Перейти к содержанию

Продажа грибов-это гадский поступок!


Рекомендуемые сообщения

То есть, вы предлагаете людям бухать лучше, либо жрать/нюхать/колоть всякую хрень?

Продажа грибов - есть альтернатива для заблудших. Пускай его вскроет, пусть он пересядет в конце-концов. Зачем останавливать революцию? Дайте людям возможность и получите от этого удовлетворение и награду за свои труды. Он упорется по- любому, а мы давайте и дальше будем "тихо просвященными", скрывая в тайниках драгоценный кладезь премудрости и открытий. Я не согласен, не правильно это. Если вам дадут в подворотне книгу- вы скорее всего ее выбросите, даже не ознакомившись. Потому что бесплатно. Разум, взращенный системой, не принимает бесплатного и способен оценить лишь то, за что заплачены деньги. Вам не нужны деньги? Тогда вложите их в благое дело. Но не скрывайте от людей, возможно самое важное из того, что было у них до этого в жизни. И не надо мистики, тут дело уже не в ней. Другое дело - вопрос уг. ответственности, которая учит быть предельно аккуратным. Тысячу раз следует всё взвесить и обезопасить себя по всем фронтам. Никто знать не должен, даже друзья. Нет такой возможности, создать максимальную беспалевность - лучше не лезь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Grib-Админ
Salicyl
в "грибные падлоэскобары "метишь?? или поступки на будущее оправдать задел делаешь?

твой пост откровенно"барыжный" - вот ты и "расскрылся" [:)]]'>

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Salicyl
в "грибные падлоэскобары "метишь?? или поступки на будущее оправдать задел делаешь?

твой пост откровенно"барыжный" - вот ты и "расскрылся" [:)]]'>

 

Я не вижу в этом ничего плохого. Возможно, пока не вижу.

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Grib-Админ

Я понял. Просто нужно было больше грибов...

    наказали ??

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

    наказали ??

 

 

 

 

Нет, наказания не было. Возможно, если бы продавал, то и был бы наказан. 

 

Я размышлял об этом и входил в трип. Однозначно чёткого ответа я сразу не получил, но уроки, полученные в трипе, вкупе с жизненными ситуациями, которые случались после, с течением времени, привели меня к отвращению от этих мыслей и дали понимание того, что это делать не правильно.
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Вокруг продажи действительно крутится какая то не хорошая карма, чего не сказать о фри донате, причем человек может отплатить (если захочет) не обязательно материальным, например он может поделиться интересным опытом или пригласить на чайную вечеринку

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Продавать грибы нельзя? ПФ!!! Смешно. Не вижу ничего страшного. 

Морализаторство только забавляет. Ну не хотите не продавайте. Других только не осуждайте. Я б что раз подумала перед продажей. Во-первых безопасность и своя жизнь все таки дороже деняк. Я а во-вторых не факт что человек покупающий грибы по-приколу реально понимает надо ли оно ему.

Лично я вполне была в такой ситуации с продажей как автор поста. Сначала ты угощаешь друзей. Потом они просят ещё, ещё и ещё. Потом просят за друзей. А сами растить конечно не будут. Зачем? У них уже есть безотказный раб.  Ане вижу ничего особенного чтобы просить деньги за свой труд. Во-первых оказывается что ты не такой уж безотказный раб, а во-вторых что им подалй и не так много и надо и левых людишек можно нахер послать.

И кстати, с точки зрения закона, что угощать, что продавать одно и то же преступление: распространение. Так что если уж подставляется, то думай с кем. Одно дело друзья. Они может и не сдадут, а вот те, кому они похвастаться.. короче лучше вообще не говорить никому. Но если сказал, то лично я не вижу разницы между продажей и подарком.

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 10.11.2020 в 21:01, Ку4еряшка сказал:

И кстати, с точки зрения закона, что угощать, что продавать одно и то же преступление: распространение. Так что если уж подставляется, то думай с кем. Одно дело друзья. Они может и не сдадут, а вот те, кому они похвастаться.. короче лучше вообще не говорить никому. Но если сказал, то лично я не вижу разницы между продажей и подарком.

