Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не ем мясо, рыбу яйца 5 лет. есть знакомые не едят по 15-20 лет... пока не умер  :crazy:

А вот интересно, чем занимаешься по жизни?

У меня тоже есть такие знакомые, которые недрут мясо или очень редко.

Но они как правило, тяжелее карандаша в руки ничего не берут.

 

По-разному бывает - тут больше горящие глаза живости характера влияют. Я вот просто ленивый, с мясом и без))(хотя пеших прогулок вместо транспорта избегаю только при крайней спешке).

 

ИМХО (из собственных наблюдений), основной "побочный эффект" вег(етари)анства - острая необходимость по*бать кому-нибудь голову на предмет "вы все умрете завтра от запора с поносом, а я до стапиццоти лет доживу!!1".

Витамины с аминокислотами так они получают, что-ли...

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Х.з. мне чета влом щас есть труп... это как сожрать человека. Для меня это один хрен. Что рыбу мять, что курицу, что человечину... все еб..лово ИМХО  ]:-[

Работаю поразному... бывает с карандашем, бывает и с бревном.  :D . Каждый день хажу до работы по часу или на велике гоняю... От того, что бросил есть мясо сил меньше не стало как-то... более чувствительный стал что-ли :crazy:

 

А насчет по..бать мозги, так это у всех бывает на первом этапе... первый этап фанатизм. Это во всех областях... буть то йога, духовная практика или еще че... я как попробывал Е первый раз, так потом хотел всем его впарить. Никтож не понимал как это классно :))

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий

первый этап фанатизм. Это во всех областях... буть то йога, духовная практика или еще че... я как попробывал Е первый раз, так потом хотел всем его впарить. Никтож не понимал как это классно :))

 

:D Да, сам вот помню ходил всем линуксы ставил)) Есть такое, главное - вовремя почувствовать меру и попустиццо.

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

-а ты бы съела человеческого мяса ?

-нет, зачем жрать всякое г*вно ?

+1

сам последнее время испытываю негатиф от поедания трупов, наверное пора завязывать  bad

ток вот шо жрать вместо мяса ?

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

-а ты бы съела человеческого мяса ?

-нет, зачем жрать всякое г*вно ?

+1

сам последнее время испытываю негатиф от поедания трупов, наверное пора завязывать  bad

ток вот шо жрать вместо мяса ?

 

 

Чужую энергию  spitefull:D

Ссылка на комментарий

Не ем никакую живность, кроме растительной. Исключительно из желания не вмешиваться в чужую судьбу и не быть ею. А вдруг, всё-таки, есть реинкарнация и хочется, чтобы даже червём я смог двигаться к своим целям, или, по крайней мере, у меня был бы шанс до них добраться.

Хотя, при наличие только мяса слишком долго голодать не буду - когда умру, поделюсь собой с другими соратниками  :yahoo:

Ссылка на комментарий
...А вдруг, всё-таки, есть реинкарнация и хочется, чтобы даже червём я смог двигаться к своим целям, или, по крайней мере, у меня был бы шанс до них добраться....

Даже червём, или травинкой, или жучком - можно двигаться к своей заветной цели!

А можно и в червах быть раздолбайем! rofl

Ссылка на комментарий

:psyche: да вот с травкой тоже завязал... хотя сортовую попробовал бы (:

 

"вмешиваться в чужую судьбу"

 

ну зверушки то уже трупы... так что мы ток трупы едим, спасти то их не выйдет. и меньше убивать не станут.

тут если подумать больше эгоизм играет ("не хочу жрать трупы") чем жалость к животным.

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

маринуеш мясо замораживаеш хорошенько тоненько настругать и ням ням

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

ну, мы солим мясо. Без охлаждения и морозилки.

Вкус потом у него - не имеет ничего общего с тем трупным таки вкусом продажного

на рынках или в магазинах мяса.

Также мы поняли, после "добычи" собственной говядины, что НИКОГДА РАНЕЕ

мы НЕ ПОКУПАЛИ настоящей говядины.

Ибо всё на базаре проходит в процессе ОСКВЕРНЕНИЯ продукта!

Начиная от хранения мяса в холодильнике/морозилке и до замачивания мяса перед продажей,

что меняет вкус его в конечном виде - до неузнаваемости.

Я вот начинаю теперь думать, что еврейское слово КАШЕРНОСТЬ, таки наверноё имеет место быть

при приготовлении продуктов питания. Вот случай с мясом конкретно нас ткнул фэйсом об тэйбл...

Ссылка на комментарий

Но для меня вегетарианство не в выпендреже, а просто не хочется даже есть животную пищу.

Пошла 3я неделя отказа от рыбы и морепродуктов. Все время хочется спать, эмоциональный фон нестабильный, с рук все валится. Когда перехотелось есть мясо таких побочек не было. Зато очень сильно усилились вкусовые рецепторы и нюх, чего раньше в таких ярких формах не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...