Перейти к содержанию

Осознанные сновидения и внетелесные путешествия ( ФАЗА)


Рекомендуемые сообщения

  • Grib-Админ
Л*****р-это означает с латинского .Случилось это при выходе до того как я стал просвященным...

не упоминайте имя проклятого и изгнанного -всуе!! ]:-[

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
:balanc: суть какбЭ не уловил, понятненько. :deer:

Но не стоит судить меня по нику!Люцефер-это означает с латинского "Несущий свет".Случилось это при выходе до того как я стал просвященным...

 

 

Я в шоке... :eek: И почем же нынче просвещение ? :medsis:

Но, что более всего интересно, как всё-таки просвещенный объяснит, в чём заключается его просвещенность ???

:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Апну тему.

Интересуюсь лет 5 наверное, только сейчас что-то стало получаться.

И Радов, и Садовой помогли, но всё-же М.Радуга лидирует. Возможно слишком заземленное у него обучение но и больше ВАЖНЫХ технических подробностей (углубление, удержание).

"Стало получаться" конечно громко сказано.

Последний опыт: Среди ночи на пробуждении вспоминаю, что можно что-то делать(чувствую такое промежуточное состояние)... Начинаю делать техники - эффекта ноль. Засыпаю снова вижу сны, сюжет сменяется другим. Во сне стою где-то на реке возле дома. Всматриваюсь в даль - вижу кабан живой выходит на меня. Круто думаю. Не разу не видел живого в природе да ещё не далеко от дома. А краем глаза замечаю движение по дорожке. Только что-то крупнее кабана. Приглядываюсь (причём когда приглядывался формы менялись)и думаю - было б круто, если б это был слон. И точно. Уже явно вижу как слон бежит. И тут в голове как щелчок. Оппа это же СОН. (классическое осознание во сне). Сразу вспоминается М Радуга. СРАЗУ нужно зафиксироваться в этом состоянии. Забываю про слонов и прочий зоопарк, подношу руки к лицу и начинаю их тереть/рассматривать. Причём в этот момент восприятие очень чёткое. Более 100%. Я руки чувствую, вижу, слышу звук трения. (Под грибасами такое восприятие повышенное когда каждая точка, морщинка как-то сверх чёткие и реалистичные). Охватывает волнение, желание действовать, продолжать... Вслед за руками выхожу из тела (встаю с кровати). Вижу комнату в сумерках, думаю, надо включить свет, поворачиваюсь к выключателю и тут происходит выброс в тело. Всё закончилось.

 

Для меня это ОГРОМНЫЕ сдвиги с мёртвой точки в освоении Фазового состояния.

Ощущения непередаваемые. В смысле, что не переживал такие до ЭТОГО. Ощущение падения, ощущения вибраций. Пока сам не почувствуешь не поймёшь. Сами по себе ощущения настолько бывают яркие и интересные, что зависаешь на них забывая двигаться дальше.

 

Кстати, думаю, что грибасы помогли. Не в самом трипе а уже на выходе интересно делать техники (визуализация, вращение, образы.....)

Вопрос к absooolut если появляется здесь. Его мнение по использованию ПАВ для развития, отработки входов в Фазовое состояние. Опять таки в самом трипе. О себе скажу: лопал max 6 г. сухих кубов. Просто чем больше доза тем больше усиление/изменение восприятия... но по любому я осознаю себя где и есть... на лесной полянке... Так, чтобы слопав грибов осознать себя где-то ещё или кем-то ещё НИКОГДА не получалось. (может не ставил цели да и страшновато). Возможно дело в дозе. Опять таки. Увеличивая дозу - уменьшаешь контроль. Контроль в фазе должен быть 100%. Иначе теряется весь смысл практики. Просто тут начитаешься трип репортов. Какие только чудеса с людьми не происходят.

 

Ещё затрону тему интересную. Холотропное дыхание. Пытался и так практиковать, и под грибасами на выходе или если мало было гр. В двух словах ИНТЕРЕСНЫЕ вещи происходили. Кстати понял, что такое вибрации после холотропа (по моему).

