Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать , кто как относится к данному классу населяешему землю? кто сам барыжничал, кто их ненавидит всем сердцем, кому пофиг?    начнём с меня, когдато мутил скорости и шалу , делал денежку, потом соскочил, потомучто это всё ужасно(((( а недавно мне предложили грибы за 1000 рубликов.... а я понял что то чем занимался я - это было не барыжнечество даже... за 1000 р можно вырастить дохера , а они 25 симилацев предлагают((( теперь я их ваще ненавижу ((((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну предлогать ланцеты которые даже не выростили сами,это реал барыжничество!

Я вот считаю за барыг тех людей, кто продает по слишком завышенным ценам + к этому еще и сыпет мало(не досыпает и т.д.),а сверх барыга это тот кто продает отстой за высокую цену и в не досыпанном колличестве!

Ссылка на комментарий

когда я тарил траву, перепродавал дорого,  а со знакомыми мы долбили каждый вечер, они спрашивали по сколько скидываемся, я говорил купите пива литр на этом и сходились. а на левых людях я окупался. все были счастливы ибо цены не загибал, навар был символический с целью окупить.

 

или есть такие ситуация аля с  меня веселье с вас хата и бухло=)

 

кто навязчиво  предлагает 25 лаценты купить за штуку тот барыжит а кто установил цену по божески  и к нему люди сами прут того ненавидеть нет смысла

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

знаешь когда мне доставались скорости, я цену поднимал на 100р за грам, это настолько ничтожно, но это всё - что мне позволяла совесть, но тут, я просто выпал.... щас жду когда мои грибы вырастут, и всех кто покупает - буду тупо ходить и угощать, чтоб карму поправить.........

Ссылка на комментарий

Ну, барыга - это тот, кто покупает за безценок и продаёт намного дороже.

Даже в среде mj-гроверов делят на барыг и коммерческих гроверов. Барыги покупают чужое и выдают за своё, а коммерческие гроверы просто продают свой урожай

ub.gif
Ссылка на комментарий

Коммерция, где продавец выставляет разумные, не завышенные цены и не питается нагреться на клиенте, это нормально.

Но мое ИМХО, что есть вещи, которые нельзя делать объектом коммерции, грибы например.

Потому как все это может очень плохо откликнутся.

Ссылка на комментарий

Грибы продавать? Извольте! Разве что так отсыпать - но только очень хорошему человеку)))

 

Вообще, из "веществ" продавал только сальвийные экстракты (деньги пускал на горшки-землю-удобрения и т.д.) и абсент самоварный. То есть, только то, что сам сделал.

А сейчас и того не продаю... Вот поменять могу))

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

Ничего нелегального не продавал и не собираюсь, ибо очково )

Сальвию продавал, черенки и листья, ибо сам её не употребляю. Растёт, листья собираю. Больше ничего.

Семена конопели за копейки продавал )

ub.gif
Ссылка на комментарий
теперь я их ваще ненавижу ((((

Незабывай, как говаривали древнейшие от ненависти к любви и наоборот один шаг.

Я знаю, по своему региону, что честных багыг, ака как ктото накосил и другам

спихнул по цене пива - считанное количество и отстреливаеццо влёт!

Опять таки незнаю как у кого, но вреде расклад таков, что сдаешь патроны, взрывчатку,

наркоту органам, и тебя премируют. Ну как вариант сдаешь того кто это имеет.

Также премия. Финансовая. Даже както говорили эээ, по цене магазина за патроны и проче  охотничье-войсковое., а вот за наркоту незнаю. Но знаю другое, что ВСЕ кто покупает

и продает - стучат кому надо. Если сошлись данные - тот купил а тот продал, то всё ОК!

Служба в покое , всё под контролем. Если ситуация , ктото купил или продал,

но нет обратной связи, то значит в систему проник чужак, и ибо идёт выход сырья вовне,

либо приток извне.(Взависимости от того купили или продали)

Вот тут уже всем стоять, проверка документов...Работа весьма оперативно идёт.

План всгда есть. Если нет плана, то участкового "штрафуют", лишают премии.

Так что встать на эту тропку- комуто продать за баттл пивасика - очень долгая отсидка светит.

