Перейти к содержанию

Продажа грибов-это гадский поступок!


Рекомендуемые сообщения

Что страшно стало?

ага , я весь дрожу :D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да,,,

Не обращайте внимания, сам не знаю когда говорю в серьез а когда просто шучу . %)

Каждый имеет право на своё ошибочное мнение...

Всех люблю, обожаю, целую :flower:

Мир вам :indeec:

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
ага , я весь дрожу
не ццы) [:)]]'>

ты Им [mush] помогаешь захватывать МирЪ! :cmoky:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Дело в том что деньги всегда были фетишем, но раньше они хотя б ценились более материально (эквивалентом чего они собсно и являлись), но сейчас деньги не имеют материальной ценности, стали АБСОЛЮТНО виртуальными, в этом смысле да, деньги это чистое волшебство!))) Но как и любой инструмент, например нож, они могут быть использованы как во вред кому-либо, так и во благо... Только человек и его сознание (ах да, еще его взаимодействие с другими осознаниями) определяет "вред" и "благо"...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
пытаясь даже бесплатно дать - мы "говорим" ему - : "Хочешь я сломаю тебе крышу, ты станешь сумасшедшим, отравишься и сдохнешь. Тебя при этом вывырнут на изнанку, заставив вспоминать все молитвы о прощении, пройдёшь все муки ада, потом конечно станет хорошо и закончится всё гуд." Имею ли я на это право?

А что такое карма, и куда она ведёт - не более чем галлюцинация книжных фантастов. Ещё одна уловка сковать твою свободу. Ты видел карму? Ты ощущал её? Если да - сохрани это в тайне, и нарабатывай на неё лишний груз.

Потому это и ответственно, потому и не стоит их давать кому ни попадя, потому и продавая зачастую совершенно не интересуются личностью, готов ли он к этому. Продавец в магазине не поинтересуется кто ты такой и зачем тебе товар, может ты его и во зло использовать собрался. А насчет денег я не согласен. Это ОЧЕНЬ мощный эгрегор, очень темный, люди его сами таким сделали, и если сравнивать грибы и деньги как магические сущности - они совершенно не равноценны. Деньги создали люди. А грибы создала природа. Обмен не аликвотный. Ну а карма вещь такая... Она из тех вещей, которые существуют не зависимо от того веришь ты в нее или нет, индуист ты или шаман племени кечуа...
Ссылка на комментарий

Покупать грибы - а смысл?

Если хочется простого торча - есть куча всего чего можно обожраться.

Я лично против продажи.Против покупки грибов.Я даже другу не продам.Угостить могу и то,если он будет к этому готов.Но лучше к грибам приходить Самостоятельно.

Лучше взять в руки принт и вперед гровить. Если будешь готов грибы вырастут и расскажут тебе все что ты хочешь знать.

После последнего "трипа" - мне пока нечего им рассказать.Нечем похвастаться.Я еще не выполнил то на что мне грибы указали.

Вот когда все сделаю,вот тогда и пообщаюсь с ними.Хотя пока все ответы получены,за что им громадной спасибо и низкий поклон до земле.

Я даже не представляю что будет с человеком если он совершенно не подготовлен и ему дать большою дозу грибов...

"Наркотики – это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Тимоти Лири.

Ссылка на комментарий
Покупать грибы - а смысл?
Обычно причиной этого называют необходимость попробовать, чтобы понять нужно ли это вообще, типа чтоб не тратить время, деньги и нервы на гров, а тупо на халяву "узнать" что это такое... Обычно оппоненты заявляют, что человек который гровит, вроде как входит в некую связь с грибами (что-то в этом есть), и соответственно трипы потом иные (не важно первые или нет). С другой стороны что, все кто ходит на полянки в Карелии/Питере/Подмосковье и тд. получается любители халявы? Все сплошь любители торча и низкодуховные личности? А непальские и центральноамериканские "грибные праздники" и ритуалы? Они ведь их не растят... А что тогда говорить об ЛСД? Его-то не вырастишь дома, "на коленке"! И в дар получить большая удача в наше время...

Насколько я знаю, употребление психеделиков для торча вообще редкость, и мне кажется это просто люди больные на голову, принципиально жрущие все что угодно, главное побольше по-жестче! Ни один опиатчик не сядет на грибы (имхо), даже если попробует не один раз, скорее они помогут ему слезть...

Ссылка на комментарий
Ни один опиатчик не сядет на грибы (имхо), даже если попробует не один раз, скорее они помогут ему слезть...

Не могу не согласиться. Хотя скажу что не все опиатчики на одно лицо...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Не любят они этого, многих за это наказывают

 

Эта логика действительна исключительно для грибов к которым ты не прилагал труда при выращивании ( на поляне).А то удивляют высказывания некоторых

-А грибы продашь?

-Продам

-А они не для продажи выращивались? Если для продажи, то не куплю - и человек благополучно не находит себе грибов, пока ему не соврут, что не для продажи выращивались. Потому что в том положении бартер исключён в целях безопасности, а покупать продаваемые он по умолчанию не хочет.