Ссылка на комментарий

Сейчас перерыв в практике. Пару недель живу не дома, ничего не получается...

Зато есть интернет, поэтому опишу ещё один опыт интересный.

Холотропное дыхание. Первый раз услышал о таком дыхании от Г.Малахова в контексте очищения полевой формы жизни (выравнивания энергий внутренних).

Уже потом прочитал статьи С.Грофа. Он пропогандировал/популяризировал холотропное дыхание после того, как LSD попало в списки запрещённых препаратов.

 

"Холотро́пное дыха́ние (ХД) — метод трансперсональной психотерапии, заключающийся в гипервентиляции лёгких за счет учащённого дыхания. В результате вымывается СО2 из крови, сосуды мозга сужаются, начинается торможение коры головного мозга, и активируется подкорка, что вызывает вытесненные из сознания переживания

Этот метод был разработан американским психологом чешского происхождения Станиславом Грофом и его женой Кристиной в 1970-е годы в качестве замены запрещенному ЛСД."

 

в 1993 году Минздрав РФ зарегистрировал холотропное дыхание как метод психотерапии

 

Пытался практиковать. Один (хотя рекомендуются занятия в группе) и в тишине (рекомендуется дышать на фоне специально подобранной музыки).

 

Начал с 15 мин.. С непревычки быстро устаёшь и или сбивается ритм дыхания или забываешь о дыхании или засыпаешь. Последние разы получалось поддерживать интенсивное дыхание около часа.

Кстати Вадим Садовой. "Смертельные сны о силе" писал, что возможно дышать по нескольку часов. К этому и буду стремиться.

 

Так вот. Явный эффект от дыхания наблюдался при при употреблении небольшого кол-ва грибасов или на выходе из трипа. (когда вещества уже практически отпустили а хочется продлить их действие).

 

Как-то раз грибасов было мало... и я решил подышать... Смысл - действие грибасов - никакое но и другим дело не займёшся... ни туда ни сюда а время жалко убивать.

Через полчасика накрыло, как в хорошем трипе. Лежал с закрытыми глазами и параллельно с дыханием практиковал техники входа в фазовое состояние (типа тренировки).

В итоге поймал себя на том, что вижу/чувствую руки, вижу комнату (немного размыто конечно ) и ловлю себя на мысли, что глаза ЗАКРЫТЫ.

ОЧЕНЬ понравился опыт. Просто под грибысами такого НИКОГДА небыло.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Апну опять тему.

Недавно приобрёл курс по ОСам...Пол года как уже...

Не сочтите за рекламу. :getImage (2):

Акцент сделан НЕ на техническую сторону вопроса (как у М.Радуги), а на фоновую подготовку...

Смысл:  во сне, мы такие-же как в жизни... Те же комплексы/зажимы.

Изменив себя в реале, будет ПРОЩЕ зацепится за О.С.

Кстати, К.Кастанеда помимо ОС занимался ещё МНОГО чем...(перепросмотры/созерцание.........и т.д.)

 

 

 

зы

инет всётаки удалось подключить у себя в деревне... а то чтото ДАВНО я не заходил на любимый gribo4ek :cyclist:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет..так что на счет грибов, рода псилосибе или красных мухоморов..кто то пробовал сочетать практики внетельных путешествий,сновидений с ними, улучшается ли ефект етих способностей?

Ссылка на комментарий

 

так что на счет грибов, рода псилосибе или красных мухоморов.

они есть!

 

сочетать практики внетельных путешествий,сновидений с ними

"внетельные" практики-это страшное колдунство :facepalm::disco::smoka:

 

 

:sml_gallery_103797_270_3353:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

так что на счет грибов, рода псилосибе или красных мухоморов.

они есть!

сочетать практики внетельных путешествий,сновидений с ними

"внетельные" практики-это страшное колдунство :facepalm:    Это да...

