Перейти к содержанию

Осознанные сновидения и внетелесные путешествия ( ФАЗА)


Рекомендуемые сообщения

первый Ос нагрянул внезапно, тогда я особо сильно интересовался ариями и их(нашей) йогой. долго воздерживался, медитировал на цент мандалы слушая мантры. в общем повышал уровень самосознания. и тут бац в одном сне понимаю что все какое то необычно и как то просто естественно пришло в голову что я сплю ,а значит могу делать все что мне в голову взбредет и ничего за это не будет. ну первое бонально я взлетел. сон был не отчетливым как только оторвался от земли мне пришла гениальная идея наверное ещё и из за воздержания. решил поглядеть на купальшиц ну и заняться непотребством. перелетаю холм вот уже озеро уже видны голые купальщицы и чувствую что меня выдергивает вот я бегу за одной чтобы схватить первую которая попадется(я тогда девственником по убеждению был и хотелось просто попробовать) и тут начинаю чувствовать свое реальное тело вот облом. потом захотелось повторить начал интересоваться. оказалось что до костанеды в йоге эта тема давно извесна "йога сновидений" последующие Осы так же заканчивались провалом. но если без пошлятины были интересные случаи при засыпании. первое это когда ты засыпаешь пытаешься ни о чем не думать но сохранить маленькую капельку осознасти. меня выключило будто выпал фрагмент когда я заснул и тут началась по всему телу или что там есть пошла вибрация будто тебя бьет током и ты чувствуешь эти потоки и рев в ушах будто турбина самолета только так громко как я никогда не слышал. в другой раз летел через какую то трубу и было хорошо чисто интересно цвет странный будто красно оранжевый и стены толи огонь толи вихрь все двигалось и все так четко и понастоящему мега эпично, потом я выпал из трубы в какую то темноту. и там в темноте какие то твари мое тело сожрали за пару секунд. ощущение между тем что ты растворяешься вибрацией мелкими укусами и огнем от чего я и проснулся. быть может что это были сущности в виде гномик или как там у изотериков. ну надеюсь таки удастся когонибуть трахнуть например Гермиону. раз случаи были :twiddle: так то удовалсь но это были не ОС самое тупое когда обьект в працессе трансформируется в жирную волосатую старуху. как вспомню cry

ещё у меня растет calea zacatechichi пока не тестировал говорят для ОС помогает. могу за принт ростком поделиться с обитателем Питера больше с меня взять нечего

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень жаль, что вопреки моим ожиданиям, тема фазы не нашла должного отклика, на этом форуме. Странно, что подобной темы, до меня, тут вообще не подымалось. И это, сред людей идущих по тропам сверх сознательных духовных путей...

Выходы у меня получались сами собой, в период 2-х летнего перерыва в приёме ПАВ.

Практика фазы, основная причина, из-за которой я снова пришел к грибам.

Мне казалось, это поможет, чаще, выходить в ОС.

Но, как оказалось, это не так.

Мало того, я стал выходить в неё куда реже. Не знаю, уж, с чем это связано, но факт есть факт. Я отлично владею, всевозможными, техниками обращения с фазой, но, что является настоящей проблемой, так - это, как туда попасть.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Само название "ФАЗА" какое-то не правильное. Это Радуга придумал? Он может быть с этим состоянием хорошо управляется, но в целом зашоренный какой-то, дальше некуда. Многим интересна тема, просто подана тобой была не правильно. Лабуды понаписал, читать невозможно. Не в обиду сказано.

Вышел однажды, в той же комнате, где и спал оказался, всё так же, только освещение какое-то другое, яркое, солнечное почти, и звуки (щелчки какие-то, треск, очень громко всё это), так вот животный ужас- боялся на тело своё спящее посмотреть. Поворачивал голову медленно- ноги, выше, живот... до головы взглядом не дошел, чего-то очень боялся, жуть какая-то!!! Лег прям в своё тело обратно. Это что? Так называемый "Астрал"? А если бы хватило силы дальше пойти? По КК это я у каких ворот сновидения был? Видеть себя спящего во сне. Больше ни разу ничего подобного не получалось. Уже больше года прошло.

Ссылка на комментарий

Лабуда у тебя в штанах " geoman " . . .

Браток не в обиду, - это когда по существу; и что за манера рассуждать единолично за весь коллектив ??? :scratch:

На счёт определения:

"ФАЗА" - это весьма удобное и простое понятие, четыре сердитых буквы.

Радуга хорош тем, что свёл весь концепт в простую прагматичную форму, без каких бы то ни было врат, астральных шнуров, и тому подобной ереси, - которая на самом деле только мешает. У него всё просто и понятно, и потому отлично работает.

Пока у бедных " ККашников " , вроде тебя, трясутся поджилки во сне, от перспективы встретить неорганическое существо, мы, - простые и не замороченные "фазеры", бороздим просторы подсознательного, в обход навязанным предрассудкам, и ложным представлениям.

