Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это как бы у тебя этап физиологической перестройки организма.

Начинают активироваться другие ферменты.

Перестраивается метаболизм, меняется микрофлора желудка/кишечника.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, после квашеной капусты трелли такие... мамма мия  :happy:  просто штаны разрывает... фасоль отдыхает.

капусту кста вкусно оч с морковкой квасить, а перед употреблением фиолетового лука туда  :)

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий

Но для меня вегетарианство не в выпендреже, а просто не хочется даже есть животную пищу.

Пошла 3я неделя отказа от рыбы и морепродуктов. Все время хочется спать, эмоциональный фон нестабильный, с рук все валится. Когда перехотелось есть мясо таких побочек не было. Зато очень сильно усилились вкусовые рецепторы и нюх, чего раньше в таких ярких формах не наблюдалось.

Да это пройдет чувак! Щас организ почистится емае  :crazy: . Щас обострятся чувства и сам будешь понимать че те надо слопать... Я первое время как бросил есть животных, ел халву немерянно. Главное не сорваться на первых порах обратно и через пару месяцев станет противно смотреть на мясо. Молодец бро! Удачи hi

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий

Ну я уже почти 3 года не ем мясо и мне на него не противно смотреть, и "срывами" позывы организма съесть кусок я не могу назвать, потому что я отказалась от него не из-за убеждений, что это "труп" и пр., а просто как сейчас в случае с рыбой перехотелось его есть. Когда захочется, я не думаю, что буду себя насильно мучать, отказывать себе в чем-то, хотя после долгого периода неедения мяса кусочек, который съедаю, потому что приспичило, причиняет нечто сходное с отравлением, ощущения физические не самые приятные.

Ссылка на комментарий
...хотя после долгого периода неедения мяса кусочек, который съедаю, потому что приспичило, причиняет нечто сходное с отравлением, ощущения физические не самые приятные.

Что могу сказать, что когда жилит в Крыму в палатках и бродяжничали по горам, так вот мы сидели на

вегетарианской диете практичски,(учесть - лето/жара), а были соседи, наши, приминающие тушенку.

Так вот бегая в тапочкахпо горам, мы знали, чтоб за день от моря подняться по "чертовой тропе" в горы

и спуститься вниз снова к морю, лучше не грузиццо тушенкой. Можно только рыбные консервы из

"мясного". Ну вот наша половина комьюнити резво вбегала в гору и обратно, а наши друганы , на тушенке сидя,

сдыхали под треть оставшегося подъема, им был нужен передых.

Хотя все были одинаково развиты физичски. Так что в данном случае - мясо грузило.

Однако замечу, что эти восхождения имели характер раз в неделю. Ибо на постоянку не побегать

на вегетарианской диете. Тоесть можно поначалу, но потом организм пойдёт в минус...

Либо если таки выбегать за пару месяцев ресурс организма на веге, то потом как правило

наступает срыв на мясо. Его хочеется есть и есть.

Этоя пишу про норм.физиол.потребности, необремененные различными  идеями.

Ну, по крайней мере так получается у превалирующего большинства.

Хотя ниже нас жил чувак с палаткой из Мсквы, так он 4 месяца сидел на горохе.

И опять, к нему приежжали "сменами" другамы Маскоффския, его баловали шашлыком-башлыком,

а потом он снова отвисал на горохе...

Ссылка на комментарий

мясо тоесть жир и белок долше усваиваюца но от жира получаеш больше калориий поетому зимой мясо сало итп идёт на ура веть энергия=тепло, а летом много движения много тратица энергии и её надо востановить быстро то уже сладкое + овощи и фрукты(углеводы) пилотам вед дают с собой шоколад чтоб быстрее востонавливать силы, сам после долгих и тяжелых занятии спортом где мне не нужна была быстрая энергия а какраз постояная + выносливость так подсел на мясо плотно(+ жир это источник воды в организме)

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

ну всмысле не источник а запасается там, но главное это МЯСО вгрызаца в плоть и получать силу

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

watercloset макароны, шоколад - углеводы дающие аццкую энергию.

 

а от морепродуктов отказываться имхо бред. море как бы создано для того, чтобы человек не вмешивался в фауну и флору моря а лишь использовал её как источник сырья(бесконечный источник при невмешивании). а млекопитающие созданы чтобы был баланс на суше, для взаимного использования животных, и их отходов друг другом, который человек (пидарюга эдакий) опять же нарушает...

короче недавно такая мысль пришла :) возможно тот кто обдолбаным создавал эту планету( жирафа точно обдолбаным придумали, 100%) прогадал что человек таки говном оказался  watercloset

вчера вот решил на месяц с мясом завязать, но когда весь день собираешь и таскаешь оборудование для спорт зала не смог удержацо, иначе бы с ног свалился  :happy:

За мир и дружбу между нар (с)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

думаю мясо есть можно но умеренно... как прдеки наши.. есть свое хозяйство.. пару коровок там свинюшка... но не значит это что все время мясо ешь... раз в год свинюшку... пару кур, ну и коровку раз в 2-3 года... конечно, то что сейчас творится жесть полная... коров конвеерами перерабатывают... а постоянно есть растительную пищу тоже не дело... упадок сил

Gуще&Gиже family family :DD

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

думаю мясо есть можно но умеренно... как прдеки наши.. есть свое хозяйство.. пару коровок там свинюшка...

Вероятно неповеришь! Но мне как оказалось проще наверно забить собаку бродячую...

чем сожрать ту корову которую пас.

Ну, бычка забил - нараз, мяско скушали. А вот коровка... которая давала особоценные какахи для панеолусов...

Плакалъ...

Третью корову не смог забить... променяли на другой товар...

А коровка пошла служить далее...

Мирно кушать травку и давать навоз для огорода...

Ссылка на комментарий

думаю мясо есть можно но умеренно... как прдеки наши.. есть свое хозяйство.. пару коровок там свинюшка...

Вероятно неповеришь! Но мне как оказалось проще наверно забить собаку бродячую...

чем сожрать ту корову которую пас.

Ну, бычка забил - нараз, мяско скушали. А вот коровка... которая давала особоценные какахи для панеолусов...

Плакалъ...

Третью корову не смог забить... променяли на другой товар...

А коровка пошла служить далее...

Мирно кушать травку и давать навоз для огорода...

так вот я и говорю... она ж животина вон кака)) в глаза кааак глянет... и ппц...

член семьи....

Gуще&Gиже family family :DD

Ссылка на комментарий

А вот как кришнаиты говорят:есть мясо коровы-это все равно что есть свою молочную мать,ведь в детстве мы не только материнское молоко пьем,но и коровье.Честно говоря,когда это услышал(барабанщик "ЗВУКИ МУ" сказал),меня как током ударило.

 

Проблема мясного животноводства щас в том,что оно не поспевает за растущим спросом на мясо,приходится расширять пастбища за счет лесов и других так милых нашему сердцу биоэкосистем. :( Скорее б уже что ли мясо научились клонировать,мля...

сознание каждого индивида является частной собственностью

Ссылка на комментарий

ох бля... мясо жрать - себя не уважать.  :D Есть закон - как ты относишься к другим - так и к тебе отнесутся. и если ты учавствуешь в цепочке убийства - то ну его нах такую жизнь.  :claping:

Харе Кришна =]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...