Разница еще какая есть. Одно когда ты просто растишь и хранишь у себя, другое когда распространяешь. Растут как риски, так и тяжесть возможных последствий.
И как раз вот такие "друзья/знакомые" чаще всего и подставляют, осознанно или неосознанно - неважно + сарафанное радио работает.
Зачем из-за каких-то копеек так рисковать. Это без какого-либо морализаторства, просто логика и факты/опыт и грабли множества других твоих предшественников, а они тоже думали, что им ничего не будет.
Кстати, хотя по закону это одно и тоже, но суды могут на свое усмотрение расценивать нюансы, а вилка сроков там такая хорошая и все на усмотрение.

Одно можно сказать наверняка - когда ты знаешь о чем-то один, то рисков нет. Когда ты кому-то сказал об этом, то ты, по сути, передаешь свою судьбу в руки этого человека.
 

Изменено пользователем qairo
Ссылка на комментарий
В 28.01.2013 в 04:35, Hronos сказал:

Раздай принты, подскажи как растить, гров это не сложно. Можешь по началу или взвеси или даже кейки раздать, готовые к плодоношению.

Мне предлагали несколько раз продавать. И даже за большие деньги. Было просили и прост угостить. Типо принесёшь, посидим. Но так же и сказал - берите принт, поднимайте. Это ваше желание, значит и вам суетиться. Принт у меня брать не захотели в итоге. Наверное так людям надо. Не каво, пусть хоть лям за грамм предлагают.

В 28.01.2013 в 04:46, krotan сказал:

Примерно так и сказал. Предложил всё показать, научить, поделится, чем нужно. Они говорят, что не смогут, потому что условий нет, лучше расти сам и продай... Живут на съёмном жилье, там хозяева ходят, соседи и пр.

Значит так они хотят грибов. Ты скажи им прямо и открыто что не исполнитель желаний. Это их интерес и ты не обязан его удовлетворять. Скажи что научишь и что они в грибах не заинтересованы и сами себя обманывают, ведь ничто не может остановить заинтересованного человека, только смерть или тюрьма(тут кстать сомнительно, пусть и вполне вероятно). Это их карма. Ответственности они боятся и сами себя оправдывают. Скажи им об этом. Не знаю, я людям донёс и вполне утвердительно. Это выстраивает своеобразную иерархию. Либо ты прогнёшься под них, либо они под "тебя". В итоге они сами ставят тебя выше себя. Неосмысленно. Это кстать немного стрёмно, ведь ты понимаешь что это всего лишь их, необдуманный, выбор.

В 28.01.2013 в 06:01, Hronos сказал:

Если друзья адекватные, относятся к грибам серьезно, и не влипнут с ними в идиотскую историю с принималовом на посту ГАИ или в др. общественном месте, с последующим сливом тебя как источника. То почему бы не продолжать дарить им грибы(если есть лишние). Хорошему человеку не жалко, не обязательно же торговать. И не обязывает тебя это. Есть, держите, нет и нету.

Когда-то я тоже так мыслил. Видишь ли, никто из нас от подобного не застрахован. Однажды может случиться что-то, какая-то случайность, и ты так же встрянешь и будешь их обвинять. Не надо доверять людям и не придётся потом искать виноватых. Всё очень просто. Виноват не тот кто подвёл, а тот кто доверил. Мы любим снимать с себя ответственность.

В 28.01.2013 в 06:01, Hronos сказал:

Сам почти все грибы которые выращиваю, раздариваю близким друзьям, тем в ком уверен, тем кто понимает грибы.

Ваще никому не дарю. Могу иногда прост внезапно с грибами прийти. Если зовут обычно прихожу без грибов. Да и мало кто знает вообще чем я занят. Люди семейные уже, им не до приколов и угостишек.

