Перейти к содержанию

Новогодняя


Рекомендуемые сообщения

Захотелось мне создать тему ,в которой отражу завершение очередного процесса - выращивания и всего, что с этим связано.

Хочу поблагодарить всех за терпение, помощь и внимание.  :)

Поздравляю вас с Новым Годом.  drinks

Ссылка на комментарий

и тебя с окончанием цикла и наступающим новым годом  okeydrinks

Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника. Придется всех убить…

Ссылка на комментарий

С наступающим коллеги! Хочу всем пожелать по 10 кило с волны в новом году! И трипов заастральных! Завидую тем кто в новом году увидит разноцветный снег, ура товарищи!

Load universe into cannon. Aim at brain. Fire. ©Alan Watts

Ссылка на комментарий

Помимо стандартных пожеланий,хочу пожелать Всем,в том числе и себе чтобы изменилось законадательство.И чтобы в Новом Году можно было бы иметь свободный доступ к тому что нам даровано природой.Короче как в Голландии. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь очинна,к поздравлениям..Всем крутых урожаев,помене проблемм с законом,и любви и счастья))

123519991.jpg

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.

Иди рядом, и мы будем одним целым. )

Ссылка на комментарий
  • GRIBO-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

С радостью присоеденяюсь.

Поздравляю всех с наступающим и хочу пожелать всем глубоких и созидательных путешествий,а также удачи в грове.

Ура! drinks drinks drinks

Ссылка на комментарий

ребятки поздравляю вас от имени нашего любимого и хорошего GRIBO4KA и от себя лично! С Новым Годом, желаю вам войти в 2009й только с хорошими и нужными мыслями и пониманиями! Всех с новогодними гровами,в новом году будет лучше ;) еще разочек с НОВЫМ ГОДОМ.

пишу из Крыма и здесь зима не сильно чувствуеться,солнечно и тепло. До скорых встреч!

Ссылка на комментарий

C наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! hi hi hi hi hi

Всем желаю успехов во всех начинаниях, красочных и полных открытий и путешествий, легких дорог, хороших друзей, любви и здоровья, друзья!!! drinks

मैं होने की संभावना नहीं है और नहीं है

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом!!!  drinks

 

Желаю чтобы каждый момент нового года приносил новые, интересные, захватывающие переживания!!!

Любви, понимания, здоровья и космических открытий!!!

 

:)

Ссылка на комментарий

Словосочетание "C Новым годом" - в этот раз приобрело совершенно новое звучание. В 2008-м меня сильно "поменяло". В 2009-м будет всё (или почти всё) по Новому!

Кто не хочет тот ищет причины, кто хочет, тот ищет способы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...