Перейти к содержанию

Re: Что с аськой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Neyd, модем у тебя кем настроен - роутером или мостом? Это какбы не должно влиять на работу квипа - только на передачу файлов через него, но все же?

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

Качал и ставил разные версии, не работают. Поксями не пользовался.

ну как бы инфиум и асько и квип юзают один порт, ну только если через проксю - тогда другой. собсна  тогда проблема не в порту, и даже скорее всего не в АДСЛе. мож червячки подгрызают пока запускаешь? проверь антивирем, хотя может и не поможет.... опиши подробнее

Ссылка на комментарий

Запускаю квип через жпрс или обычный модем, всё прекрасно работает. А вот через адсл модем нет. Кем настроен адсл модем незнаю, мне сразу настроеный дали, сказали ничего не трогать в настройках. Я и не трогаю, по тому что не шарю что там трогать. :)

Ссылка на комментарий
запусти локалхост, там по умолчанию логин пасс admin:admin  или admin:1234, и прочитай как настроен

 

там еще варианты есть - смотря какой модем. Да и вроде локалхост - 127.0.0.1, а момед - 192.168.1.1, нет? (я, по крайней мере, так туда хожу))

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

да ты прав, это зависит от модема, мой на локале имеет админку, хотя знаю что есть и другие варианты, у мя момед был фирмы (даже стыдно писать) Хуявэй..... админко на локале была

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что я делаю не так?? Аська работает, и все тут! Помогите, други! Что прописать, чтобы было как у всех?)))

А на самом деле - у половины не работает, у половины работает... Вчера пару раз выкидывало, но реконнект шел без проблем. Джаббер работает наверняка))

Патченный по случаю преыдущего изъ*ба АОЛа пиджин работает и сейчас - хз, что и как они там поменяли.

...with a little help from you, friends...

Ссылка на комментарий

У меня стоит миранда 0.7.0. alpha  в настройках подключения около 55-ти серверов

В случаи разрыва соединяться с др.сервером из списка, и честно сказать я ваще не понимаю  

О чём речь ведете, никаких глюков нет да и разрывы не частые и аварии как таковой неощущал.

Оптимист- это человек, который не читал утреннюю газету.

Ссылка на комментарий

Ночью таки вывалил КВИП релиз 8082

Так что скачал и всё завелось.

А вот в качестве контрольного аськиного  сабжа пользую ICQ pro 2003/

Так он работает при любой смене протокола аськиного.

Неврублю, почему QIP немогут сделать по такому подобию...

Ссылка на комментарий

ну и там всё написано.... роут ?

Да там написано роут, что делать  дальше.

На телефоне  использовал в качестве аськи "IM+", блин вера ещё работал а сегодня уже пишет что версия устарела. Нельзя ли его как-то настроить чтобы он снова заработал. Или всётаки новый придётся ставить? Так задолбался уже эти аськи менять.

Ссылка на комментарий

У меня на старом телефоне Жимм  древний работает без проблем. Товарищу пришлось обновлять, поставил опять Жимм, только новый.

Ссылка на комментарий

он ставил Жимм2 или старій переустановил?

 

Во нашел, халява Жимм2 http://www.sharemania.ru/0243656   -   178,13  Kb.

                                            http://www.sharemania.ru/0189443    -    166,16  Kb.

У кого с арифметикой в порядке?

 

А это на офиц сайте Жимма

 

Мы выпустили новую исправленную версию!

Теперь наш Jimm работает даже с изменённым протоколом ICQ от 3 февраля 2009!

 

бла-бла-бла какое оно клевое, жмакать можно местами, но истина где то рядом:

* Доступ к ссылкам предоставляется на 15 дней, после чего пользоваться Асей Вы можете неограничено без дополнительной платы за смс.

* Стоимость sms зависит от оператора - от 3 до 20 рублей/сутки в национальной валюте без НДС

* Само использование Jimm неограниченно по времени и обойдётся очень дёшево - примерно 1-3 рубля за час активного общения. Плата взимается оператором исключительно за GPRS трафик.

* При заказе доступа Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.

 

 

Или может разориться на пару рэ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...