Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на счет жира не в курсе, знаю только что мясо помогает при борьбе с туберкулезом

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

на счет жира не в курсе, знаю только что мясо помогает при борьбе с туберкулезом

Как я понял что лечебное свойство именно в жире. Хотя не знаю точно.

Факт в том что мясо есть можно и даже ничего так на вкус.

Ссылка на комментарий

я ем мясо но без фанатизма. вот что не нравится так это всякие там нарезочки, сосисочки, колбаски bad . и скорей всего тут дело в том что люди разучились все это вкусно делать. то ли дело домашняя колбаска, приготовленная для себя, со знанием дела nyam . к сожалению вкусить доводится крайне редко. город- мать его так.

вообще считаю что мясную пищу надо есть реже, больше фрукти ,помадоры, зелен. здоровее будешь. а еще хороше воздерживатся от пищи животного происхождения периодически. организм чистить так сказать. и усе у нас будет хороше. и именно для этого в мировых религиях существуют посты, а не для того чтоб богам угодить. все посты созданы монахами а они теже люди просто растущие духовно и ооочень физически здоровы. ониж там не только молятся но еще и думают наблюдадая. а че еще делать ниче другова низзя :D

курице голову рубал , и еще рубану еще если проголодаюсь. это фсе естесственно и ниче в этом аморального нет.

я помню случай когда бабушка отказалась есть корову которая у нее лет 15 прожила и бабушка ее очень любила но сама сказала что пора резать т.к животинка старая. и прально не червей же говядиной потчевать уж лучше внучекам :D

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

Не ребята.Мясо как мясо,но с собаками вы уже переборщили.Не.Конечно.Даже канибализм не так уж и редок среди видов,да и среди людей в трудные моменты истории случается..

Но друг Ве4ность,все-таки епнутый твой знакомый на всю голову.Мерзость он сделал,а ты и разулыбался..И попробовать собачатины даже рад.Хрен знает,я как всю жизнь свою с собаками,так по мне дичь полную несете.

Ссылка на комментарий

"все-таки епнутый твой знакомый на всю голову"

 

лучше б его на шашлык пустили, а не собаку.

собака незнает что такое "украсть"  в отличие от человека, просто взяла и сожрала, а человек убил собаку т.к. он говно тупое  :happy:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Максималист? Мы давно как-то прогоняли что человек это не животное. Это несчастное животное и от этого он все время что-то придумывает: книги пишет, лук со стрелами придумал...

Ссылка на комментарий

максималист ?

я просто не эльф, верящий в сказки [img alt=:)]http://gribo4ek.info/forum/Smileys/default/smile.gif[/img]

People=shit ©  [img alt=:happy:]http://gribo4ek.info/forum/Smileys/default/icon_happy.gif[/img]

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

на эту тему можно долго и нудно говорить стирая впустую кнопки, самым о*уенным среди всех я себя естественно не считаю, не только среди людей, а и среди животных :)

люди насилуют других людей, убивают просто так, насилуют детей, держат их в подвале заставляют жрать говно, вырезают глаз и вставляют во влагалище трупу (интернет полезен), пытают, унижают, не говоря уж там о засирании планеты в целом и истреблении видов ... среди животных чет я таких полезных вещей не замечал  :happy:

когда ты будешь это читать подумай сколько детей сейчас насилуют, сколько детей сейчас вращаются в работорговле, сколько детей наркоманов щаз вгоняют себе по вене  ;)  люди это конечно венец творения природы... но и говновенец тоже

если б люди не изобрели музыку и майонез, я бы окончательно утратил в них веру  bad

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

О ребята, грибы помогают ощутить отвращение к мясу (попробуйте заточить шницеля под грибосом :happy: ), но потом чтоб не начать его точить опять нужно иметь основу из знания.

Есть много аспектов почему его не следует есть...

1. это плохо влияет на сознание и вызывает животные инстинкты

2. плохое настроение, плохие мысли - они как раз от мяса и бывают. Потому, как точим мы не только белки, жиры и углеводы, а еще и энергетический заряд пищи...

3. влияние на карму. Поедание мяса - это убийство, и карма портится просто пеcдец как  pray .

ну и так далее... подробнее в лекциях есть много:

http://www.zdorovyimir.com/audio/radio/Doktor_Torsunov/Razvitie_razuma/pryamoi_efir_Dr_Torsunov_%202007.11.25_i.mp3

Еще недавно была статья расследования российского журналиста, который гонял по заводам вторсырья, которую не дали в издание: там и котики и собачки и слоняра пашел на докторскую... тут в начале рассказывают: http://www.zdorovyimir.com/audio/radio/kulinarnye_kursy/Ivan_Makarov/pryamoi_efir_Ivan_Makarov_2007.06.20_i.mp3

вообще много можно найти про вегитарианство... былоб желание.  hi

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не ем мясо, рыбу яйца 5 лет. есть знакомые не едят по 15-20 лет... пока не умер  :crazy:

А вот интересно, чем занимаешься по жизни?

У меня тоже есть такие знакомые, которые недрут мясо или очень редко.

Но они как правило, тяжелее карандаша в руки ничего не берут.

И свой зад перемещают на общественном транспорте, а прогулка пешком - эт типо

престижного моциона своей тушке у них.

А я вот как повъ...калывал на бетоне, так на вегетарьянской диете, первые два три дня - просто летал!

Типо чистка оргазизима пошла, даже сказал бы попёрла...

А вот после... просто слёг и пипец. Ан надо то вкалывать.

Так что пришлось тушку кормить мяском. Ибо тяжелый физический труд некатит без миозина...

Кста, варианты былиальтернативные, у чуваков, которые продолжали оставаться на веге

и пытаться тянуть лямку. Увы, скажу что это отразилось на их умственных способностях.

По себе замечал, что от растительной пищи и работы - становишьс тупее.

Тоесть работа мозга уже не настолько изворотливая.

Когда занимался осознанным вегетарианством, то пришел к такомы ИМХО выводу, что

у нас вегетарианство - ДАНЬ ТРАДИЦИИ! А некуя не стиль жизни!

НЕТ в продуктах достаточного уровня глюкозы для работы всех конечностей и моска.

Повторюсь - ИМХО! Но последствия веговской диеты - отчётливо дифференцирую

на ВСЕХ ей увлекающихся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...