В 29.01.2013 в 16:41, ЦvеTоCHнЫй Z0m6иe сказал:

А мне почему-то кажеццо что они ,возможно, хотят дальше перепродать с выгодой

Всё может быть. Нет ничего невозможного. Но в целом это не так уж и важно.

В 29.01.2013 в 19:41, Kundalini сказал:

А если рассматривать не как продажу, а как обмен? Ведь если человеку нужна помощь грибов сейчас и единоразово, то какой ему смысл выращивать (если получится), ведь далеко не у каждого к этому лежит душа. А еще вспоминаются шаманы, которые выменивали 1 оленя на 1 мухомор, т.к. на крайнем севере с таким добром туго.

Продажа это и есть обмен. Рыночные отношения его априори подразумевают. Грибы не панацея и в них нет острой необходимости. Если это действительно важно человек озадачится и загровит. Чтоб вникнуть в сущность людскую рекомендую поднять копеландий и заварить 1,5-2 грамма

IMG_20210714_010009_110.thumb.jpg.3d15030d521600c10e50238ae1f13511.jpg

В 29.01.2013 в 20:51, Kundalini сказал:

djafarchik В определенных ситуациях деньги не имеют значения, например когда твой друг поменялся плодом своих трудов на плод твоих. Ему интересны твои грибы, тебе допустим его шишки, зачем же тут усложнять процесс деньгами drinks.

Шишки опьяняют, а грибы отрезвляют(во всяком случае на нормальных дозировках). Грибы штука опасная. Мы не далеко от обезьян отошли. Само стремление к торчебанству и убеждение себя в том что вещества важны отлично это показывают. Любой обмен это продажа/приобретение. Люди любят играть с понятиями пытаясь уйти от сути вещей. Постмодерн одним словом.

В 29.01.2013 в 20:51, Kundalini сказал:

Но есть люди которые откровенно говорят, что им выращивать не интересно, по полю ползать тоже (потому что депутат), но сознание время от времени просит грибов, любит пыхнуть качественной ганжи, спрос рождает предложение, а не на оборот, так что я ничего плохого не вижу в продаже того или иного.

Люди всегда будут хотеть торчать. Шмаль это, синька или грибы(торчать на грибах вообще звучит странно, но это ведь люди). Аддиктивный синдром без этого невозможен

IMG_20210618_214732.thumb.jpg.bfa7b6c46d506ff6357f1172813699d7.jpg

Для познания не нужны никакие вещества. Всё можно познать и без них. Античная философия это подтверждает. Людям прост день мыслить. Я постоянно это наблюдаю. Все грезят лайфхаками и считают что с веществами что-то там смогут чего не смогут без них

IMG_20210715_132938_421.jpg.313f0cadde59260b99b6642fa348d9b2.jpg

В 30.01.2013 в 01:58, RazDvaRaz сказал:

Все мы не идеальны-и слабость перед теми или иными пороками проявляем все без исключения!!!

Это действительно так. Но это не означает что нужно смотреть на это сквозь пальцы и думать что так и должно быть. Под лежачий камень вода не течёт, знаешь ли.

В 26.02.2013 в 05:12, jim_a сказал:

djafarchik, натуральный обмен и покупка за деньги - разные вещи!

rofl

В 28.03.2013 в 02:27, Andragin сказал:

Посмотрите на деньги под грибами. Бумага? Та вы что! Магическая сущность, волшебная причём. Деньги - это единственный вид психической энергии людей, материализованный. Не волшебство?

Не, не волшебство. Бог.

В 28.03.2013 в 02:27, Andragin сказал:

Кто-то сказал , что деньги и грибы не совместимы! В контексте продать - да, это не эквивалентный обмен, тем более к подобному бартеру - прилипло много социально-законодательных ярлыков : барыга, распостранение и т.д. Как индивид "порхает" среди подобных условностей- реакция лишь его собственного мировоззрения на эти вещи. Есть люди - бессовестно торгующие грибами, иначе не было бы шеколадных грибных конфет на диско.