Карлос великий, я тоже безмерно его уважаю и люблю. Но, на счёт ОСа в его книгах много такого, что совершенно без надобности и нет такого, без чего нельзя обойтись.

С Карлитосом у меня не получалось вовсе, а с Радугой 47 полноценных выходов за год.

Сейчас вообще, что -то затишье, но и днём я вообще не сплю теперь, - нет времени.

Дневной сон -лучшее время для "выхода".

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Сидят два электрика на столбе, мимо бабка идет. Один грит:"Бабуль, подай провод." Бабка наклонилась, взяла, подала, пошла дальше. Этот другому:" Вот видишь! А ты говорил:" Фаза! Фаза!".

Грибы, как и растения силы, энергию берут. Вот на выходы у тебя и нехватка.

ОСы вещь простая. Пять страниц всего рекомендаций. Как он (Радуга) там книг настрочить смог, несомненно талант.

Какие поджилки? Страх тот обьяснить не могу, вот в чем заковыка. Эх, ну, да ладно.

Удачи в ожидании отклика по этой теме на форуме.

Ссылка на комментарий

Привет.

Темой интересуюсь давно...С практикой пока ничего не получается.

По хронологии: заинтересовался славянством (Трёхлебовы и иже с ними...), потом КК, его осознанное сновидение а потом и все остальные книги про Дона Хуана.... Скачал в аудио формате и всё лето слушал в взахлёб (по нескольку раз...). После КК занесло на этот форум... решил раскачать немного "точку сборки" (слишком я заземлённый какой-то) хотя по жизни ОЧЕНЬ негативно отношусь ко всем "наркотикам". После изучения форума для себя понял, что грибы и наркомания - вещи несовместимые. Жду сейчас принтик...(не дождусь никак...)

С этого же форума вышел на сайт М Радуги. Скачал его семинар "Выход из тела за три дня..." сделал 2-3 попытки....Хромает у меня намерение (наверное), но вообще метод ОЧЕНЬ понравился. Кастаньеда нервно курит в сторонке...

Вообщем идём в этом направлении. Хотелось бы побыстрее конечно.....

Ссылка на комментарий

Был опыт чудной лет 10 назад. Сплю в кровати с женой...стук в дверь, жена говорит - открой...а сплю как убитый.... И вот сквозь сон - открой, открой и т.д. Через силу встаю типа...иду к двери... и пытаюсь повернуть дверную ручку... Сквозь сон удивлённый голос жены - типа чё ты делаешь?...просто открой дверь...

Во общем просыпаюсь стоя в центре комнаты и рукой перед собой пытаюсь открыть якобы дверную ручку.

Это, конечно, не ОС. Скорее лунатизм или зомбирование какое-то... %)

два раза у меня было такое состояние (которые запомнились)

Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий

25.09.2013 НЕ прямой метод.

Проснулся в 7-ом часу. Попил воды( с лимоном), поиграл на телефоне в "арифметику"( освежаю школьные знания), через пол часа плотно позавтракал( рис+котлеты+тёртая морковь). И снова лёг в постель, принявшись за "интересную книгу", - так прошло ещё пол часа. Потом, отложив "интересную книгу" и повернувшись на правый бок вскоре уснул.

 

Осознал себя, спускающимся по подъездной лестнице. Скорее всего, как обычно, в виду сюрреалистичного сюжета. Но, тут же меня приковало к ступенькам, я сел и не мог больше шевелиться, ощущая зыбь состояния. Оно было слишком ненадёжным, при движениях явно чувствовалась связь с телом ( лёгкий мышечный отклик ). Стадию углубления проскочил, когда фаза бывает так редко теряешь навыки. Заметил на полу журнальный лист. Попытался свернуть из него самолётик, получилось самолётище.Огромное, корявое нечто, особенно в килевой части, кое-как прилаженной, скомкано-жеванной бумажищей. Такое..., полететь могло только в фазе.

Самолётостроение, достаточно, меня углубило. Я поднялся и спустился ниже,- к окну.

Оно было широким и располагалось ниже груди. Попытавшись пройти прям сквозь него, я почувствовал, что фаза, для этого, уже слишком глубокая. Тогда, открыв окно я выпорхнул на улицу( этаж 6 - 7 ), явно ощутив прохладу летнего вечера.

Горели фонари, и свет их льнул в глаза сквозь берёзовые кроны. Во дворе, на на скамейке сидела девушка... Ну конечно была мысль пролететь мимо. И конечно не пролетел. Вобщем,

начал творить с ней непотребство. В ответ на вялые протесты и возражения , успокаивал:

- Тише..., тише..., ты вообщеее не настоящая ...

Вскоре проснулся.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Попробуйте проверить, - чтобы поверить...