Ссылка на комментарий

Несколько раз слышал истории, когда принимали пацанов и прямо говорили, что светит червонец и можно спокойно пойти домой, если сдашь несколько человек как продавцов. ко мне как то раза три приходили два пьяных идиёта, которые жаждали купить травы, перестали, после как встретил трезвых и пообещал дать звиздюлей. через пару лет узнал, что красные.

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий
Несколько раз слышал истории...

Да все гораздо проще порою происходит.

У меня одного знакомого "братаны" по новой работе вечерком напоили, накурили,

дали с собою пакет с ганжубасом и сказали пока. А на выходе из дома (частный сектор)

его сразу и приняли ППС-нички как родного )))

Ну и давай крутить мутить. Далее не интересно, так как заступился мусорок постарше.

Не всем такое доступно. А если и доступно то за очень не слабые денежки, при отсутствии родственных связей.

Ссылка на комментарий
Да все гораздо проще порою происходит
Смею заметить, что "порою" не слишком адекватное высказывание, к моему (и не только моему) глубочайшему сожалению, происходит такое ОЧЕНЬ часто. А насчет ТРЕБОВАНИЙ сдать кого-то, дык это происходит даже если человек просто пришел с жалобой или свидетельством, при условии что оный уже имел проблемы с законом или же числится в нарколыжне, а не обязательно тогда, когда приняли...
Ссылка на комментарий
к моему (и не только моему) глубочайшему сожалению, происходит такое ОЧЕНЬ часто....

Ну я ж писал политкорректно тудыть-растудрыть. Напишешь если что это

норма так начнут в параноики записывать... А так запишут в дальний список.

 

Вообще лучше чтоб никаких отблесков по теме не было видно в реале. Самое то.

Но непросто такое.

Если не куришь и не пьеш а ходишь улыбающийся по городу - это уже оффтоп.

Недавно ехал в метро и смотрел картинки. Попервой какоето состояни тягостное

от просмотра на девок в вагоне. Потом доходит. Я сравнил!

Сравнил наших матрён, которые сидят с видом мрачным, нафуфыренные штукатуркой.

Их взгляд на тебя показывает что ты должен им! Много! И ещё столько же остался должным!

И тут же сидят две негритоски. На удивление приятной внешности. Вообщет я их не люблю.

Но они с вполне европейскими очертаниями лиц (что за стрейн такой??? :crazy: )

но кожа тёмная. На мулаток даже не вытягивавет - темнее.

Так вот они сидят, улыбаются чтото рассказывают друг другу весело и беззаботно.

Снова посмотрел на "наших". И призадумался, а ктож блинсцуко то наши?

Те вешалки что повесятся на шею первому "спонсору"? Или те шоколадки

что открыты, веселы и беззаботны по виду...

Остался тяжелый осадок, до конца его не переварил... watercloset

Ссылка на комментарий

Тяжко мне читать эту ветку...

Разговор не туда, не туды и разтудой offtop

Я против продажи за наличку, обычно угощаю только проверенных временем и адекватностью. Категорически отказываюсь от денег, им становиться неловко и они меня временами угощают другими сладостями.

Ссылка на комментарий

Но они с вполне европейскими очертаниями лиц (что за стрейн такой??? :crazy: )

но кожа тёмная. На мулаток даже не вытягивавет - темнее.

 

 

возможно, изменение фенотипа, это не генетика, а тропизм. в солярии там уснули, крем какой, или что.. :D

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий

Продают полным ходом. Аж сам удивился что выдал Google на поисковый запрос "самый большой p.cubensis"

Последняя ссылка НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ называеться:

post-3925-1441739636,5733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
Продают полным ходом.

и не факт что там продадут)))

минимум -денег лишиться :deer: тукан который полезет покупать

максимум - :police::police::police: примут с "весом "

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

КОРОЧЕ,- предлагаю закрыть, эту гадкую тему !!!

Или, объединить с такими темами, как : продам родных и близких, честь, душу ...

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
продам родных и близких, честь, душу ...

 

ну это ты конечно загнул, а по поводу закрытия темы поддерживаю.

имхо, все равно что и как много здесь не напишут, тот кто продавал-будет продавать и искать поддержку и оправдание в постах. Тот кто не продавал тот и без этой темы продавать не будет. Мне это напоминает деление на черных и белых археологов, но черные и белые бывают только в идеале. На самом деле мы все в той или иной степени серые. Так что пусть каждый решает сам.

Ссылка на комментарий

Комрады drinks Закрывать топик или нет, это сугубо приоритет админов..

 

Раздражает топик?

Давно вас это беспокоит? :D

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тщательно исследовал предложения на данную тему в контакте. Пришёл к выводу, что практически всё там разводилово или подстава.

Например, что вы думаете о таком предложении (цитирую по памяти):

"у нас заранее приготовленные закладки в 20 городах России, вам достаточно только перевести деньги - и мы сообщим, где забирать; приглашаем на работу людей закладчиками..."

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...