Перейти к содержанию

Re: Что с аськой?


Рекомендуемые сообщения

есть такое..но в отличии от хохлов я поработал в ей на 4-е часа больше  :Drofl

ты не прав, эти сообщения выходили только при переподключении. Если бы ты переподключился то у тебя тоже перестало бы работать как у всех, не забывай что у aol единая сеть и работает она под управлением одного сервера.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и снова сдах квип! И снова моя старая аська рулит.

Чё они там меняют непонятно! Потому как аська несмотря на все перемены

протокола как работала так и работает далее...

Ссылка на комментарий

Аськекапец - в смысле альтернативным клиентам аськи капец)))

ъ

Из квипа у мене в контакт-листе 2 присутствуют.

Мой пиджин завелся без проблем, у девушки та же версия - не пошла (скачайте авторизованный кусок ацтоя и смотрите рекламко и т.д.).

Скачал какбе патченую либку на пиджин, с которой оскар должен работать, заменил - ниработаит аська (скачайте авторизованный кусок ацтоя и смотрите рекламко и т.д.)! Поставил назад свою старую либку - все работает, к аськосерверу коннектится))

Переезд на жаббер, я так вижу, неизбежен...

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

На самом деле произошла авария на транспортной линии AOL между штатами и Европой, пострадало большинство линий России, Украины и т.д.

В добавок еще и аоловцы "под шумок" делают обновления протокола.

Как вариант - используется джабер, того-же Qip инфинум, через их линии есть связь.

Я бы изменила этот мир, но бог не даёт исходники.

Ссылка на комментарий

всё, ребят квип инф 9022 готов, можете качаь с оффициала, новый протокол вшили за 7 часов

уже.......... все арбайтен))

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

я в шоке, комуто еще ася 6 нравится :D спамовая-безделуха

+1... Идиотизм в цвете.. при таком наборе клиентов,на этом дерьме сидеть... :D

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
Сегодня ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, сегодняшней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи).

В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ и Jabber пояснили, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе."

 

Вот скаты! Заставляют сидеть на своем дерьме :(

Ссылка на комментарий

в ж*пу аську, всегда юзал квип, думаю что они не отступят. у мя в аське уже и бот настроен, и радио и IRC и жабер и звонилка, а из=за какого-то дибила мне придётся всё это менять на вечно тупящий ICQ с кучами багов и сплоитов, которые у нас на хакнете даже дети кампилят(((( ну уж нет (((

Ссылка на комментарий

Их право выгнать всех из своего протокола, тут нечего обижаться. Я понимаю то,что они делают,создали нечто, и теперь этим пользуются все без разрешения. Возможно, это невежливым им кажется. И это можно понять.

Но непонятны их действия-почему бы им не менять протокол каждую неделю, а вставить в него секретный ключ, чтобы точно никто и никогда не смог вообще им воспользоваться? Так было бы правильнее для удовлетворения подобных чувств.

А способов связи много, не стоит расстраиваться из-за отказа одного. Дело лишь в привычке и массовости, что тоже под вопросом.

Ссылка на комментарий

lynxlynx полностью согласен.

хотя считаю лучше бы вместо того чтоб навариваться на рекламе выпускали норм клиенты и не было бы проблем

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

На простых клиентах много не заработаешь,так же как и на скандалах.

Они могли бы выпустить абсолютно надежный закрытый платный протокол без рекламы и брать деньги только за связь,качественную.

Однако ближе им обиды и нелогичные методы.Возможно, у них есть какая-то другая цель, которую мало кто понимает.

В такой ситуации в пору искать другие способы связи.

Ссылка на комментарий
Сегодня ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, сегодняшней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи).

В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ и Jabber пояснили, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе."

 

Вот скаты! Заставляют сидеть на своем дерьме :(

cоздатели qip заявили что пустят на поток исправления и один фиг icq будет в попе...

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Может есть знатоки. Вопрос в следующем. Раньше сидел на квипе, но после поключения к ADSL он у меня почемуто отказывается работать. Простая аська и квип инфинум работают. Но нравится мне просто квип. Как настроить, что где исправить?

Ссылка на комментарий

может ты через проксю сидел в квипе ? поэтому может не конектить с другим провайдером.

попробуй скачать и по новой поставить версию 8081...

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...