С деньгами совместимо всё. В том числе и жизни людей. Это не я так сказал, это вокруг посмотри.

В 28.03.2013 в 02:27, Andragin сказал:

В ином контексте - грибы учат , меня лично, отношению к деньгам.

Мэн, если хочешь учиться отношению к деньгам заведи себе вот такую вот бумажку

IMG_20210715_134644_710.thumb.jpg.484b4735a39977be6fa61d035e44be92.jpg

Обещаю, ты взглянешь на бабки совершенно под другим углом

В 28.03.2013 в 04:37, Henaro Flores сказал:

Ты палку то осторожней загибай! dont Для тебя может и единственный! Главные виды материализованной психической энергии - это искусство: поэзия, музыка, танцы и т.д. :) Да и весь остальной мир - материализованная психическая энергия! А ты - деньги!

Постмодерн, плюрализм мнений, столько слов... Давайте вы просто назовёте единицы измерения ваших "энергий" и всё станет гораздо проще. Без воды.

В 05.12.2013 в 16:40, Гость сказал:

-А грибы продашь?

-Продам

-А они не для продажи выращивались? Если для продажи, то не куплю - и человек благополучно не находит себе грибов, пока ему не соврут, что не для продажи выращивались. Потому что в том положении бартер исключён в целях безопасности, а покупать продаваемые он по умолчанию не хочет.

2C09FFeJO4o.jpg.79880bddc5224d430e233aacb5f9de37.jpg

В 07.12.2013 в 00:47, Heretic сказал:

Но непросто такое.

Ваще сложно. Особенно первый год. Со временем входит в привычку.

В 07.12.2013 в 00:47, Heretic сказал:

Недавно ехал в метро и смотрел картинки. Попервой какоето состояни тягостное

от просмотра на девок в вагоне. Потом доходит. Я сравнил!

Сравнил наших матрён, которые сидят с видом мрачным, нафуфыренные штукатуркой.

Их взгляд на тебя показывает что ты должен им! Много! И ещё столько же остался должным!

И тут же сидят две негритоски. На удивление приятной внешности. Вообщет я их не люблю.

Но они с вполне европейскими очертаниями лиц (что за стрейн такой??? :crazy: )

но кожа тёмная. На мулаток даже не вытягивавет - темнее.

Так вот они сидят, улыбаются чтото рассказывают друг другу весело и беззаботно.

Снова посмотрел на "наших". И призадумался, а ктож блинсцуко то наши?

Те вешалки что повесятся на шею первому "спонсору"? Или те шоколадки

что открыты, веселы и беззаботны по виду...

Остался тяжелый осадок, до конца его не переварил... watercloset

med_1563741816_image.jpg.5475caf82a40bcbeaf540ad5c04c8f76.jpg

Другая культура.

В 07.12.2013 в 07:00, Heretic сказал:

Тудой тудой! Молодежь надо обучать )))

Да всё чаще приходит мысль что не только молодёжь надо обучать. Ваще с образованием у нас хреново.

В 07.12.2013 в 12:41, Durvasa сказал:

возможно, изменение фенотипа, это не генетика, а тропизм. в солярии там уснули, крем какой, или что.. :D

Давайте ещё и ризоморфизм приплетём

В 07.12.2013 в 19:56, absooolut сказал:

КОРОЧЕ,- предлагаю закрыть, эту гадкую тему !!!

Или, объединить с такими темами, как : продам родных и близких, честь, душу ...

Да отличная тема. Глянь чё у людей в головах

В 28.03.2013 в 05:13, absooolut сказал:

Сама мысль о продаже священного ГрибЭнсиса - есть страшное кощунство и святотатство.

И? В мире людьми торгуют, а грибы прям кощунство... Пфф... Что за детский сад... В каких мирах вы обитание вообще... Речь здравом смысле и личной безопасности. Зачем вы вообще приплетаете какой-то там мистицизм? И вы ещё говорите о шишках? Разве у вас нет цели начать мыслить трезво? Зачем вы вообще грибы принимаете? Чтобы ещё что-то себе придумать и верить в это? Чтобы удовлетворить своё стремление к трансцендентным воззрениям? Найти объяснение религиозным догматам или придумать их для самих себя?..

