Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бетонные клетки это рабство как та-же птицеферма.

Полностью с тобой согласен! Как то повстречал в Ботаническом саду группу товарищей питающихся энергией деревьев. Ходят и обнимают их... Так вот предводительница мне рассказала, что наши дома, это клетки из арматуры залитые бетоном, эт я конечно как строитель знал :D , но вот энергетически в таких сообужениях львиная доля космической энергии теряется в паутине этих решеток. А прочитав Пелевина "Затворник и Шестипалый" где он сравнивает наш социум с птицефермой, стремлюсь поскорее переехать в пригород.

Кто не хочет тот ищет причины, кто хочет, тот ищет способы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да проблема только в том что экологию из науки постепенно переводят в ранг терроризма или государственной подлизы. Насчет количества людей зря вы смеетесь у любых животных живущих в природе присутствует защитный механизм от перенаселения. Больше популяция-больше стресса-меньше еды-больше больных особей-сильнее борьба за выживание-уменьшение популяции. Человек вышел из под естественного отбора, но животиной остался еще той, по сути стресс животные испытывают достаточно редко, а вот человек...

Ссылка на комментарий

Насчет количества людей зря вы смеетесь у любых животных живущих в природе присутствует защитный механизм от перенаселения... Человек вышел из под естественного отбора, но животиной остался еще той

Человек является такой же частью природы как и все остальное, у него тоже есть масса средств защиты от перенаселения. Войны, маньяки убийцы, природные катаклизмы, гомосексуализм, все это механизмы регулировки популяции человека, хотя он(человек) сам этого не подозревает. Кстати насчет гомосексуализма, животным это тоже присуще и у них это точно такой же механизм регулировки популяции. Поэтому я не разделяю людей по сексуальной ориентации, просто это естественно. Человек гомосексуалист не виноват в том что его не влечет к противоположному полу, это ему не подвластно.

Ссылка на комментарий

Человек гомосексуалист не виноват в том что его не влечет к противоположному полу, это ему не подвластно.

Да, очень хорошая мысль. Но возможно тогда и маньяки и террористы не настолько виноваты в своих преступлениях или точнее их вина ложится тенью на каждого из нас.

Ссылка на комментарий

Но возможно тогда и маньяки и террористы не настолько виноваты в своих преступлениях или точнее их вина ложится тенью на каждого из нас.

разве можно ставить осознанное с неосознанным в один логический ряд? да и к тому же, как можно ставить сексуальное влечение гомосексуалистов основа которого возможно любовь в один ряд с насилием основа которого как правило нездоровый рассудок? или по твоему это аналогия?

Кого ты подразумеваешь под террористами? террористы бывают разными и вина некоторых из них однозначно лежит в основе нашего социального общества или политики государства. Террор это следствие ошибок политиков и как правило любому террору приписывается преувеличенная неправдоподобная причина только для того что бы зашорить социальное общество и настроить против оппозиции правительства. Террор это как диатез в организме человека, когда чего либо в ибзытке например витамина С. Для того что бы прошел диатез достаточно прекратить есть пищу с содержанием этого избыточного элемента, а вместо этого в нашем мире принято удалять поврежденные участки кожи и продолжать жрать апельсины пока не начнется рвота и понос.

Ссылка на комментарий

Sergio

А чем определяется будет-ли человек гомосексуалистом?

Вот этого сказать я не могу, не знаю. Смею предположить что скорее всего это определяется сознанием перешедшим от другого умершего человека, или иными словами души. Душа не имеет пола однако она может иметь предрасположенность к определенному полу связанному с предыдущей человеческой жизнью, возможно так, но это лишь больше походит на бред. Возможно предрасположенность определяет генетический набор или первые недели жизни эмбриона после зачатия. Переживания будущей матери во время беременности на начальных стадиях могут накладывать свой отпечаток на ребенка. Трудно сказать от чего это происходит, но я могу сказать точно что это не отклонения от нормы, природа сама решает эти проблемы, она обеспечивает баланс и любое вмешательство тут не только глупо но и вредно.