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Меня уже лет пять, как, беспокоит тема осознанных сновидений. И факт в том,- что  это реально работает! У меня была масса удачных выходов в астрал. И проблем с удержанием, контролем, углублением нет совсем, справляюсь на отлично. Но, вот что я заметил на опыте:    Я прочувствовал и уверен без тени сомнений в нас  существует какой-то энергетический потенциал ( как мешочек Манны), который имеет свойство с течение времени накапливаться и истощаться. На моём примере этого трудно не заметить. Случается, что в одну неделю я могу каждую ночь, с лёгкостью входить в фазу и пребывать в ней умопомрачительно долго, с большим количеством смен декораций с вылетами и затемнением, а после снова ВХОД  в "пространство" Фазы. А бывает месяцами совсем ничего, - пусто, ни намека на Фазу. Просто сны, заурядные или не совсем, но совершенно неосознанные и бесконтрольные сны. И вот объясните, посоветуйте  как накапливать эту энергию. Как не тратить я уже понял, подскажи эффективнейшие техники накопления энергии на ВЫХОДЫ, и установки  чтобы вспомнить себя во сне. 

Изменено пользователем absooolut

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

А что вот это такое , это случается под утро ты вроде проснулся ,но глаз открыть не можешь вся грудная клетка сдавлена , очень сильное сердцебиения тебя как бы затягивает обратно в сон , но я этого не хочу пытаюсь сопротивляться  , но стоит дать хоть немного слабины как тебя затягивает , может  стоит расслабиться и отдаться этому течению  только вот кажется что сердце не выдержит , да и еще создается что в комнате присутствует куча разных сущностей , но кто они я так и не понял...

Ссылка на комментарий

А что вот это такое , это случается под утро ты вроде проснулся ,но глаз открыть не можешь вся грудная клетка сдавлена , очень сильное сердцебиения тебя как бы затягивает обратно в сон , но я этого не хочу пытаюсь сопротивляться  , но стоит дать хоть немного слабины как тебя затягивает , может  стоит расслабиться и отдаться этому течению  только вот кажется что сердце не выдержит , да и еще создается что в комнате присутствует куча разных сущностей , но кто они я так и не понял...

 

Это " Сонный паралич ". Такой феномен, слабо изученный. У меня сколько себя помню, пару раз всего такой был. Но, чувство однако неприятное...

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Grib-Админ
1 час назад, Sau сказал:

У меня одного ощущение что, фаза и грибы одного поля ягоды? 

Скорее всего пока -да,только у тебя, никто больше не ассоциировал фазу и грибы :getImage(8):

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Так уж и никто? Пробежавшись по форуму обнаружил что многие грибники знакомы не только с творчеством Кастанеды, но и М.Радуги, даже практикуют ОС, ВТО, астральные путешествия. Даже arendator не только сталкивался с сонным параличом , но и экспериментировал с влиянием микроколичеств  грибов на сны. То есть тема народу знакомая.

Когда в одном из трипов, танцующие многорукие фрактальные индусы вдруг сменились видением многоэтажек и людей сидящих на лавочке во дворе, я сильно удивился. Было ощущение что, смотрю откуда то с верху в низ, на реальный мир. О фазе я тогда не знал. Зато после знакомства с книгой- Фаза взламывая иллюзию реальности, после нескольких фазовых выходов стал замечать сходство. Одни и те же техники, способы, правила и законы. С той лишь разницей что,  фазер идет туда сам, своими силами а, грибник при помощи проводника- Грибов.

По сути то, Грибы это ведь изначально шаманская заморочка? Для... путешествия в мир духов. Сновидения. шаманы же, считают тем же самым. Бубен, варган и прочие инструменты шаманы используют для попадания в то же самое место. И это же, Радуга называет фазой.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
13 минут назад, Sau сказал:

По сути то, Грибы это ведь изначально шаманская заморочка?

По сути-да,Шаманские :friend:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Шибко шаманские оказались, поэтому уже год их не ел... 