1537241215129791870.thumb.jpg.4c44d10462961d10432e9d70bbcab1d5.jpg

 

 

 

 

 

Какая же всё-таки хорошая тема. Как же хорошо она демонстрирует незрелость людского мышления. @krotan респект

Изменено пользователем Емеайя
Ссылка на комментарий
В 16.06.2015 в 21:17, Salicyl сказал:

То есть, вы предлагаете людям бухать лучше, либо жрать/нюхать/колоть всякую хрень?

Я предлагаю вообще ничего не потреблять. Как вам такое? Сложно? Я когда завязал с наркотой всей и синькой встретил непонимание со стороны окружающих. Что любопытно иногда в негативной форме. Сложно жить трезво. Люди уже разучились. Все хотят хоть немного торчать. Нынче довольно странно когда ты не куришь, не пьёшь и вообще даж никак. Это выглядит даже крипово. Честно признаться я немного скучаю по анаше. Оч люблю её и много скурил в своё время. Просто смысла в ней нет. Тупо чил. Пустая трата времени. 

С другой стороны до этого тоже нужно дойти. Ведь когда ты весь такой правильный то едва ли сознателен. Ведь ты не знаешь и не понимаешь. Ты слепо веришь. О, я достаточно смыслю во всякой химической дури и в том как она на людей действует. Да, я предлагаю ничего не принимать. Даже грибов. Пусть они и не наpкoта и в буквальном смысле не опасны. Вот так задачка... :hmm:Как быть? Как развиваться "духовно"? Как "отдыхать"?..

You are not ready.

В 27.11.2015 в 16:59, djafarchik сказал:

наказали ??

Я в прошлый раз рыдал за всё человечество и потому что к нему принадлежу. Джа подумал у меня резьбу сорвало :rofl2:

В 11.11.2020 в 02:01, Ку4еряшка сказал:

Продавать грибы нельзя? ПФ!!! Смешно. Не вижу ничего страшного. 

Красава.

В 11.11.2020 в 02:01, Ку4еряшка сказал:

Морализаторство только забавляет.

Ага

14 часов назад, qairo сказал:

Разница еще какая есть.

1523108716150658595.thumb.jpg.c4ea17ca61110ce8b59a5ef4cc55f54c.jpg

Какая?

@Ку4еряшка прикольно да, утверждение с отсутствием аргументации. Классика. Каждый день такое вижу.

 

 

 

@djafarchik я нашёл ещё одно запретное слово

Изменено пользователем Емеайя
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Емеайя сказал:

Какая?

Разные статьи УК (беру по состоянию в РФ на эту тему) за выращивание (231) / личное хранение (228) / распространение (228.1)это раз, второе куда более тяжкое считается. Во-вторых, распространяя - повышается риск за счет привлечения внимания к своей персоне.

4 часа назад, Емеайя сказал:

Ты скажи им прямо и открыто что не исполнитель желаний. Это их интерес и ты не обязан его удовлетворять. Скажи что научишь и что они в грибах не заинтересованы и сами себя обманывают, ведь ничто не может остановить заинтересованного человека, только смерть или тюрьма(тут кстать сомнительно, пусть и вполне вероятно). Это их карма

Лучше сказать, что перестал этим заниматься вообще и впредь никому не говорить об этом. Опять же в целях безопасности.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Емеайя сказал:

не исполнитель желаний

 

13 часов назад, Емеайя сказал:

Сложно жить трезво

 

13 часов назад, Емеайя сказал:

развиваться "духовно"

