Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, есть такое. Кстати, о грибах, их считают промежуточным звеном между растениями и животными, поэтому их употребление в пищу также считается у индусов "мохой", т.е. "вгоняющей в иллюзии". Ну а так как мы славяне и вся история у нас политкорректно вытерта, можем успокоить себя тем, что в наших источниках этого нигде не упоминается и учеными такая связь между употреблением грибов и иллюзиями в человеческой голове не доказана, поэтому можно спокойненько жить дальше и ни в чем себе не отказывать. Кстати, как вам такая тема научной диссертации по психиатрии "Влияние рациона на психологическое состояние пациента"?

Ссылка на комментарий
Кстати, как вам такая тема научной диссертации по психиатрии "Влияние рациона на психологическое состояние пациента"?

Супер. Если в рационе продукты с содержанием глутамата -

то предполагаю какой будет портрет психологического состояния пациента...

Ссылка на комментарий

ну уж не знаю насчет невежества... когда я ел мясо я ненавидел людей и себя, когда я перестал есть мясо я по-прежнему ненавижу людей и себя.

Тем не менее в отказе от поедания животных СТОЛЬКО позитива! Когда всё хреново-хуже некуда, вспоминаешь об этом и то, что больше не причиняешь никому боли и страданий греет душу... Вобще теперь не представляю как можно есть плоть животных.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
... както замочил гречку на ночь, утром была набухшая и готова к употреблению thup на моё удивление даже очень вкусно.

Минуточку... гречка то жареная уже изначально продается...

 

про гречку это можно вобще в отдельный топик.

короче давно уже, года 3 как всей семьей едим только НЕ ЖАРЕНУЮ (зеленую гречку)... изначальная причина - банально вкусно. Вкусовые качества жареной гречки ... ну это же гадость, как бумагу хавать. Если вы хоть раз зеленую попробуете, то к жареной больше никогда не вернетесь. У нас на базарах продаётся и даже в супермаркетах теперь. Ну еще её поидее и проращивать можно.

На какомто сыроедческом форуме читал посты, там люди из укры в рашу сырую гречку слали - настолько дефицитный продукт был.

Вобщем всем - зеленой гречки :flower::happy:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

На какомто сыроедческом форуме читал посты, там люди из укры в рашу сырую гречку слали - настолько дефицитный продукт был.

Вобщем всем - зеленой гречки :flower::happy:

У нас Орловская гречка. Жареная. Бывает сильнее и слабее.

Зелёную давно не встречал. А хотел найти не лущеную - так посмотрели как на ... Ну, таковым для них и являюсь,дэрэвня, а они же модные и современные(продафцы на базаре).

А я как выберусь в город, с пол кило на каждом сапоге землицы... :indeec::headbang:

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья, коли кто пожелает ее приобрести в столице Украины, пусть направляется либо в Ашрам, либо на Виноградарский рынок. И то, и другое, недалеко друг от друга.Там есть в наличии.

Ссылка на комментарий

если даже в супермаркетах появилось, то должно быть поидее на любом крупном продуктовом рынке... хотя у нас они отмирают как-то.

кто 1 раз попробует "зелёную" (хотя она скорей белая) гречка, больше никогда не вернётся к мертвой, жареной!!!

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...