Приличная часть бэдов у народа в грибах ведь от не знания того куда они идут, зачем и что с ними происходит. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

любая теория хороша не столько своей близостью к истине, сколько тем что она позволяет сделать. Фазовое описание грибов позволяет стабилизировать трип и вместо болтанки между случайными мирами и переживаниями , ходить в одни и те же миры, общаться с одними и теми же постоянными персонажами и получать тот опыт и информацию которые нужны тебе а, не твоим страхам или тараканам. Вполне себе шаманский подход к Грибам.

 

Ссылка на комментарий
  • Grib-Админ
16 часов назад, Sau сказал:

Приличная часть бэдов у народа в грибах ведь от не знания того куда они идут, зачем и что с ними происходит. 

 

Ага,особенно когда либо нажруться вотки ,потом курнут и тут кто то вспонминает о грибах...начинают есть грибы ... либо миксовать лезут с чем то еще не поев достаточно самих грибов "чистоганом" , Кстати таких венигретчиков увеличилось число год от года .Читаю телеграм канал наш инкогнито ,и а)(уеваю порой что там начинают поджирать к грибам ,и колеса для "дуриков" и гармалу и дурман ,и столько всего...Джафаня смотрю чистит их регулярно , но это слабо помогает.Телеграмм- зло:kur:

[mush2] мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:https://t.me/gribo4ekinfo  ! Приобрести отпечатки  многих видов грибов :spin3::psyche:можно написав к @djafany  в телеграмм ,если ваш провайдер блочит наш магазин 

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ВЫВОДЫ:
Мой личный опыт даёт мне реальные основания полагать, что "Магия" наделяет "особого рода" восприятием, которое выходит за рамки самого опыта и может сохраняться в течении длительного времени.
Что касается не слишком серьёзных психических хворей, таких как: депрессия, мигрени, нервозность, и.т.п. "Магия" в силу своей уникальной способности разворачивать реальную значимость предметов и явлений, сбивая с них шелуху повседневной суетливой глупости, помогает проникнуться невыразимой радостью бытия, которая горячими слезами струит по щекам; просто потому что живой, оттого что так полон этим Миром и всё, что тебе так мешало, держало и душило - простая пыль, под ногами вечности. Суета на пылинке летящей в безграничном пространстве космоса, из ниоткуда в никуда. И только единственный вдох имеет значение, и не тот следующий, но именно этот - сейчас.

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

absooolut - о просветленный , не за тем ли самым люди идут в фазу, астралы, осы , некоторые даже Грибы едят? 

 Так поделись хоть капелькой личного опыта на основании которого сделаны такие глубокие выводы.

Изменено пользователем Sau
Ссылка на комментарий

Пасаны, лысый монах уже сказал - ложки не существует...Всё ж понятно :friend:

Грибы размножаются спорами. В споре рождается истина, следовательно грибы - истина!

Ссылка на комментарий

мало ли кто чего сказал, докажи попробуй )

ложки то в матрице-фазе не существует, в этой же реальности Нео был серой посредственностью, если кто забыл, да и лысый не лучше.

Изменено пользователем Sau
Ссылка на комментарий
28 минут назад, hammerlock сказал:

Пасаны, лысый монах уже сказал - ложки не существует...Всё ж понятно :friend:

 

24 минуты назад, Sau сказал:

мало ли кто чего сказал, докажи попробуй )

ложки то в матрице-фазе не существует, в этой же реальности Нео был серой посредственностью, если кто забыл, да и лысый не лучше.

Эээээ....

Это вы как делаете ???

Я как раз вчера Матрицу пересматривал, и крепко на счёт этой самой "Ложки" задумался,  и тут вы про неё пишите !!!!...

Не ЕшЬ МноГо( бОлеЕ 4гр), - пожалей санитарОв, ведь им жЕ придётся, тебЕ жЕ вытирать, да слюни, всю жизнЬ в "жЕ" ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...