Солидарен!)....Нооо, когда меня просят сделать курс микродоза ,я с удовольсвтием крошу по капсулам 0,1-0,3 и мне платят за работу.Любой труд должен быть оплачен...но чаще амего бартером ,мне такой расклад очень по душе.
....почему бы не иметь финансы от своего хобби для развития в нём же ?...не понимаю кипиша)....обменять пару порций на 3 литра итальянского ,домашнего оливкого масла..в чём зло?)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, अर्थ сказал:

 

 

Солидарен!)....Нооо, когда меня просят сделать курс микродоза ,я с удовольсвтием крошу по капсулам 0,1-0,3 и мне платят за работу.Любой труд должен быть оплачен...но чаще амего бартером ,мне такой расклад очень по душе.
....почему бы не иметь финансы от своего хобби для развития в нём же ?...не понимаю кипиша)....обменять пару порций на 3 литра итальянского ,домашнего оливкого масла..в чём зло?)

Первое правило- гровер не должен барыжить! Каждая сделка это риск! Каждый риск должен быть оправдан. Имеет смысл делать только весом в пару тройку килограммов дистрибьютору разумеется и через гаранта. Пускай они там в магагинах грибами барыжат. Друзья, знакомые, родственники не то что знать, а даже подозревать об этом не должны даже.

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Новичок сказал:

Имеет смысл делать только весом в пару тройку килограммов

То есть ,в твоей моральной оценке  ,есть различия между розничной и оптовой  продажами и барыга не барыга ,если продаёт тоннами...Красавчик! Кант в гробу перевернулся))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, अर्थ сказал:

То есть ,в твоей моральной оценке  ,есть различия между розничной и оптовой  продажами и барыга не барыга ,если продаёт тоннами...Красавчик! Кант в гробу перевернулся))

Гровер должен выращивать. Продавать должны барыги. Проблеммы с законом из за нескольких грамм неадекватная цена за риски.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Новичок сказал:

Гровер должен выращивать. Продавать должны барыги. Проблеммы с законом из за нескольких грамм неадекватная цена за риски.

Согласен . Но бартер мне по душе ) 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Тут дело немного в другом, был у меня очень сильный Трип в нем четко дали понять ни в коем случае не продовать и не угощать грибами, а вот распространение спор наоборот если человеку дано он сам вырастить если нет значит  ему ещё рано или вообще не нужно по жизни.

 

Через какое-то время в телегу постучался человек он очень сильно просил продать ему грибов готов был заплатить хороший Кеш, Я предложил ему вариант самому вырастить предложил мощный набор из разных споровых отпечатков, он согласился на это, через пару месяцев он опять писал мне что ничего не получается дальше плесени дело не идёт , просил опять продать ему я отказался, тогда он решил купить через даркнет.

Он был так счастлив что наконец то его мечта сбылась, стал мне хвастаться, сегодня будет мой самый лучший Трип. Через несколько дней он мне отписался в последний раз, после приема грибов я словил страшный бед Трип я попал в ад  больше ничего не помню,знаковые вызвали скорую очухался в больнице врач сказал была остановка сердца а также сильная аллергия на псилоцин индивидуальная непереносимость как показали маркеры. 

"Я понял это не моё Я больше никогда не вернусь к грибам , мне даже страшно ходить в простой лес и собирать нормальные грибы ... почему ты меня тогда не отговорил как теперь мне восстановиться пошло все на х... "

 

Больше я его не слышал...

 

 

Ссылка на комментарий

Да Грибы слишком "некоммерческий продукт", я даже не угощаю друзей особо и гуляю один в лесу :twisted: Близким друзьям говорю, что если вы очень захотите, то я не откажу и прогуляюсь с вами, но это должен быть осознанный выбор, так как инструмент слишком серьезный security

Если ты чего то действительно желаешь, то вся вселенная способствует тому, что бы твое желание сбылось, ведь оно зародилось в сердце вселенной!

Ссылка на комментарий
В 26.03.2024 в 15:07, arendator сказал:

Больше я его не слышал...

Это стало одним из лучших уроков в его жизни, пусть и с огромным минусом в плане телесного и умственного здоровья.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...