 

35 техник выхода из тела

 

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет :)

ОСами стал интересоваться пару лет назад, можно сказать в пассивном режиме практикую все это время. Раньше в основном это были спонтанные моменты осознания, основанные на критическом мышлении, аля "этого не может происходить, наверно я сплю". Долгое время не удавалось удержать контроль над происходящим, практически сразу вылетал, но постепенно приспосабливаюсь. Недавно стали получаться прямые выходы, как-то летом я лег вздремнуть (днем), попытался остановить внутренний диалог, долго лежал, пока не стали происходить странные вещи, в ушах зашумело, и через некоторое время меня выкинуло прямо в сон, причем я изначально знал что это сон. Пытался повторять этот опыт, иногда получалось, но как-то не в полной мере. Похожим способом получалось и ночью выходить в ОС, хотя я думал это невозможно. Еще, интересная штука - намерение, бывало по месяцу не было ОСов, но стоило вдруг проявить его, как они появлялись.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Слава богу я не одинок, ну хоть кто-то ещё в теме :dm: ))

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Dim211,тоже читала книгу Радова,я с ним общалась,у него группа есть в контакте,если интересно вот ссылка:**************

 

 

добавте книгу просто залив ее на ресурс в формате pdf или dok -ссылки на вконтакты прочую ересь -удаляються сразу Админ

Ссылка на комментарий

absooolut

у меня по радуге ничего так и не вышло, сколько бы я не пыжился. когда сознание или самоосознаность на высоте мозги чисты(интоксикация все дела) осы сами приходят. может каждому свое ,а лучшего и универсального пути для всех и каждого не существует...? есть так же качество оса. одни осны осознанны и бытовушны типа прокатиться на сказочном двугорбом крокодиле меж облаков. или помять сиськи Памеллы Андерсон, есть сны ярче действительности с ощущениями цветами и запахами которых в реальном мире не возможно добиться... в йоге к сну отношение не менее серьёзные чем к реальности. у йога 3и реальности- бодорствование, сон со сновидениями, и сон без сновидений. бывало после сна без сновидения осадки в ощущениях такие будто ты познал всю суть вещей и общался с богом, но вообще ничего не помнишь бывает наоборот. познаешь всю тоску и бренность божества и можно запросто вздернуться или выйти в окно. мое имхо -можно конечно входить в осы и гулять по подсознанию как на работу, но самая прелесть это проникнуть в мистическую волшебную бездну...это туда где выйдя тебе и сказать по большому счету нечего ибо все слова-не то....

Ссылка на комментарий

а кто-нибудь встречался с эмиссаром сновидения?) это голос, который может рассказывать какие-то вещи о мире снов, описан в книгах Кастанеды. Как-то я слышал какой-то голос, но он меня напугал и я не запомнил что он сказал

Ссылка на комментарий

ВаУ... Да, вы тут все рехнулись, могу вас поздравить !

И...

Я...тоже ..................................

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я тоже занимался выходами...летал на луну...

Но последние выходы были очень странными,вещи начинали сами двигаться рядом с кроватью,чей-то шум услышал,смотрю,а там черная сущность больше человека сидит на стуле и перебирает игральные кости,я испугался и захотел обратно в тело...и вдруг я в теле но не могу дышать,пытался кричать,но тоже не вышло...секунд через 10-20 я смог дышать...с тех пор не выхожу.

Ссылка на комментарий
черная сущность больше человека сидит на стуле и перебирает игральные кости,я испугался

 

spitefull ан не думаете-с ли вы батюшка, 4то сие мерещится вам от того, 4то вокруг себя все темное пособирали? 4то за проекции такие у вас? смерть страх демоны и т.д., может-с в жизни вашей много символизма со знаком темным?

тьма-это отсутствие света, своим неразумением (горе от ума) - испугались проекции, а там может "4еловек" в нардишки хотел перекинутся... :dance:

ле4ите восприятие :medsis:

Улыбайтесь- это всех раздражает :D

Ссылка на комментарий
черная сущность больше человека сидит на стуле и перебирает игральные кости,я испугался

 

spitefull ан не думаете-с ли вы батюшка, 4то сие мерещится вам от того, 4то вокруг себя все темное пособирали? 4то за проекции такие у вас? смерть страх демоны и т.д., может-с в жизни вашей много символизма со знаком темным?

тьма-это отсутствие света, своим неразумением (горе от ума) - испугались проекции, а там может "4еловек" в нардишки хотел перекинутся... :dance:

ле4ите восприятие :medsis:

Да нет,хвост был явно не человеческий...

Ссылка на комментарий
:balanc: суть какбЭ не уловил, понятненько. :deer:

Но не стоит судить меня по нику!Люцефер-это означает с латинского "Несущий свет".Случилось это при выходе до того как я стал просвященным...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
:balanc: суть какбЭ не уловил, понятненько. :deer:

Но не стоит судить меня по нику!Люцефер-это означает с латинского "Несущий свет".Случилось это при выходе до того как я стал просвященным...

 

 

Я в шоке... :eek: И почем же нынче просвещение ? :medsis:

Но, что более всего интересно, как всё-таки просвещенный объяснит, в чём заключается его просвещенность ???

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...