено много усилий для повышения

сенсоризации и углубления в фазу (достижения:посредством тщательного всматривания в стенку и пол вагона добился гиперреалистичности и глубинной контрастности восприятия.

После приведенных выше манипуляция, выпрыгнул из вагона и попробовал технику перемещения(закрыл глаза и как можно ярче представил себе, что лежу на каменистом берегу моря, спустя мгновение я уже сжимал в руках теплую гальку и вдыхая соленый ветер созерцал прилив. К великому сожалению почти сразу проснулся.

 

Ошибки: Не вспомнил про "техники удержания". :flower:

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

03.12.2012 Прямой метод №2

После тяжелой тренировки и последующего приёма пищи, - в течении часа, прилёг послушать научно-спортивный "подкаст". Свет был выключен. Слушал в полной темноте и спустя двадцать минут потерял концентрацию, перестал вникать в передачу. Осознавая, - что лежу и слушаю аудиокнигу, совершенно перестал разбирать произносимые слова, будто они произносились на неведомом наречии. Отметив это своим вниманием, решил не напрягаться и немного вздремнуть если удастся. Подумал про фазу, про свой недавний прямой выход оглушивший меня своим визитом; о том: как можно в момент засыпания вспомнить себя и осознать происходящее, как "фазу" и вскоре потерялся. И вдруг вижу перед собой освещённую стену , не чёткую размытую, но всё более и более принимающую очертания, трещинки, пятна, выщербины,- ибо стена была бетонная (плита без штукатурки, - у меня дома ремонт, стена моей комнаты) но вдруг понимаю что стена не моя, то есть отличающаяся от моей со своими мной не виданными характерными неровностями. И в тот момент, как я понял не соответствие с действительностью, открыл глаза в темноте, посмотрел на время прогрессии подкаста,- прошло пол часа с момента потери. Зрительное восприятие стены, 100% реальной, - вход в фазу.

Ошибки: открыл глаза, - вместо того, чтобы углубиться и продолжить пребывание фазе.

Вывод: при каком либо сомнении: зажимать себе нос рукой и пробовать "продуться", потом разглядывать руки, перейти к сенсоризации и тщательному углублению.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

absooolut, успехов тебе в твоём деле, брат! Всё, что делает тебя более ясным в бодрствовании, делает тебя более ясным в сновидении. Грибаньки в том числе. Наверное потому что нет принципиальной разницы между этими состояниями, поскольку это состояния ОДНОГО И ТОГО ЖЕ.

Наш самый страшный враг - наше невежество.

Ссылка на комментарий

Непрямой метод (ОВС)

Лёг спать около 02:00 часов ночи. Снилось что, мы с другой Славкой на Симферопольском автовокзале решаем куда лучше поехать. Я предложил поехать в Алушту и отправиться в сторону, противоположную нашему прошлому направлению, к Евпатории. Славик был против

путешествия по берегу, мотивируя это тем, что мы так Крыма не увидим. Потом я взял на кассе билеты, где кассир насыпал мне груду мелочи, - сдачей. Потом, несколько сменилась мизансцена.

 

Я оказался где-то, всё ещё в Крыму, но без друга, неподалёку от моря у частного дома с огромной открытой верандой. Там был ноутбук, я проверил на нём свою эл-почту.

Потом, в сенях дома, я увидал гитару у корой при ближайшем рассмотрении не доставало струн а рядом было ещё пару разных гитар. Выбрав подходящую я зашел в дом. На диване сидели две девушки, я сел рядом и принялся играть "лунную сонату" . И тут я понял что нахожусь в фазе, но играть не перестал сконцентрировавшись на тонкостях исполнения гитарных "Па". Очень сложно было играть мелодию, которую в реальной жизни я мог бы играть с закрытыми глазами. В начале выходило вообще ни то, но в итоге посредством намеренной концентрации всё вышло как следует.

Удовлетворившись музыкально, я положил гитару и повернулся к одной из девушек, теперь в комнате была всего одна из них. Я увидел что она уже голая, и нежно взял губами её коричневый сосок. Всё стало расплываться, ускользать, исчезать, яркость и чёткость фазы сменились смазанной нестабильной зыбью. Я отпрянул от девушки, дабы продлить фазовое состояние и не упустить его мне нужно было успокоиться и сконцентрироваться.

 

Я вышел на балкон, теперь уже, -это был закрытый балкон высокоэтажки.

Так, сладко было вдыхать свежий воздух фазы. Приходя в себя я сел прямо на пол, в углу балкона и водил руками по стенам, раскачивая головой, -сенсоризация. Но это получалась у меня слишком ритмично и по шамански, и я перестал дабы не расслабиться, не провалиться.

Снова поднявшись я подошёл к открытому окну и посмотрел вниз, с мыслью: а почему бы не полетать.

К тому моменту фаза была уж очень яркая и чёткая, я даже зажал нос рукой чтобы убедиться сплю или нет. Дышать сквозь пальцы получилось. Поглядев ещё раз вниз я понял, что этажей там как минимум семь. Стало очень страшно, сомнений не было я в фазе, но не смотря на это ужас перед мыслью о прыжке был невероятный. Я отшатнулся от окна, меня даже начало немного мутить. Прошло ещё несколько мгновений и я проснулся.

Ошибки: мало техник применил, не следовал плану.

Вывод: нужно больше делать техник углубления.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Было ещё с пяток опытов, которые не было времени описать, жизнь меняется время не ждёт ))

Самый примечательный из них заслуживает счастья быть упомянутым в моей сновидческой летописи.

Итак осознав себя во сне, как обычно у меня это выходит, я решил превратиться в волка. Удалось осуществить задуманное отчасти, ибо передние лапы всё одно остались руками наверное потому, что суставные движения волка будучи человеком вообразить сверхсложная задача. Бегал я бегал, суетился после решил очутиться в Крыму применив тактику "универсальные двери" получилось но не на побережье я оказался а в степи. Увидал кемпинг подошёл и увидел красивую девушку, решил забить на пляж и принялся её любить.

Стоит внимания лишь то, что на этот раз секс не выкинул меня из фазы и делать это у меня получилось очень продолжительное время, за счёт смены позиций и сосредоточении на визуальном восприятии (секрет в том, что не прерывая поступательных движений следует зрительно углубляться в картинку фазы не задерживая на долго внимание на одном предмете. )

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...