Ссылка на комментарий

и я рубал курицам головы и видел , как коров со свиньями рубят:)

без мяса порой тяжело,иногда чувствуешь,что хочется просто кусок мяса съесть, а отказываться от него , потому что модно...ну не знаю , мне на моду вообще класть:) 

проснувшись сутра, съев пару буетров с мясом , и этого вполне хватит, чтобы больше не есть за день

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну, в голосовалке "Нет, это убийство." не совсем в тему. это если живого циплёнка сожрать, или рыбку.

Едим мы мясо уже мертвое, тоесть трупов. Это не убийство а некрофагия, вот.

После фильма "апокалипсис сейчас redux(реж. версия)" как-то мясо совсем перехотелось есть, после сцены, когда разрубают живую корову мечами на куски и при этом параллельная сцена где так же кромсают человека. Не то что бы я людей больше животных любил, как раз наоборот (не в том смысле, конечно же), но вот мясо уже 5й день не ем после этого фильма, только трупную выварку из курицы похлебал разок.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

ну вы люди мочите=) сам отказываюсь от мяса периодами когда организм просит, очень много плюсов, но есть один огромный минус это когда по прошествию месяца увидишь в холодильнике колбасу и появляется сильное желание...

вообще я придерживаюсь принципа "каждый волен поступать так как считает нужным"

хочешь не есть мяса не ешь, хочешь ешь но если жестко принять позицию против то потом будет осуждать общество типа вот ты же отказался почему о5 начал есть признай что был не прав и тд.

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Гы))

Неправильно как-то мы, человеки, подходим к этому вопросу.

Вегетарианцы - это люди, которые сознательно отказываются от употребления мяса (причины, побуждающие их на это, а также, хорошо это или плохо, обсуждать здесь не считаю возможным - форум сильно спокойный, неинтересно)). Мы же - не "мясоеды" - ведь мы не едим одно только мясо и не возводим его в культ (хотя бывает и такое). Разница-то в том, что вегетарианцы - "зеленоеды" (условно), мы же - "всееды".

У "всеедения" сплошные плюсы, если упор делать на "все-".

Человеку, который все ест, легче строить свой рацион. Он, в конце концов, более "выживучий"))

 

Вот, например, пока я это писал, я ел картошку с подсолнечным мясом и сушеным базиликом. У меня в холодильник лежат котлеты - грей да ешь!, а не тянет.

Да, и еще - для меня "мясо" ввиду финансовой ситуации = "курятина". Еще люблю колбасу и сосиски с сардельками, но только одного, неоднократно проверенного комбината - и то, только когда бываю в селе, где этот комбинат находится, и могу взять свежее.

 

А главное-то что? Главное, ребята, моском не стареть))

А,да - еще важнее не делать а-ля новый год: "картошечка-мяско-салатик-мяско-100 грамм-мяско-рыбка-100 грамм-сырок-...-мяско-спать", а то, даже если убрать из этого "набора" мясо, лучше уже не станет))

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

в доменную печь библию.

вот какое "мясо" точно нельзя хавать, так это шаурма  ]:-[  ведь собака - друг человека... а кошка темболее

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

не собака на вкус хорошая(сам не пробовал но хотелось бы), знакомый шашлык делал из собачатины и девок угощал те не отличили...

понимаю что негуманно но та сволоч у них колбасу, последнюю закуску украла. :D

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

по себе заметила, что в южных широтах мясо совсем не хочется есть, ну или если жарко на улице, или лето...а вот зимой хочется, прям горячего, и вцепиться зубами...наверное, это связано с энергией затрачиваемой на обогрев и желание организма срочно получить потраченное назад...инстинкт pinpon

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий

Я собаку ел =) Даже 2 раза кажись... Я был малым тогда и мне конечно не сказали что это собака =) Но вкус запомнил и отличить смогу.

И готовили её знающие люди и не дохлую с мусорки готовили..

Говорят что у собачьего жира есть много лечебных свойств.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...