Перейти к содержанию

ВСЕМ Hello ;) тест и просто приветствие


Гость :::...yOko...:::

Рекомендуемые сообщения

У моего знакомого когда открылись способности, то он незнал куда себя засунуть.

Он и травился и ещё както пытался руки наложить на ся, но всё неудачно.

В конце концов пошел по тому пути, достигнув немалых успехов в своей области

посредством виденияно вот передать своё мастерство он смог немногим.

Потому как говорил, если скажу как это искусство всё видел , то все пришедшие с улицы

(всмысле неподготовленные духовно) скажут что я ненормальный...

Вот так для многих и остались тайными успехи его достижений...

А когда начинаешь видеть суть вещей - по началу просто неимоверно кошмарно!

А потом привыкаешь и расстанавливаешь приоритеты и ценности,

как бы ни банально всё это было...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Способности он открыл можно сказать в Тайцзи.

А занимался как понятно боевыми искусствами. И было у него всего 3 человека,

которые достигли койчего(ну и просто занимающиеся были...), ну и один из тех

трёх открыл школу в Питере по данной тематике,

а два других кажется свалили забугор, их пригласили тренерами.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, господа! Спешу поделиться радостью - жду отпечаток, вот-вот прибудет... В квартире стерильная чистота, закуплено вроде бы все что может понадобиться. С нетерпением жду начала процесса. hi

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

во всей квартире стерильная чистота? :oshadesthup:D

Ага, во всей. Пока жду принт, все убираюсь. Становится любимым занятием. В квартире как в автоклаве  :)http://www.google.com/search?hl=ru&q=%D ... %D0%BA&lr=

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Главное-не флудят в теме,а то видел в одном месте-на просьбу поделиться принтом развели оффтопик на четыре страницы,начали с того,как хорошо всё получать бесплатно,кончили Сальвией и проблемами с законом.Я даж подумал,что та тема-просто общая для всех желающих меняться.

Хорошо тут.

Ссылка на комментарий

Аллоха,гаваи  hi

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий

Ребятки!а у форума скоро первое день рождение??? drinks кто-нибудь точную дату открытия ск5азать может?13 января?

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ооооооо Serg здарова! И добро пожаловать! Ты же к нам сюда с гроуклаба прибыл если не ошибаюсь?))) Я тут уже давно тусуюсь и хочу сказать что это самый полный, самый клевый и дружелюбный ресурс)) Кстати для всех юзеров ресурса хочу обьявить что скоро коллекция гроу-репортов пополнится и моим))) До встречи!

Load universe into cannon. Aim at brain. Fire. ©Alan Watts

Ссылка на комментарий
...столько всего полезного уже узнал здесь, спасибо ребята!

Ну так давай, мож поделишься и своими наработками какими. Или пока в стадии накопления знаний?

Ну это тоже очень необходимо. Чтоб не попасть как в том анекдоте, по пилотированию самолёта...

в штопор загнали согласно инструкции в журнале, а как выйти - продолжение в следующем месяце...

Ссылка на комментарий

hi На форуме каждый день,но почему то эту тему тока увидел.Ну  да ладно как говорится лучше поздно чем никогда. :) .Форум понравился,кинул ссыылку на него на другом форуме(вот тока не знаю плохо я сделал или нет).Сам пока нахожусь в двух стадиях накопления знаний и ожиданием стрейна с параллельной подготовкой необходимого для выращивания. nyam

Ссылка на комментарий
Форум понравился,кинул ссыылку на него на другом форуме(вот тока не знаю плохо я сделал или нет)

Нормально. Тут остаются только те кому действительно интересен и процесс и факт волшебства.

Ссылка на комментарий

...

Ну так давай, мож поделишься и своими наработками какими. Или пока в стадии накопления знаний?...

Пока конечно накапливаю, хотя сейчас идет активный период переработки теории в практику  :) Так что думаю скоро рожу подробный репорт, надеюсь удачный  nyam

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...