На ОЛК был реп чувака по южному региону, как он откупалсо, народ с около Владимирского

централа сказал что за такое бабло можно пол Рассеи ихней откупить. А тут это так себе...

Весьма неравнозначные ставки мена косяк на срок заключения.

Грибы питтерские пацаны по лету завозят. Ну сожрал мой знакомый, мне он рассказал, что всё

покривилось у него и окрасилось во все цвета радуги. "НУНАХ" - он сказал. "Лучше я буду

водочку попивать..." - вот его дословный текст.

Считаю что барыжество неуместно ни в какой форме. Если чел интересуется,

то пожалста - есть ресурсы информационные, где и можно ознакомиться и сделать

какието шаги в начинании. Либо прочитав, послать всё кебеням.

Ссылка на комментарий
Опять таки незнаю как у кого, но вреде расклад таков, что сдаешь патроны, взрывчатку,

наркоту органам, и тебя премируют

Государство закупает наркотеги? )))

А государство что, не люди, что-ли?))

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

достаточно много барыг скупают товар в гнк, а часто чуваки с гнк сами наркоту развозят по нескольким людям. конкуренции сильной с такой крышей быть не может, поэтому всё реже можно достать именно то, что тебе нужно и без огромной наценки.

Ссылка на комментарий

Ага... Поднять бабла... Ничего плохого... *Я матершинник*

 

вдумайся в фразу...

а теперь что плохого в том чтобы поднять бабла?=)

 

знаю старичка живет в деревне, на пенсии, последнии 15 лет выращивает шмаль в лесу и продает в город, так и кормит и одевает 4 детей.

 

имхо поднять бабла это гуд, а вот способы не все хороши

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Heretic в яблочко=)

Rudebway было бы весело, всем ближайшим деревням наверно=)

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Просто я к тому пишу что вы тут все такие *Я матершинник* всему просветлённые все что *Я матершинник* вам всем слово поперек скажешь. И тапа там мяса нельзя есть ато в следующей реинкорнации карма будет херовая или аура будет светиться не так ярко. 

 

А когда кончается этот выдуманный мир эльфов и магов то начинается быческая обыденность там где можно уделаться в гавно, можно торговать хуйнёй разной, можно припиздеть добренько и т.д.

 

И щя конечно пойдет всё в чторону "Нееееее ты сам такой"

Ссылка на комментарий

да почему же ? я вот не рвусь в просветлённые, у меня федеральный по 228, куча проблемов с ворами в законе (благо щас поутихло), да и куча всего другого нехорошего, но есть вещи от которых я в ужасе когда узнаю их устройство, допустим цена на семиланцы в сибири и стоимость выращивания кубов..... не укладывается как можно продавать что-то по такой стоимости, если вырастить за эти деньги можно ведро!!! вот про это барыжнечество я заговорил как ТС.

 

ЗЫ. я голосовал что мясо кушать НАДА  :D :D :D

Ссылка на комментарий

topikwm

не заводись...

просто каждый своё мнение выражает, бывает  и такое несогласие по себе знаю=)

Я открыл глаза: звук затих в дали,

Умерла звезда на краю земи.

Ты меня прости, боли больше нет,

Я уже в пути, я иду на свет...

Ссылка на комментарий

Ага... Поднять бабла... Ничего плохого... *Я матершинник*

 

вдумайся в фразу...

а теперь что плохого в том чтобы поднять бабла?=)

 

знаю старичка живет в деревне, на пенсии, последнии 15 лет выращивает шмаль в лесу и продает в город, так и кормит и одевает 4 детей.

 

имхо поднять бабла это гуд, а вот способы не все хороши

 

Дедушке К+ однозначно. Я тоже за коммерцию, т.е. если допустим выросло 10 елок= 10 стаканов, скурить за год можно одному 4 стакана. Остальное оптом втулить знакомым по вменяемой цене, без урезания количества. Иногда пользуюсь услугами друга-гровера. Он не палится, я куру хорошую. все довольны.

Грибы продавать как то тупо, я б не покупал.

Больше нравиться нарко-бартер, деньги уже не имеют значения.

Ссылка на комментарий

бартер это тема, допустим 10 стаканов на ИксБакс360, или скорость на крутую футболку с капюшоном ))) вот апофеоз бизнеса, все бегаю чёта тебе покупают, а ты сидишь и смотришь ящик)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...